Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Интимное прошлое.


    Рекомендовані повідомлення

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    чуваки, да это я лохонулась. Просматривала свои старые сообщения в темах, увидела ошибку в слове, решила отредактировать.

    Ага, отредактировала, блин -____- Вместо этого повторно запостила цитату. А удалить-то нельзя -__-

    Так что это я в некропостерстве виновата.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Да ладно. Что уж оправдыватся B) было? :rolleyes: Все понимают B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хаха, была бы у всех такая логика, это что, девушки были бы, простите, одноразовыми? Это полная чушь. Тем более, сейчас не то время, когда девушки до свадьбы себя берегут. Такие, конечно, есть, но единицы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    оно настораживает временами!

     

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    любимая тема археологов. раз в полгода по посту =)
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Если интересно мое мнение - то я считаю, что это что-то личное, очень лично и партнер пусть сам решает нужно ли ему рассказывать или нет. тем более ревнивым будет очень неприятно это слушать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... партнер пусть сам решает нужно ли ему рассказывать или нет. тем более ревнивым будет очень неприятно это слушать

    Ревнивым так неприятно об этом слушать, что они просто требуют рассказать во всех деталях :D

    Этот нездоровый интерес с возрастом пропадает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ревнивым так неприятно об этом слушать, что они просто требуют рассказать во всех деталях :D

    Этот нездоровый интерес с возрастом пропадает.

    1000% и про то что требуют рассказать все в деталях, а потом сердятся... и что постепенно ревность проходит - 100% (ну разумеется если не давать поводов)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочешь спокойней спать — ничего не знай!

    :) и ничего не рассказывай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..