Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Cчитать ли флирт изменой?


    Рекомендовані повідомлення

    Во-первых, флирт изначально никчему не обязывает следовательно я не считаю это изменой, а во-вторых, где вы видели девушку, которая не флиртует :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 129
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Во-первых, флирт изначально никчему не обязывает следовательно я не считаю это изменой, а во-вторых, где вы видели девушку, которая не флиртует :biggrin:

    +1

     

    Я ревновать в любом случае не буду, так как сам никогда не прочь налево уйти )) да и не собственник я

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а навіщо фліртувати якщо в тебе вже є твоя половинка?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт - это целенаправленое поведение по отношению к другому человеку,причем не по-дружески. Флирт подразумевает под собой начальную страсть к человеку. Полноценной изменой это не назовешь, но это далеко не шуточки тоже,особенно когда ты знаешь, что где-то там тебя ждет твой любимый человек... Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не считаю флирт изменой, всего лишь проявление симпатии, а ревновать в таком случае глупо...
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флирт - это заигрывание с другим человеком! Да, я считаю флирт изменой, да я ревную. Незачем заигрывать с другим человеком, если у тебя уже есть любимый (любимая), этого просто не захочется.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не считаю флирт изменой, всего лишь проявление симпатии, а ревновать в таком случае глупо...

     

    Ревность - в любом случае глупо. Ревнивый человек просто проецирует на другого свои комплексы. А флирт - это вообще вполне естественное явление, тем более для девушек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что нет,потому,что флирт -это лишь проявление симпатии,а измена-это проявление некоторых чувств к тебе или к человеку,с которым тебе изменили...

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для некоторых флирт - вообще образ жизни и без него ну никак...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна,но я лично против такогообраза жизни...Хотя,иногда хочеться))))))

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по моему это естественно, мужчины нынче какие-то пассивные пошли, от них пока чего нибудь дождешся. а так поревнует, может больше ценить начнет)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты таких ищешь???Знаешь,скажу тебе одну нужную вещь:дари людям любовь и она к тебе вернёться,это проверено)))

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот в том то и дело, что когда проверяешь, то все наоборот получается. И вообще, в паре один должен любить, а другой - позволять себя любить. Вот это идеальные отношения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так не думаю,извени...Но если человек не чувствует к себе настоящей взаимности-это уже не настоящие отношения!

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любые отношения можно считать настоящими, смотря как их рассматривать Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это можна сравнивать?Конечно нет!В таком случае можна на всех людей надеть чадру и запрещать даже смотреть на кого-то,кроме своей половинки,измена всё-таки :laugh:

    Это разные вещи,совсем разные!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,флирт это не измена и вправду ревность здесь бессмысленна.Как говориться ревнуют значит любят!Но я не думаю что кому либо будет приятно гулять со своим парнем или девушкой и наблюдать как он или она увличённо смотрит на противоположный себе пол.Просто не приятно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно просто стараться не допускать или не оставлять шанса своей половинке для малейшего флирта,и тогда не будет повода думать:измена это или нет)

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно просто стараться не допускать или не оставлять шанса своей половинке для малейшего флирта,и тогда не будет повода думать:измена это или нет)

     

    что значит не давать шанса? заставить паранжу носить или дома закрыть, чтоб не выходила никуда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что значит не давать шанса? заставить паранжу носить или дома закрыть, чтоб не выходила никуда?

     

    нет дома свою половинку закрывать не надо,просто надо всегда стараться делать так что бы он понимал что лучше тебя ему не найти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от флирта до измены один шаг, особенно если люди не слишком закомплексованы и не слишком любят себя ограничивать чем-то одним...

     

    случайный секс начинается с флирта, большая часть знакомств начинается с флирта... Многое начинается с флирта.

     

    Считать изменой можно много чего и флирт в том числе. Кто как хочет так пускай и считает, ведь люди разные, значит и реакция на флирт должна быть разная.

     

    Нельзя все сводить к одной линейке, данная тема обречена на безсмысленность, ибо сколько людей столько и мнений.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо людина дійсно кохає, то не буде фліртувати. Її просто не цікавитимуть інші, крім її половинки. Тож якщо твоя кохана(ий) заглядується на нших - це привід до підозр
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,но есть люди которые любят и им хочется разнобразия и флиртуют!!!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет дома свою половинку закрывать не надо,просто надо всегда стараться делать так что бы он понимал что лучше тебя ему не найти!

     

    мне вообще не нравится отношение к человеку, как к половинке. я считаю человеческое существо цельной личностью и полностью отрицаю какие либо половинки. А в этом случае и фоирт и измена теряют свое общепринятое значение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой флирт...флиртовать можна и в метро,маршутке,в асе.или в компании со знакомыми.

     

    Я згоден, що флірт буває різним, але іноді це неприємно.

    ЗА зраду флірт не вважаю, але ця річь стоїть десь поряд слова "зрадити"

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..