Перейти до змісту
  • Онлайнові ігри
  • HEROES of war and money\Герои войн и денег


    Рекомендовані повідомлення

    --> Регистрируемся <--

    Онлайн-игра "Герои войн и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Мы надеемся, что игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.
    Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.
    Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

    От себя:
    Игра о-о-о-очень напоминает героев (а именно: Heroes IV), только нужно учесть то, что одновременно с вами играет еще больше тысячи таких же героев (= (меньше тысячи онлайн - не видел, даже позней ночью сурового будня). Друг дал ссылку, зашел - зарегился.
    В начале регистрации появляется окно:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1200515057/gallery_3774_967_41148.jpg
    Выбираем любую понравившуюся фракцию, по-порядку доступны:
    Рыцарь; Некромант; Маг; Эльф; Варвар; Темный Эльф; Демон; После кнопочки "продолжить" - проходим стандартную форму регистрации.

    В моем же случае с фракцией Некромант"ов, я имею соответственный замок:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1200515057/gallery_3774_967_25455.jpg
    В отличие от обычных Героев, здесь немного другая форма пополнения войск. С набором соответственного уровня, вы можете покупать соответственные к этому уровню сооружения (модификации замка), эти же строения дают к примеру +6 прироста скелетов... +9 к приросту призраков и т.д... Если ваши войска были разрушены - не беда, они полностью востановяться ровно через 15 минут, и не нужно их покупать заново (=. Для того чтобы сооружать строения - не достаточно только повышения уровня, в игре задействованы денежные единицы: Золото; Древесина; Руда; Ртуть; Сера; Кристаллы; Самоцветы;
    Получить соответственный ресурс можно многими способами... возьмем к примеру золото: его можно выбить у игровых ботов победим в битве.

    Заработать на фабрике* поставив героя на час работы.

    Можно выиграть деньги в таверне играя в довольно забавные карты с другим игроком:

    Ну и на последок - выиграть в рулетке:

    Соглашусь, рулетки, карты, и прочее - это не серьезно... но вот сами битвы ммм... это что-то.
    Особенно в групповых боях ^__^

    (полный разворот событий битвы можно просмотреть за --> этой <-- ссылкой).
    Куда же в игре, да без доспехов? (= Прокачиваем героя, покупаем\подбираем артефакты и т.д:


    Думаю вы достаточно начитались и насмотрелись (=. Создаем интернет подключение, щелкаем по --> !!этой!! <-- ссылке, и регимся (=. Игра кушает мало трафика, так как сделана на флеше. Пока что с Броваров знаю только:
    Мой герой: Furi-Kuri
    Герой Арамиса: Aramisko
    Герой Харма: HARM1488
    Удачой игры (; Змінено користувачем Kame1o+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В игру была добавлена замечательная карта передвижения героя, никак не сравнивается с предыдущей. Выглядит заманчивей и функциональней. Разве что передвигаться скучно, переход в другой участок длиться две минуты. Во время передвижения доступны только: форум, чат, почта и рулетка. Собственно, было бы очень-очень-очень чтобы хоть кие-то тексты интересные писались... типа истории игры, советы.. та хоть анекдоты.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1200682257/gallery_3774_967_15124.jpg

    Скрин был выдавлен с Майкрософт Пейнт (как и все вышеизложенные скрины), потому качеством не блистает, в действительности карта намного ярче и красивее (=.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На игру забил.

    Как оказалось, бычье в виртуале, все то же что и в жизни. Отвратительно играть с человеком за пару, который искреннее тебя материт, угрожает физической расправой и т.д. я ответил ему известной цитатой из Южного Парка:

    "как насчет пососать мои яйца? (с) Катман"

    игроки (а далее - администрация) юмора не оценили, считали что это личное оскорбления юзера с именем "Картман", который мало того что не присутствовал в битве, а просто находился в оффлайне уже как две недели.

    Конечно же я сделал запись на родном форуме игры. Незнаю как остальных участников битвы, но мне наложили штраф в н-ное количество игрового золота, тема была закрыта без каких либо уведомлений.

    С удовольствием скачал себе обычных Heroes III, они намного лучше, а в онлайне можно поиграть и с другом, и совсем не важно сколько будет человек в игре... хоть две тысячи, хоть всего двое.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я зарегился, поиграю =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 1 рік через...
    http://depositfiles.com/files/r5dsrdp95 .Вот чит который увеличивает скорость кача в 10 раз.Просто скопируй файл в папку с игрой и активируй.Приятной игры!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://depositfiles.com/files/r5dsrdp95 .Вот чит который увеличивает скорость кача в 10 раз.Просто скопируй файл в папку с игрой и активируй.Приятной игры!

    Вопервих ета тема про браузерную игру а ти чит париш на обичную!

    И вобще как герои можно играть с читом?! ;)

     

    На игру забил.

    Как оказалось, бычье в виртуале, все то же что и в жизни. Отвратительно играть с человеком за пару, который искреннее тебя материт, угрожает физической расправой и т.д. я ответил ему известной цитатой из Южного Парка:

    Цитата(South Park)

    "как насчет пососать мои яйца? (с) Катман"

    игроки (а далее - администрация) юмора не оценили, считали что это личное оскорбления юзера с именем "Картман", который мало того что не присутствовал в битве, а просто находился в оффлайне уже как две недели.

    Конечно же я сделал запись на родном форуме игры. Незнаю как остальных участников битвы, но мне наложили штраф в н-ное количество игрового золота, тема была закрыта без каких либо уведомлений.

    С удовольствием скачал себе обычных Heroes III, они намного лучше, а в онлайне можно поиграть и с другом, и совсем не важно сколько будет человек в игре... хоть две тысячи, хоть всего двое.

    Забил ти на нее зря...А администрация там норм!(не то что у нас на торенте) может они ошиблись... напиши в лс! Да и забанили они тебя скорее всего за то что кто то с бп тебе передавал золото.... Ето било?

     

    от себя скажу что игра сначала кажетса кульной но потом становитса нудноватой тошо возможности нагребсти себе золото с каждим уровнем становитса меньше:( (арти с каждим левелом дорожают,а зарплата какая била такая и осталась,рулетка ето вобще лохотрон сначала виграл 1500 потом просрал 5000 золота так что в везение я больше не верю,карти мне чето не понравились)

    единствиний виход заработать норм денег ето виграть турнир.так что щяс коплю на арти на 4 лвл.кто то виигривал турнир?

    P.S.играю только за светлих ельфов ник R_O_Y пока 3 лвл, собираю золото , HARM1488 ,Aramisko скоро вас добавлю!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 років через...

    Ночи доброй герои-)

    Что-то не густавато игроков играют в герои-(

    Ооооо кста-те можете и меня добавить, мне до 15го рукой подать, но пока нехочю нужно Гв прокачять(Гильдия воров) до 6го левела!

    И приятной игры!

    Если есть вопросы с радостю отвечю!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопервих ета тема про браузерную игру а ти чит париш на обичную!

    И вобще как герои можно играть с читом?! ;)

     

     

     

    Забил ти на нее зря...А администрация там норм!(не то что у нас на торенте) может они ошиблись... напиши в лс! Да и забанили они тебя скорее всего за то что кто то с бп тебе передавал золото.... Ето било?

     

    от себя скажу что игра сначала кажетса кульной но потом становитса нудноватой тошо возможности нагребсти себе золото с каждим уровнем становитса меньше:( (арти с каждим левелом дорожают,а зарплата какая била такая и осталась,рулетка ето вобще лохотрон сначала виграл 1500 потом просрал 5000 золота так что в везение я больше не верю,карти мне чето не понравились)

    единствиний виход заработать норм денег ето виграть турнир.так что щяс коплю на арти на 4 лвл.кто то виигривал турнир?

    P.S.играю только за светлих ельфов ник R_O_Y пока 3 лвл, собираю золото , HARM1488 ,Aramisko скоро вас добавлю!

    Ну чуток ты тут напутал! во 1х-на твоя называемая зарплата ростет с каждым левелом ГР(гильдии рабочих)

    А во2х давай про рулетку небудем я там уже примерно 15-16милеонов прокрутил___)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..