Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Брекети....


    Ділимось думками....  

    107 проголосували

    1. 1. Як ви відноситесь до людей з брекетами?

      • Це не головне.
        54
      • Позитивно, це навіть прикольно...
        23
      • Так собі.... не дуже подобається....
        19
      • Взагалі цього не люблю.
        7
      • Погано відношусь.
        2


    Рекомендовані повідомлення

    От всы пишуть про те що коли знімуть брекети, то буде все добре... а до того що?......

     

    а что до этого?нечего,если к тебе нормально относились до того как ты одела брекеты,то отношение должно не и3мениться,ну да могут подшутить пару ра3,не бе3 этого!Что тут такого вооще,это ж не клеймо какое то.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 93
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    а что до этого?нечего,если к тебе нормально относились до того как ты одела брекеты,то отношение должно не и3мениться,ну да могут подшутить пару ра3,не бе3 этого!Что тут такого вооще,это ж не клеймо какое то.....

     

    пару раз???

    Я б с тебя беса гнал пол года как минимум)))))

    На то мы и парни....

    Ой...нашли что обсуждать и через что переживать...Брекеты...Ой!!!УЖАС....У меня брекеты!!!

    УЖАС... что с етим делать???? Что про меня подумают????Аааа.......

    Детсадик,чесное слово....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару раз???

    Я б с тебя беса гнал пол года как минимум)))))

    На то мы и парни....

    Ой...нашли что обсуждать и через что переживать...Брекеты...Ой!!!УЖАС....У меня брекеты!!!

    УЖАС... что с етим делать???? Что про меня подумают????Аааа.......

    Детсадик,чесное слово....

     

    А хто сказав, що в мене брекети? Мені просто цікаво, що люди про це думають. І тепер бачу, що в принципі нормально, але є люди, які не дуже це люблять.....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    відношусь нейтрально до брекетів...

    але вважаю,що люди,котрі їх носять прагнуть стати красивішими...тому мабуть все ж таки краще їх поносити і підправити свої зуби,ніж потім мучатись і боятись посміхнутись...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как к ним нужно относиться? если человек носит их, значит так ему нужно. это же не силиконовые сиськи. это медицинское приспособление, так скажем. как можно быть против лечения?.. а если на счёт меня... с брекетами... да вы что? нет!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нейтрально....
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво или не красиво - это не важно. Если нужно для здоровья - значит надо носить. А вообще к такой мелочи быстро привыкаешь. Однокласница носит и не жалуется. :dntknw00:
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От того что человек носит брекеты он не меняется, многие дюди очень даже интересные и веселые!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже и не знаю...но могу сказать что это даже и прикольно....ничего здесь такого странного и нету.....

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница,носит человек брекеты,или нет?..Как говорится,главное,чтоб человек был хороший:)

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне кажется даже прикольно выглядит)

    JUST DO IT!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_11531.png

    http://img265.imageshack.us/img265/1613/ukraineke5.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_5304.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне все ровно

    у меня подружка носила 2 года,было весело :))

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Після серіалу "Не родись....." ця тема загострилась. Мені цікаво, як ви відноситесь до них? Як ви думаєте, чи впливає це на саму людину, тобото чи стає вона від них гіршою? Мені здається, що це не впливає на характер людина. А ви як думаєте. Пишемо, обговорюємо.....

    P.S.Якщо така тема десь існує, то прошу вибачення - я її не знайшла.

     

    У меня вопрос к автору темы: А почему к ним надо относится кок-то по особому? Это не какието излишества, не украшемия...(это я вам говорю как стоматолог) Я отношусь к людям которые носят брекеты точно так же как к и остальным, вы же нормально относитесь к людям которые ходят в тренажерку, занимаются собой, роботают над своим телом, стремятсяк лучшему. А нащет характера то после курса лечения у людей подымается в определенной мере самооценка, так как был устранен определеныйдефект которы неустраивал человека, в большистве случаев это не только красиво но и значительно улучшает качество жизни.

     

    Может и не очень красиво виглядить, за то потом зуби супер.

     

    Сейчас есть очень большой выбор брекет систем, которые могут быть либо слабозаметными для окружающих(керамические), либо невидны снаружи вообще(интраоральные), цена ток колеблится, не вовсех клинических случаях возможно их приминение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек носящий брекеты заботится о своих зубах вскоре он их снимет и будет все нормально

     

    Я отношусь к этому нормально

     

    Но если комуто не нравится брекиты пускай он их сам оденет и по чувствует то что чуствовал тот человек

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему никто не смеется с человека в гипсе.... это ведь тоже что и брекеты... только к примеру на руке? Я отношусь к таким людиям нормально :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера малехо мне зуби "подровняли" так што надо ровнять.Возможно брекетами.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне они не нравляться потому что мне бы была стыдно хадить в них!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю это не главное, ведь брекеты не навсегда. и не вижу ничего плохого в том-что человек заботится о своей внешности.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все пучком, человек избавляется от каких либо недостатков, улучшает себя, стремится к лучшему. Нормально отношусь.

     

    Зубы визитная карточка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос к автору темы: А почему к ним надо относится кок-то по особому? Это не какието излишества, не украшемия...(это я вам говорю как стоматолог) Я отношусь к людям которые носят брекеты точно так же как к и остальным, вы же нормально относитесь к людям которые ходят в тренажерку, занимаются собой, роботают над своим телом, стремятсяк лучшему. А нащет характера то после курса лечения у людей подымается в определенной мере самооценка, так как был устранен определеныйдефект которы неустраивал человека, в большистве случаев это не только красиво но и значительно улучшает качество жизни.

    Сейчас есть очень большой выбор брекет систем, которые могут быть либо слабозаметными для окружающих(керамические), либо невидны снаружи вообще(интраоральные), цена ток колеблится, не вовсех клинических случаях возможно их приминение

     

    Відповідаю.

    Різні люди - різні погляди. У кожного своє відношення до абсолютно всіх речей: брекети, одягу, їжі.....

    Мені цікаво читати різні думки, дивитися зі сторони на це питання..... Ти кажеш, що це йде як в порядку речей, а є люди, які його не люблять, мені цікаво чи багато таких, чи залиштлось в молоді співчуття, розуміння, бо люди з брекетами теж вимагають цього від оточуючих. От взяти деякі вислови: мовляв якщо людина не "ботан", то все нормально... якщо людина дійсно хоче вчитись і в неї це виходить, то що ж вона немає права носити брекети?

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненаю мне тож хотели поставить я не хочу... а мож боюсь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница,с брекитами человек или нет?главное,чтоб человек был хорошим.Я нормально отношусь к людям которые их носят,я и сама их носила :biggrin: ,и нормально,сейчас нормальные,ровные зубки :biggrin:

     

    ненаю мне тож хотели поставить я не хочу... а мож боюсь...

     

    А чего бояться?оно совсем не больно,зато потом будет результат
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мене це не має значення. Головне як відноситься до цього та людина, яка їх носить. Не потрібно комплексувати, адже це не назавжди :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..