Перейти до змісту
  • Спорт в Україні
  • Сборная Украины по Баскетболу.


    Рекомендовані повідомлення

    Игры, составы, статистика:)

    Для самых ленивых вылажую календарь в профиле: Открываем эту сцылочку и видим КАЛЕНДАРЬ 2 ЛИГИ ГРУППЫ А

     

    Во мне нет ничего особенного. Я обычный скучающий молодой человек, около 30, с бесперспективной работой, живущий ради выходных, беспорядочный секс, разбавленное пиво, наркотики и изредка вышибаю кому-нибудь мозги.

     

    Я влюбился в футбол, как потом влюблялся в женщин: внезапно, безоговорочно, необъяснимо, невзирая на боль и разрушения, которые несло это чувство.

     

    При обычном раскладе вещей секс, конечно, более приятное занятие, чем созерцание футбола (никаких унылых ничьих, офсайдных ловушек и расстройств по поводу проигрыша – да к тому же тепло и уютно), но победа на последней минуте матча вызывает ни с чем не сравнимое по силе чувство.

     

    Армія білих комірців - 5 днів на тиждень...

    Армія футбольних хуліганів - 2 дня на тиждень...

     

    No one like us,

    We don't care!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Сегодне французов выйграли, просто волевая победа 78:77!!! Молодци ребята, так держать! :smile:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найголовніше шо майже весь матч то програвали... правда трішки, а потім... кілька трюх і Франція в ауті... нам би Паркера і все було б ОК і надалі... але це лише мрія...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..