Перейти до змісту
  • Спорт у Броварах
  • Детский футбол.


    Рекомендовані повідомлення

    як двухсторонку?А КОЛИ ? :dntknw00:

     

    Блин...я тебе говорю как в клубах или спортшколах записываються...короче бери форму,едать на интернат,спроси у консьержки,где тренер такого-то года(ну ты понял что тебе надо сказать твоего года) она говорит вон он там пойдойди,ты к нему подходишь.говоришь вот я такой супир-пупир футболяга хочу играть за вашу команду,ну он говорит ну давай посмотрим чем ты крут,говорит переодевайся,и ты играешь если ты им подойдешь он скажет так и так у нас следующая тренировка.... а если нет то ты нам не подходишь.если же ты встретишь его и он скажет приезжай черенз 4 дня на тренировку а то седне нема,то ты с вещами приедешь на то число.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як двухсторонку?А КОЛИ ? :dntknw00:

     

    Тебя просмотрят и скажут результат,на маленькая вероятность что ты туда попадёш,хоть и не знаю как ты играеш!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Возле 9 школы идут тренировки детей до 10 лет.

    Van Persi

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ЯК можна попасти БВУФК :dntknw00:

     

     

    ты еще маленький для БВУФК ! и тем-болие мало опыта ! ну вообщем можеш не пытатся туда попасть !

     

    попродуй года через полтора

    World_of_Drum_and_bass
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 років через...

    Футбольный клуб "Легион" объявляет набор деток в группы: 2005, 2006 и 2007 годов рождения. А также будет набрана одна женская команда.

    Легион - это футбольный клуб с дипломированным тренерским составом, которые ранее прошли школу футбола на профессиональном уровне, это новый инвентарь и самые лучшие условия для тренировок в городе. Каждая тренировка проходит по методике лучших команд мира. Легион ставит перед собой цель воспитать футболистов с мировым именем! По окончании школы футбола у каждого игрока будет шанс стать игроком профессионального клуба.

     

    Контактное лицо: Богдан Олегович (063)574-49-32

     

    Официальная группа вконтакте: http://vk.com/fc_lc

    post-22168-1378657532.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...

    А ты что думал что тебя РОХМАН футболу научит.ххххххх!!!Ты подойди к ниму и спроси :он сам умеет играть в него.

     

    Я уже как 2,6 года ходжу к Юрию Борысовычу.Хто сейчас к ниму ходит пишите в личку...

     

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где он тренирует и какая стоимость?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где он тренирует и какая стоимость?

    вже мабуть не тренує.

     

    здавайте краще в "Каскад"

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..