Перейти до змісту
  • Столові смаколики і все про це

    Рекомендовані повідомлення

    Суші - це неймовірно смачно, як можна їх не любити?))))

    Куштувала в Сушия. Золотий дракон спробуйте - не пошкодуєте!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 161
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    МММММ...суши...это просто божественный вкус.Попробуйте кото,накоято или какието другие,думаю вам понравится,роллы правда не люблю,просто я терпеть не могу водоростей.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Предпочитаю есть только еду отечественного происхождения .... суши-гадость(имхо)

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел поинтересоваться кто какие рестораны , суши бары посещяет и как вы вообше относитесь к японской кухне ?

    Ніяких суши-барів не відвідую, так як негативно відношусь до японської кухні. З цього випливає - суши не люблю)

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый раз попробовала гадость из "Перекрёстка", после этого решила, что больше суши есть не буду. но недавно ходила в "Формула суши", понравилось :rolleyes:

     

    http://sushi.f-v.kiev.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понравились суши "Японой хаты"

    Пробывал замороженые суши в Метро-не впечетлило

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    обожаю суши, замороженые просто гадость,как то пару раз делал сам,неплохо получалось))не отказался бы от суши бара в броварах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был в Мураками на бульваре Шевченко вместе с японской делегацией Epson в прошлом году. Суши тогда у них были просто изумительные. Роллы с лососем и осьминогом и сливовое вино просто божественный вкус. Всё замороженное в продаже как уже писалось полное Г с большой буквы. Единственное от чего воротило это от сакэ. Подташнивает когда пьешь "теплый самогон". ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    Вот только саке - это не водка...)))

    Хотя...на мой вкус, конечно сливовое вино лучше.

    К сушам отношусь спокойно - что калифорния, что красно-зелено-золотистый дракон...Но сладкие роллы - это просто объедение!!

    В Броварах - это Япона мама...Пока ждешь суши, балуешься мохито))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    часто кушаю суши

    у нас пробовал несколько раз в реставрации -из 10 балов дам 7,так как есть с чем сровнять, ну я дам 6 так как обслуживание ... .

    потом, терраса там 9 крепкая

    якитория последнее время 5 так как принесли салат (нас было 3 )так у мну порция самая большая была, тобиш не могли даже салат поровну наложить и суши какие то на быструю руку

    дома делали не раз( спс Стиву Джопсу за айфон так как есть классная прога icook sushi-там расписано что как куда)

    плюсы дома в том что их много, цена(в пол раза дешевле), чувство " Я МОГУ САМ"

    минусы тяжело делать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего и приближонней к оригиналу кушала суши в суши баре Кампай в центре на красноармейской помоему..там всё шикарное не ток суши..но цены там соответствующие,

    нравилось раньше в Мураками..япона хата ваще ацтой..лучше правда замороженных но уровень ниже точно..в основном сами делаем.)

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к ста на Прометее платинум бар неплохая кухня..
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..