Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Обломы с сексом


    Рекомендовані повідомлення

    Вывел за клуб...роздел...., а тут звонок и она говорит мне подружка звонит нужно уже ити.... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обломы? В сексе?...хм.....Да не существует обломов в этом деле, это просто Вы воспринимаете их как обломы, а на самом деле оно всё к лучшему, уж поверьте мне, знаю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Била одна история.Уламивал девченку около года, со временем она согласилась и ми поехали ко мне.Зашли в комнату, ее уже раздел, уложил, уже оба готови и только я приготовился войти в нее, пришли предки.

     

    Как вспомню ету ситуацию повеситса готов. :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Хм... Могу тоже поделиться...

    Ну значит... Дело было так... Мы тусим с девушкой в клубе, всё круто... Целуемся...Туда-сюда... Я в офигении... Ну значит ближе к 3 часам ночи мы идём домой... Я захожу на чаёк к ней... Дальше, как обчно, плюс кровать, минус одежда... Всё круто...офигенно... И тут значит, я её довожу до состояния "потери совести", а она берёт отпрыгивает в другой конец кровати, ложиться на спину и начинает, глубоко дыша, считать до 10..."Ухх раз, ухх два, ухх три..." Я значит, сотрю на эту картину в недоумении, не могу понять, что делать, подождал до 7... Ну и думаю, ладно всё, хватит... А она уже всё..успокоилась...

    Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был один прикол когда она не хотела в "шапочке с помпончиком",а я без нее....потому что мало ли что там у нее :blink:

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень часто бывало,много раз приходили родители не во время,иногда,на роботу парня срочно вызывали,иногда презерватива не было :(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Было разок зимой на морозе, она меня завела по самое немогу!!! А потом сказала что уже поздно и ей пора домой. Я тогда просто потерялся, пол ночи не мог нормально уснуть!!!
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гуляли у меня дома,когда все расходились одна девушка сказала , что хочет остаться посмотреть кино (в 4 часа утра!! :) ) ну до кино не дошли,начали играть в карты на расдевание. раздела она меня,потом я ее, ну ,думаю, сейчас проведем хорошо ночь... а она мне говорит потом,что мол вы все одинаковые,вам только одного и надо и уехала домой :) наверно протрезвела просто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Было разок зимой на морозе, она меня завела по самое немогу!!! А потом сказала что уже поздно и ей пора домой. Я тогда просто потерялся, пол ночи не мог нормально уснуть!!!

     

    Аналогично, только было это пару дней назад... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие самые большые обломы у вас были в плане секса, просьба посты типо я просил она не дала не писать))

     

    а бывают другие обломы?
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значится, море,поздний вечер, нифиговая гроза,мы с девушкой в номере, тут нис того ни с сего гаснет свет... и в место того чтобы... хм... общатся... я хватаю фонарик и тулю руллить че со светом.... мля, то хозяин пансионата оказывается был боольшой шутник, решил подсобить и вырубил свет :))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Значится, море,поздний вечер, нифиговая гроза,мы с девушкой в номере, тут нис того ни с сего гаснет свет... и в место того чтобы... хм... общатся... я хватаю фонарик и тулю руллить че со светом.... мля, то хозяин пансионата оказывается был боольшой шутник, решил подсобить и вырубил свет :))))

     

    Ну ты и плуг :blink: !!!

    Мне бы так :dry: !!!

    А самый большой облом был в том что есть такая фигня у девушек как месячные :cry2:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Я предложил одной девонке трахаться по смс. Она согласилась. Но через несколько дней мне позвонил её парень и сказал, чтобы я не приставал к ней...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я предложил одной девонке трахаться по смс. Она согласилась. Но через несколько дней мне позвонил её парень и сказал, чтобы я не приставал к ней...

     

    гы. пацтулам. вот он - реально "безопасный секс". :biggrin:

    ну и типо чтоб не офтоп - мне отказала А. Джоли. точнее даже не то чтоб отказала, а даже не ответила на письмо, сцуко :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Привет друзья, хочу поинтересоваться. Есть девушка, недавно начал заниматься с ней сексом. А у ней такой таракан: До этого она занималась сексом года 2 назад и то раз 5 и по истечении времени ей это болезнено Сколько раз мне придёться ещё заниматься сексом что бы ощущения из болезненых переросли в приятные?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Привет друзья, хочу поинтересоваться. Есть девушка, недавно начал заниматься с ней сексом. А у ней такой таракан: До этого она занималась сексом года 2 назад и то раз 5 и по истечении времени ей это болезнено Сколько раз мне придёться ещё заниматься сексом что бы ощущения из болезненых переросли в приятные?

    а мне кажиться,что у тя просто член большой для неё)ничего скоро растянешь бут норм><

     

     

    ммм...а облом цук был((когда он на первой минуте кончил! <_<

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    были обломы....когда я не хотел или не мог..было ужасно не приятно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно,а у многих по пьяни не стоит?
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно,а у многих по пьяни не стоит?

    впервые слышу, что ктото еще верит это древней как мир отмазке :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хошь сказать,что на меня не встаёт у них?) :D
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хошь сказать,что на меня не встаёт у них?) :D

    У кого у них?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у пяных партнеров)
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И много у тебя таких?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хошь сказать,что на меня не встаёт у них?) :D

    все зависит от тебя :) думаю если будешь молчать то встанет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    интересно,а у многих по пьяни не стоит?

    ЛОЛ...Не, не у многих- только у некоторых, которые встетились тебе, к сжалению..Хотя, смотря сколько конечно выпить..Но не думаю, что они для храбрости напивались- скорее всего, тебе просто не везёт с партнёрами.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..