Перейти до змісту
  • Релігія
  • Эволюция vs Бог


    Рекомендовані повідомлення

    ..хм...всі такі розумні..такі речі говорять....а насправді не один з нас в цьому по-справжньоиму не розуміється.....тож давайте завершимо цю безглузду дискусію.....не будемо корчити з себе розумників.. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 118
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    это будет мутация =).

     

    Ето будет не мутацыя а как раз еволюцыя, умение отдельной особи приспособится к миняющейся окружающей среде....не сумееш приспособится вымреш как мамонты или динозавры :D на смену прийдут те кто смог и пережыть екстримальные условия :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Okami, последнее китайское предупреждение.

     

    ~WaVy~, конечно, обязательно! А в чем ты же у тебя докторская степень? В какой из наук? Что ты вообще знаешь? Данные темы созданы для общего поверхностного развития, практике в развитие диалогов и споров и для зарождения альтернативных мыслей внутри себя.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето будет не мутацыя а как раз еволюцыя, умение отдельной особи приспособится к миняющейся окружающей среде....не сумееш приспособится вымреш как мамонты или динозавры :D на смену прийдут те кто смог и пережыть екстримальные условия :)

     

    Как я могу серьезно относиться к словам человека, с умным видом разглагольствующего об эволюции и какой-то там «миняющийся» среде, если он в ключевом слове дискусса делает 2 (!!!) непреднамеренные ошибки! Это интеллектуальный геноцид.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам всю жизнь говорили та и в Библии написано ...Иуда страшный грешник!! Придатель Христа...

    А тут недавно открылись новые факты проливающие свет на жизнь етого человека ....ктото нашол еванглию от Иуды в которой говорится что Иуда был нетоко самым приближоным апостолом но и близким другом ...Емуже Иисус и доручил мисию придательства потому что так нада было ;)

     

    Так где правда а где вымысел??? В какую правду нам верить мы выбираем сами ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эволюция есть и в неё надо верить...

    Небудь её мы бы плавали в воде в виде белковой масы...

     

    Знаешь, ученные нашли типа наших предков. их окаменелости. так вот, они подавали им названия: дриопитек, кроманьонец, неандерталец и т. д.

    Так вот, а то, что было между этими видами ученые не нашли.

    Та и если взять череп, вроде, кроманьонца и сравнять его с черепом обезьяны современной и человека, то череп больше похож на обезьяну. Тоесть кроманьонец просто вид обезьян. Точно также как неандерталец вид человека.

    Ведь сейчас тоже есть пигмеи в полметра роста и есть двухметровые люди. Бывают разные люди.

     

    Та если верить эволюции, то все, что нас окружает появилось благодаря обычной случайности. Настолько сложные организмы, процессы в природе и т.д. - все это появилось от того как выпал кубик.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, а чего ж тогда обезьяны сейчас не во что не превращаются? Вот уже прошло не одно тысячелетие, а они как были, такими и остались.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да конечно,но если бы не было эволюции не было бы обезьян и их (как ты называешь) подвидов.

    P.S.Я не считаю себя обезьяной...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то периоды эволюции измерялись не тысячелетиями, а на много большими цифрами и происходили по причине измения окружающей обстановки. Дальше.

    Человек появился из животного только после вселения в него души, а не от того, что онпалку в руки взял. Обезьяны вон и на балалайке уже играть умеют на пару с медведями, а толку то никакого.

    Эволюция это довольно сложный процес и при чем не случайный а строго направленный на выживаемость вида. Так, что дайсы тут ни при чем ("дайсы" русизм от английского слова Dice - "игральный кубик (кость)).

    Змінено користувачем Стрелок

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ничего не ломаешь-потому что не можешь...Скажи,неужели когда земной шар был покрыт полностью водой,там жили обезьяны?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то периоды эволюции измерялись не тысячелетиями, а на много большими периодами и происходили по причине измения окружающей обстановки. Дальше.

    Человек появился из животного только после вселения в него души, а не от того, что онпалку в руки взял. Обезьяны вон и на балалайке уже играть умеют на пару с медведями, а толку то никакого.

    Эволюция это довольно сложный процес и при чем не случайный а строго направленный на выживаемость вида. Так, что дайсы тут ни при чем ("дайсы" русизм от английского слова Dice - "игральный кубик (кость)).

     

    йопрст. что-то я запутался во что ты веришь =).

    Так ты считаешь, что мы пошли от обезьян или нет?

     

    Ты ничего не ломаешь-потому что не можешь...Скажи,неужели когда земной шар был покрыт полностью водой,там жили обезьяны?

     

    Нет, они там не жили. Но также они не могли превратиться с рыб. Не найдено что-то среднее =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мы пошли от обезьян...

    P.S.Но ты почему-то ты этого не хочешь признавать...

     

    Потому что не доказательств. Я ж тебе уже говорил, что найдены окаменелости только некоторых видов наших "предков". А что-то между ними не было найдено! Как ты это обьясниш?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йопрст. что-то я запутался во что ты веришь =).

    Так ты считаешь, что мы пошли от обезьян или нет?

    Нет, они там не жили. Но также они не могли превратиться с рыб. Не найдено что-то среднее =).

     

    Нуда конечно,и ящериц не было и крокодилов..Но если не найдено то наверно обезьны прилетели на летающей тарелке :) :) :)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не так исправте:

    Я вобще считаю, что всё взаимосвязано меж собой. По Библии, сначала Бог сотворил зверей (это доказывает теорию эволюции, звери были сперва), а потом появился человек. Но есть еще одна заковырка: Бог сотворил нас по своему подобию, а вобще не пофиг вам как вы появились?!

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе-хе. сам потвердил, что не найдено.

     

    ЗЕМНОВОДНЫЕ - И ЕСТЬ ПЕРЕХОДНЫЕ ОТ ВОДНЫХ ДО НАЗЕМНЫХ!!!

    Ты таки точно на тарелке с обезьянами прилетел!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не так исправте:

    Я вобще считаю, что всё взаимосвязано меж собой. По Библии, сначала Бог сотворил зверей (это доказывает теорию эволюции, звери были сперва), а потом появился человек. Но есть еще одна заковырка: Бог сотворил нас по своему подобию, а вобще не пофиг вам как вы появились?!

     

    угу. ты прав. но в Библии прямо сказано, что человек! конечно, Стрелок сейчас скажет, что это просто человекоподобная обезьяна. но там прямо сказано ЧЕЛОВЕК.

     

    ЗЕМНОВОДНЫЕ - И ЕСТЬ ПЕРЕХОДНЫЕ ОТ ВОДНЫХ ДО НАЗЕМНЫХ!!!

    Ты таки точно на тарелке с обезьянами прилетел!!!!

     

    ты где-то видел среднее между тритоном и обезьяной? ведь сначала были существа типа тритонов.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу. ты прав. но в Библии прямо сказано, что человек! конечно, Стрелок сейчас скажет, что это просто человекоподобная обезьяна. но там прямо сказано ЧЕЛОВЕК.

    ты где-то видел среднее между тритоном и обезьяной? ведь сначала были существа типа тритонов.

     

    А ты где-то видел что-то среднее между сперматозоидом и ребёнком???
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты где-то видел что-то среднее между сперматозоидом и ребёнком???

     

    ты читал всю тему? а ты почиатй. этот вопрос уже поднимался. это не эволюция. это обычный процесс в развитие плода.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты читал всю тему? а ты почиатй. этот вопрос уже поднимался. это не эволюция. это обычный процесс в развитие плода.

     

    Эволюция-тоже своего рода процес развития,но с гораздо большими интервалами времени,и как говорил Стрелок,эволюция зависит от разных обстоятельств...

    P.S.На тарелке не покатаешь?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксат, объясняю для тормозов великой перестройки КПСС.

    все организмы пошли от бактерии, или одноклеточной.. короче неважно. Из одной самой мелкой живой частицы которая начала делится, развиваться и приспосабливаться к жизни лучше остальных своих собратьев, что бы выжить. Дальше и дальше эволюция происходила в борьбе за жизнь, развивались всё новые виды для того, чтобы суметь пропитать себя и защититься от хищника. Заметь всё живое основано на этом. Всё развитие. Даже люди развиваются именно таким методом. Пытаясь выжить и стать сильнее чем сосед. Благодаря военным технологиям человечество сейчас развилось до той грани на которой мы стоим.

    А теперь смотри откуда пошли люди.

    Да мне посрать. От обезьян, не обезьян. Да хоть от слона. ЕДИНСТВЕННАЯ! Единственная самая большая ошибка Дарвина в которой он и раскаялся в конце своей жизни это действительно его теория о эволюционирования человека из бабуинов. Эволюционировала до какой-то степени только физическая оболочка животного которое дало после человеку тело. Эволюционировала до той грани пока не стала идеальным, на взгляд Свыше, для обитания на земле. И тогда в эту оболочку была вдохнута душа! И именно тогда, физическая оболочка перетерпела последние самые быстрые изменения в своей структуре. Потому, что меняться надо было. При чем действительно надо было и надо было меняться быстро. Тело не полностью подходило под новый образ мышления. И под таким давящим фактором за короткий период времени (короткий - понятие относительное) и был наконец-то до конца сформирован человек. Всё, Бог его наконец-то доделал до финальной (или предфинальной - потому, что я например не уверен, что это уже конец) стадии. Если тебе интересно и ты хочешь оспорить, что быстрые изменения реальны, то я тебе докажу это обратно на примере хотя бы японских женщин, ноги которых столетиями вбивались в колодки, что бы ножка оставалось миниатюрной, в следствии чего нога сильно деформировалась за свою жизнь и на данный момент у них уже от рождения маленькая ступня, и как следствие этого должен быть не высокий рост. Всё гармонично и приспосабливаемо.

    Если есть вопросы - задавай.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эволюция-тоже своего рода процес развития,но с гораздо большими интервалами времени,и как говорил Стрелок,эволюция зависит от разных обстоятельств...

    P.S.На тарелке не покатаешь?

     

    я тебе повторяю еще раз, чиатй всю тему и неф повторяться. ибо как модер могу это все нах стереть ). ибо уже было.

    ну так ты мне ответишь почему не было найдено никаких окаменелостей существа полуземноводного, полуобезьяны?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не так исправте:

    Я вобще считаю, что всё взаимосвязано меж собой. По Библии, сначала Бог сотворил зверей (это доказывает теорию эволюции, звери были сперва), а потом появился человек. Но есть еще одна заковырка: Бог сотворил нас по своему подобию, а вобще не пофиг вам как вы появились?!

     

    Подобие с Богом у нас не внешнее, а только духовное. Ведь мы это не тело, это душа и наш образ мыслей. Наша свобода выбора.

     

     

    ты читал всю тему? а ты почиатй. этот вопрос уже поднимался. это не эволюция. это обычный процесс в развитие плода.

     

    Ты сам тему читал? Онтогенез это часть эволюции!

    Змінено користувачем Стрелок

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну смотри:

    По теории эволюции те, кто ходит по земле пошли от рыб. но ведь если из рыбы появилось сухопутное животное, то почему так мало найдено переходных видов. тоесть была рыба, было что-то среднее и сразу то животное. это все грубо сказано, конечно, но суть в этом.

    если бы скелет рыбы все время менялся, то скелетов этих животных было бы громаднейшое количество, так как скелет рыбы и сухопутного животного очень сильно отличается.

     

    мне это обьясни. а то что у рыбы родился ребенок сразу земноводное - я не верю.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе повторяю еще раз, чиатй всю тему и неф повторяться. ибо как модер могу это все нах стереть ). ибо уже было.

    ну так ты мне ответишь почему не было найдено никаких окаменелостей существа полуземноводного, полуобезьяны?

     

    В критических ситуациях период эволюции краток. И вероятность нахождения переходных видов до мизерного мал. Ведь это было не сто лет назад. Не тысяча, и даже не несколкьо милионов лет назад.

     

    хлопці може вже досить...

    вчені вже десятки років б'ють

    одне одному пики відстоюючи

    свої позиції у цьому питанні...

    переконати когось тут у тому

    що він помилявся протягом всього

    життя думаю не вдасться

    тох може хай кожен візьме те

    що вважає за потрібне і

    залишиться при своїй думці???

     

    а может давай вообще форум закроем и общаться не будем?!

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В критических ситуациях период эволюции краток. И вероятность нахождения переходных видов до мизерного мал. Ведь это было не сто лет назад. Не тысяча, и даже не несколкьо милионов лет назад.

    а может давай вообще форум закроем и общаться не будем?!

     

    да, возможно ты и прав. но вот из-за отсутствия этих переходных видов (или их просто не нашли) я и не могу никак верить в теорию эволюции. ну или хоть в то, что все виды пошли от других видов.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..