Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    как вам графа? (со скринов... когда выйдет игра мож булет получше)  

    104 користувача проголосувало

    1. 1. как вам графа?

      • Отлично
        71
      • Средне
        23
      • Плохо
        8


    Рекомендовані повідомлення

    StarCraft II: Legacy of the Void (2015)

     

    Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии трилогии. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить своих собратьев в межгалактической битве против древнего зла из Пустоты, которое представляет угрозу для всей Вселенной.

     

    В ходе масштабной новой кампании, посвященной протоссам, игрокам предстоит взять под свое управление «Копье Адуна» – огромный корабль-ковчег, обладающий достаточной мощью, чтобы повлиять на исход любого сражения, – решить судьбу протоссов и узнать, что судьба уготовила Королеве Клинков и герою терранов Джиму Рейнору, бывшему шерифу, а ныне – предводителю повстанцев.

     

     

     

    вот видушку с ремонта заберу и буду тестит ее .. кто уже играл ?

     

    первый кусок меня не пробрал... я забил...

     

    хотя в бету по инету шпилил. За чтото меня близард наградил!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 154
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ага, помню я когда-то играл у тебя в варик первый или 2-й, а когда увидел старкрафт вообще офигел, когда купил комп, это была моя одна из первых игор =)

    да .. было время.. помню еще пентиум 2 .. 266 мГц и 64оперы . и старик блуд вар... компашку по пару раз проходил.. даже и карты делал в редакторе ...

     

     

     

    ну теперь StarCraft II Wings of Liberty и Heart of the Swarm.. графен ушел в будущие

     

    даже марти макФлай тебе подтвердит

    http://creu.ru/wp-content/uploads/2015/10/f52f2cc6ccc09003e19460bd4cfb9ba5.jpg

     

    .. а вот гей плей не особо поменялся (это как по мне)

    игра заслуживает внимание .. достойно продолжение серий

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    StarCraft II: Legacy of the Void (2015)

     

    Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии трилогии. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить своих собратьев в межгалактической битве против древнего зла из Пустоты, которое представляет угрозу для всей Вселенной.

     

    В ходе масштабной новой кампании, посвященной протоссам, игрокам предстоит взять под свое управление «Копье Адуна» – огромный корабль-ковчег, обладающий достаточной мощью, чтобы повлиять на исход любого сражения, – решить судьбу протоссов и узнать, что судьба уготовила Королеве Клинков и герою терранов Джиму Рейнору, бывшему шерифу, а ныне – предводителю повстанцев.

     

     

     

    вот видушку с ремонта заберу и буду тестит ее .. кто уже играл ?

    Отличная кампания, красивые ролики, хорошая озвучка, близзард по другому и не умеют.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличная кампания, красивые ролики, хорошая озвучка, близзард по другому и не умеют.

     

    блин качну попробую заново... старкрафт первый кусок, он меня тогда не цепанул, попробуем второй заход.

     

    Миссии буду играть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин качну попробую заново... старкрафт первый кусок, он меня тогда не цепанул, попробуем второй заход.

     

    Миссии буду играть.

    чего стоят только кат-сцены)) близард на высоте :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..