Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    как вам графа? (со скринов... когда выйдет игра мож булет получше)  

    104 користувача проголосувало

    1. 1. как вам графа?

      • Отлично
        71
      • Средне
        23
      • Плохо
        8


    Рекомендовані повідомлення

    На саммите Worldwide Invitational, который открылся сегодня в южнокорейской столице, Blizzard официально анонсировала StarCraft 2 — продолжение культовой RTS, первая часть которой вышла весной 1998 года. В ходе презентации были показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ.

     

    Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые воюющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.

     

    За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War, протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры вообще лишены ограничений по местности — возводи где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.

     

    Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов разом (расплата за спецатаку — перегретые орудия и временная небоеспособность). Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warp ray — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).

     

    Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.

     

    Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешнем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов.

     

    Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена.

     

    Cinematic Trailer:

    фтп 6.1

    мой фтп...

     

    Artwork Trailer:

    фтп 6.1

    мой фтп...

     

    Gameplay Video:

    фтп 6.1

    мой фтп...

     

    З.Ы.

    я проголосовал "Отлично" так как считаю что для стратежек это норм... в стратеже не графа главное...

    Змінено користувачем Nightmare
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 154
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Блин, поскорее бы поиграть... Уже слюнками начинаю давиться )))))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кста... как Вам трейлер?

     

    кста неплохо))) но если сравнивать с первым стариком то там прикольнее было)))

    Змінено користувачем Nightmare
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ураа продолжение стар крафта :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду :smile:

    вот только интересно какой тазик под его нужен?

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду :smile:

    вот только интересно какой тазик под его нужен?

     

    Мне кажется,что графа будет на уровне Варрхамера(хотя может и ошибаюсь) :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется,что графа будет на уровне Варрхамера(хотя может и ошибаюсь) :dntknw00:

     

    Кстати вполне возможно!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати вполне возможно!!!

     

    Так оно и есть ровень в ровень с вархамером =) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконецто близы взялись за стар!!

    Быстрей бы она вышла!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахренеть (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кста... как Вам трейлер?

     

    кста неплохо))) но если сравнивать с первым стариком то там прикольнее было)))

     

    Ага, и мне первый больш понравился. Там стоко действий было. И у вархаммера суперовый трейлер -- так и хочется в него попасть! ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрите 1-й пост!

    + Artwork Trailer

     

    p.s.

    седня должен быть трейлер с геймплеем... :smile:

    Змінено користувачем Nightmare
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрите 1-й пост!

    + Gameplay Video!!!

     

    Пасиб за геймплей!

    По ролику легко узнаються старые юниты и здания!

    Главное чтоб игра не провалилась как 4 и 5 герои!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное чтоб игра не провалилась как 4 и 5 герои!

     

    Оффтоп:

    Э-э-э-э.... Я что-то не помню, чтоб пятые Герои провалились...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасиб за геймплей!

    По ролику легко узнаються старые юниты и здания!

    Главное чтоб игра не провалилась как 4 и 5 герои!

     

     

    Кто тебе сказал что герои делали Близарды? :biggrin: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто тебе сказал что герои делали Близарды? :biggrin: :biggrin:

     

    блина да я к слову сказал чтоб не вышло как с ними! а так ждемс! близард не должен подкачать

    чем больше ждеш ....

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да графика очень изменилась! Ну я ожыдал больше.....ВСЕТАКИ СКОКО ВРЕМИНИ ПРОШЛО

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю новый комп если мой тянуть это небудет, может игра и гамно будет, но просто так, из за легенды, терпение не лопнет, пройду и буду играть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блина да я к слову сказал чтоб не вышло как с ними! а так ждемс! близард не должен подкачать

    чем больше ждеш ....

     

    Близард ещё ниразу не провалили неодной игры, хоть они их делают и долго зато очень качественно.

    Старкрафт досихпор на WCG ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по Gameplay Video игра должна быть просто СУПЕР :smile:

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно кажучи я фанат цієї іграшки і щоб там неказали про ГРАФУ,скажу тількі одне у "СТАРк" головне традиції яких я думаю Блізард буде підтртримуватись і на 2 частині цього гейму......хоча я її ще не бачив,але надіюсь саме на ЦЕ=)

    А про саму графу-те що треба!.......

    Змінено користувачем ПОЛ

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..