Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сильные девушки


    Рекомендовані повідомлення

    Что-то я не встречал парней, которые вели бы себя как девченки...

     

    значит,тебе крупно повезло-)з.и. не воспринимай всё так буквально)

    я сейчас не буду затрагивать вообще физическую сторону,а вот по поводу моральной,то,например,я и не могу вспомнить парней,которые были бы так же сильны в характере,как и я. (исключения имеются :wink: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Парни, которые боятся сильных девушек это ребята с "комплексом неполноценности". Любую "сильную" девушку можно "приручить". Знали бы вы, как иногда такие девушки устают быть сильной. Решать кучу проблем, поддерживать всех, кто нуждается в их поддержке, отдавать силы и время...и оставаться "сильной". Женщина в любом случае остается женщиной. И ей тоже нужно "сильное мужское плечо", вот только не каждый мужчина способен его подставить. И свою неспособность быть настоящим мужчиной для такой женщины он оправдывает тем, что эта женщина "мужеподобная", "сильная"... Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, которые боятся сильных девушек это ребята с "комплексом неполноценности". Любую "сильную" девушку можно "приручить". Знали бы вы, как иногда такие девушки устают быть сильной. Решать кучу проблем, поддерживать всех, кто нуждается в их поддержке, отдавать силы и время...и оставаться "сильной". Женщина в любом случае остается женщиной. И ей тоже нужно "сильное мужское плечо", вот только не каждый мужчина способен его подставить. И свою неспособность ыть настоящим мужчиной для такой женщины он оправдывает тем, что эта женщина "мужеподобная", "сильная"...

     

    это зависит от самого парня

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то я не встречал парней, которые вели бы себя как девченки...

     

    Еще встретишь...Я не подразумеваю ребят из гейклубов... оглянись вокруг, есть "маминькины сыночки"...вечно ноющие и недовольные жизнью. Есть ребята на столько неуверенные в себе, что сами загоняют себя в "раковину" своих комплексов. Одно в этой жизни компенсируется другим. Если есть такие ребята, то почему не может быть "сильных" девушек?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть эталоном красоты и женственности.Сильнее парня...хм...я думаю это некчему,дувушка недолжна брать себе качества парней,канечно же это хорошо когда она может защитить себя сама,но не дотакой степени чтоб уж это показывать когда попало.Для этого всётаки у нас есть наши парни-мужчины...

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гавное чтоб все в меру было

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя слабость - в моей силе)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "пацанки"...да что вы понимаете, господа?))

     

    конечно если девушка "нужна" исключительно для того что бы покупать ей брюлики, угощать колой, дарить ромашки и гулять за ручку, то да. девушка должна быть нежной, тонкой, ранимой, слабой...по крайней мере казаться такой.. но разве это не надоест? не надоест постоянное "пожалей меня" ? мы ведь о слабых говорим..

     

    а сильная девушка может и сама пожалеть в трудную минуту...да и помочь чем сможет..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "пацанки"...да что вы понимаете, господа?))

     

    конечно если девушка "нужна" исключительно для того что бы покупать ей брюлики, угощать колой, дарить ромашки и гулять за ручку, то да. девушка должна быть нежной, тонкой, ранимой, слабой...по крайней мере казаться такой.. но разве это не надоест? не надоест постоянное "пожалей меня" ? мы ведь о слабых говорим..

     

    а сильная девушка может и сама пожалеть в трудную минуту...да и помочь чем сможет..

     

    Димко полностью с тобой согласен... у меня ух какая сильная... и никакая мну больше ненада... я за сильных девушек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ищо нуна шоб быстрая была))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, которые боятся сильных девушек это ребята с "комплексом неполноценности". Любую "сильную" девушку можно "приручить". Знали бы вы, как иногда такие девушки устают быть сильной. Решать кучу проблем, поддерживать всех, кто нуждается в их поддержке, отдавать силы и время...и оставаться "сильной". Женщина в любом случае остается женщиной. И ей тоже нужно "сильное мужское плечо", вот только не каждый мужчина способен его подставить. И свою неспособность быть настоящим мужчиной для такой женщины он оправдывает тем, что эта женщина "мужеподобная", "сильная"...

     

    не могу не согласится с Изил.а быть сильной жизнь заставляет + характер, а физическая сила - я к примеру сама не очень люблю когда женщины занимаются мужскими видами спорта, внешность - да не всем нравятся рюшики, юбочки и т.д. это их право и вкус, на себя бы посмотрели, ведь парни тоже не все одеваются так-как нравилось бы девушкам, а так как им удобно, почему мы так не можем?

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик??? :not_i000:

     

    Неа, это неправильно как-то. Женщина должна во всех ситуациях быть женщиной

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть нежной и заботливой,элегантной,но не в коем случае не должна показывать,что она сильнее или превыше мужского пола,все же как не крути женщина относиться к слабому полу,так почему же нельзя и оставаться просто женщиной,неужели обезательно стараться перепрыгнуть выше самой себя,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, которые боятся сильных девушек это ребята с "комплексом неполноценности". Любую "сильную" девушку можно "приручить". Знали бы вы, как иногда такие девушки устают быть сильной. Решать кучу проблем, поддерживать всех, кто нуждается в их поддержке, отдавать силы и время...и оставаться "сильной". Женщина в любом случае остается женщиной. И ей тоже нужно "сильное мужское плечо", вот только не каждый мужчина способен его подставить. И свою неспособность быть настоящим мужчиной для такой женщины он оправдывает тем, что эта женщина "мужеподобная", "сильная"...

     

    Абсолютно согласна ))) Мне к счастью теперь можно быть слабой )))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......чи вірно це?...буде вирішувати сама дівчина-адже це її доля,спосіб проявлення і взагалі це її життя яке вона сама будуе і вважае за потрібне і необхідне......

    ......ставленя до такої особи спершу залежіть від неї самої-тобото як вона сама хоче щоб при цьому до неї ставилися,таке ставленя і буде до неї,бо по іншому це і буде називатися по іншому і життєве мисленя буде вже інше-що вона як можна зрозуміти зовсім нехоче...А я взагалі то до таких дівчат відношусь з повагою,адже цей шлях зовсім не з легких,да і взагалі легких шляхів не бувае......

    ......але в кінці-кінців так станеться що вона врешті-решт стане звичайною дівчиною і в її житті з"явиться той хто буде ставитися до неї як до звичайної і тоді вона вже віддасть як то кажуть повинне "йому" який і буде всім тим що вона хотіла мати від життя......

    Змінено користувачем ПОЛ

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..

    а вам бы только чтоб ходила да наивными глазками хлопала как дура :dry:

     

    И еще - фраза "делают вид что они сильнее".. а что обязательно слабее? сильнее быть не может?

     

    вообщем - идиотизм..

    как всегда=)

     

    Какой бы сильной девушка не была бы физически, в душе она хрупкая и ранимая - так заложено природой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой бы сильной девушка не была бы физически, в душе она хрупкая и ранимая - так заложено природой.

     

    а я бы сказала, наоборот, какой бы девушка не была слабой физически, морально - она во многом сильнее мужчин.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не кажется что эти понятия идут бок о бок?

     

    сильная девушка никогда не будет наивной, а вот тонкая и ранимая - практически всегда=)

    =)))))

     

    Ну каждая девушка в чем-то наивна. (Не в обиду девушкам). И притом как бы она не пыталась изменитьса - в глубине души она всеравно остаетьса тонкой и ранимой девушкой.

    Просто некоторые прилюдях стараютьса не показивать свою слабость, и у некоторых это получаетьса, но когда они на едине с собою, тогда и проявляетьса вся ихняя слабость.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну каждая девушка в чем-то наивна. (Не в обиду девушкам). И притом как бы она не пыталась изменитьса - в глубине души она всеравно остаетьса тонкой и ранимой девушкой.

    Просто некоторые прилюдях стараютьса не показивать свою слабость, и у некоторых это получаетьса, но когда они на едине с собою, тогда и проявляетьса вся ихняя слабость.

     

    каждый человек (девушка, парень) в чем-то наивен, так что, как по мне, это не показатель слабости девушек. Наедене с собой слабые..хм..а ты наедене с собой какой?

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найтлайф, сколько тебе лет? Детский сад, мля. Аврил Лавинь - это не "сильная девушка", а попсовый имидж.

     

    По теме - моя девушка занималась тремя видами боевых искусств, спортивной стрельбой и может надавать среднестатистическому мальчегу таких 3.14здюлей, что мало не покажется.

     

     

    А ты знаешь ее биографию?

    А про твою девушку не будем, конечно она молодец, но на любую силу найдетьса другая сила.

    Только я не понимаю зачем заниматьса 3 видами, если достаточно и одного. И как она использует свои знания?..

     

    Не конечно девченка у тебя супер, ничего плохого сказать не могу. Но я бы с такой побоялся встречатьса, а то разозлишь ненароком и ...

     

    И еще сила бывает разная...и в этой теме не обсуждаютьса мастера спорта и чемпионки мира. Тут обсуждаютьса девушки сильные по характеру...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверно хорошо такую иметь рядом)) и ночю не страшно ходить)

     

    Только ее лутче не злить... а то тоже опасно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к автору: Долго искал??:)) по моему совсем Аврил не похожа на сильную!! Дитё "Навижэнэ" что я еще могу сказать... отнюдь не сильная девушка!

     

    А ты бы поехал в 15 лет в один в другую страну?

    И притом эт только пример. Хочешь дай свои примеры и фото желательно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит,тебе крупно повезло-)з.и. не воспринимай всё так буквально)

    я сейчас не буду затрагивать вообще физическую сторону,а вот по поводу моральной,то,например,я и не могу вспомнить парней,которые были бы так же сильны в характере,как и я. (исключения имеются :wink: )

     

    Это на людях ты сильная... Жаль конечно, что мы с тобою не знакомы... а то бы хотелось на тебя посмотреть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, которые боятся сильных девушек это ребята с "комплексом неполноценности". Любую "сильную" девушку можно "приручить". Знали бы вы, как иногда такие девушки устают быть сильной. Решать кучу проблем, поддерживать всех, кто нуждается в их поддержке, отдавать силы и время...и оставаться "сильной". Женщина в любом случае остается женщиной. И ей тоже нужно "сильное мужское плечо", вот только не каждый мужчина способен его подставить. И свою неспособность быть настоящим мужчиной для такой женщины он оправдывает тем, что эта женщина "мужеподобная", "сильная"...

     

    А мы это знаем. Покрайней мери я так точно, и за своих друзей могу поручитьса на 100%, что они это тоже знают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..