Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Эксгибиционисты


    Рекомендовані повідомлення

    Встречались ли вам эксгибиционисты? (кто хочет посмотреть часто бывают в парку у туалета)

    Опасны или нет?

     

    Эксгибиционисты - это вообще безобидные люди.Как правило это люди которые "потерпели фиаско" с женщинами, или попали на не тактичную особу, которая посмеялась над его половыми органами. Ему приходится из кустов демонстрировать свои органы одиноким проходящим, а особенно любит это показывать детям (ведь они то УДИВЯТСЯ), хотя чаще всего просто пугаются и убегают, считая его "больным", "маньяком" и "извращенцем". Насильники и эксгибиционисты - это люди страдающие от одного и того же - непризнанности женщинами.Просто это разные психотипы, поэтому выражаются по разному:одни нападают, другие выставляют просто напоказ органы. Но всё это не извращения. Хотя среди творческих людей много эксгибиционистов, например Фридрих Ницше.

    Змінено користувачем Тлалок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ниразу таких не видел и не слишал :nea00000:

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ниразу таких не видел и не слишал :nea00000:

     

    А я видела =)) когда была еще в возрасте 8-12 лет частенько гуляла в парке и постоянно натыкалась на этих эксгибиционистов, те которые теребят пиписьки в кустах, возле туалета страшно было!!! МАЛО ЛИ ЧТО? А ВДРУГ ИЗНАСИЛУЮТ? :blink:

    Змінено користувачем Тлалок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любят еще, чтобы смотрели, как они дрочат :angry:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава Богу, что таких не встречала. Не потому что испугалась бы, просто у меня на многие вещи неадекватная реакция. Скорей всего меня бы просто на ржаку поперло :laugh: Такой вот я человек :blush200:

     

    Если ад таким посмеяться, то больному может стать еще хуже, ведь смех выступил бы как критика. Жалко их...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно про таких слыхал, но ни разу не видел... эт и к лучшему : ) Змінено користувачем Тлалок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не встречались
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попадись мне такая в парке в кустах голая барышня в шлеме))) ппс ей..... (попадись 90-60-90))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну их нафиг, меня один такой чудик помню напугал как-то :laugh: смеялась потом долго)))

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас в парке не видела, а вот в ботаническом саду (м. Университет), куда мы частенько ходим гулять после пар, раза три такое было. Первый раз мы смутились и ушли. Теперь от наших "хихи-хаха" смущаются они))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отбивать им надо их "инструменты". Это как минимум.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отбивать им надо их "инструменты". Это как минимум.

     

    а зачем??? он чемто мишает??? или дам пример... бомж ходит по улице.. тебе не нравится его внешний вид его убить нада?? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем??? он чемто мишает??? или дам пример... бомж ходит по улице.. тебе не нравится его внешний вид его убить нада?? :dntknw00:

     

    Это сюда не относится. Представь себе:идешь ты вечером по парку, а тут из-за кустов такой мудак со своей "пипиской" выскакивает. Твои действия?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это сюда не относится. Представь себе:идешь ты вечером по парку, а тут из-за кустов такой мудак со своей "пипиской" выскакивает. Твои действия?

     

    кстати ты прав, зрелище не из приятных :dry: Твои действия? врезать в бубен сумкой збочынцю :angry:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то мы темку стопорнули((

     

    на мой взгляд нормальные люди.. которые так самовыражаются.. меня тоже пугают клоуны...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то мы темку стопорнули((

     

    на мой взгляд нормальные люди.. которые так самовыражаются.. меня тоже пугают клоуны...

     

     

    Нормальные люди соблюдают законы общества, морально-этический устав. (Ну или почти соблюдают)

    Взрослому человеку со здоровой психикой эти люди не страшны, а как на счет детей? Лишь одна такая "прекрасная"встреча может вызвать нарушение восприятия себя и общества у ребенка на всю жизнь. Повзрослев, такой человек может воспринимать половые органы(как чужие так и свои) как нечто грязное и неприличное.

     

    Эксгибиционистов лечить надо, на благо их самих и общества.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ой блин кумарят они , попадались такие ,точно что блин Эксгиби =))) Извращенци полные ))

    ГЫЫ Один помню так до показывался , что в ментовку забрали. Я уже их не боюсь , я знаю как их усмерять :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хтелось бы встретить красивую ексгибиционисточку :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой блин кумарят они , попадались такие ,точно что блин Эксгиби =))) Извращенци полные ))

    ГЫЫ Один помню так до показывался , что в ментовку забрали. Я уже их не боюсь , я знаю как их усмерять :biggrin:

     

    интересно чем это или как ты их усмиряешь? бегать быстро умеешь? :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно чем это или как ты их усмиряешь? бегать быстро умеешь? :)

     

    И бегать тоже =))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    не видел таких, но считаю это идиотизмом, если не можеш с женщиной, сядь дома за комп в интернет, и работай рукой, сколько влезет, а не ходить и показывать свое добро на улице.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гыгы :) Все мы в душе немножко эксгибиционисты.

    Пацаны, вы ведь любите по квартире голыми вышивать перед своей двечонкой? ;-) Типа так и надо... А заодно поглядываете на то, как она восхищенно косится на ваше достоинство, болтающееся от ноги к ноге :-))) Вы от этого кайф ловите.

     

    Например, в спорт-зале в раздевалке вы рисуетесь перед такими же как вы - пацанами. И в душе тоже.

     

    А еще летом вам по кайфу стянуть с себя футболку и чесать по городу без верха, хвастаясь, какие у вас мышцы, ловить на себе хищные взгляды прохожих :)))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах не видела но в Киеве таких хватает. Видела ине один раз такие. Чесно говоря сразу появляется какоето отвращение от таких людей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гыгы :) Все мы в душе немножко эксгибиционисты.

    Пацаны, вы ведь любите по квартире голыми вышивать перед своей двечонкой? ;-) Типа так и надо... А заодно поглядываете на то, как она восхищенно косится на ваше достоинство, болтающееся от ноги к ноге :-))) Вы от этого кайф ловите.

    Например, в спорт-зале в раздевалке вы рисуетесь перед такими же как вы - пацанами. И в душе тоже.

    А еще летом вам по кайфу стянуть с себя футболку и чесать по городу без верха, хвастаясь, какие у вас мышцы, ловить на себе хищные взгляды прохожих :)))

     

    не хватало еще в зале своим достоинством помахивать!

    и футболку с себя я никогда не стягиваю, кроме как на пляже, хоть и мускулатура вроде ничего.

    Так что не надо.....

    Эксгибиционисты - несостоявшиеся тираны-извращенцы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не хватало еще в зале своим достоинством помахивать!

    и футболку с себя я никогда не стягиваю, кроме как на пляже, хоть и мускулатура вроде ничего.

    Так что не надо.....

    Эксгибиционисты - несостоявшиеся тираны-извращенцы.

     

    ну ты тоже не являешься эталоном. И твои предпочтения - это твой частный случай. Я тут читал давеча твои гомофобные высказывания времен застоя и совдэпии, так что ты не в счет :))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..