Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Позитив.Что это для вас?


    Рекомендовані повідомлення

    Когда тебя ничего не волнует.Когда к неприятностям ты относишься с юмором.Когда у тебя офигенное настроение.И когда все это вместе.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 111
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Когда у тебя отличное настроение.Ты всем улыбаешся,даше маленькой мурашке.И вся твоя позитивная энергия и хорошее настроение передаётся другим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Позитив - это не обязательная улыбка. Скорее, это хорошее настроение, когда говоришь и делаешь людям то, что они от тебя ожидают.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично для меня позитив - это внутренее хорошее чуство. И не обязательно нужно улибатся. Бывает, что ты даже в самих серйозних ситуациях с серйозним вырадением лица получаеш прекрасное внутренее чуство...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем для меня позитив это когда мне всё нравится и меня все устраивает, тогда в голове ни одной плохой мысли и мир становится розовым :) но это естественно бывает редко :) так что особо ценю эти периоды :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    позитив приходит вместе с хорошым настроением

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это гармония моральной и физической сторон моего тела!

    A las mil...

     

    Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_4390.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_9470.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4562_1194076569.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив - смотреть на мир через розовые очки. Ну и фотография, ессно :biggrin: :laugh:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это деньги и хъорошая кампания..(незнаю что ещё написать голова не варит)
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот пример!!!

    Куча жратвы, бухла, в ето время играют факу или хаку, хороший мош или слэм, по сле етого комуто валим на хату, начинаетса дестрой бухня и громкая музика, после етого сутра едеш дамой с квадратной головой,а тебе за***пись.)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это максимальное ощущение полноты и вкуса жизни!имхо :clapping: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это когда у тебя всё хорошо, когда хочется жить........ :biggrin: :bye:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня позитив - это хорошее настроение, когда ты легко и сводно дышишь и, казалось, обажаешь всё вокруг... весь МИР...

    :blush200:

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для мене позитив це коли маю гарний настрій; друзі, яких я люблю; хмарки, на яких можна покататись, зі смаком фісташок... небо кольору волошок і запахом ванілі... свобода рухів і свобода дій... музика в душі і в серці...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда чувствуеш позитив то значит ты щаслива... для мень это хорошое настроенние...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня лично ето собраться с пацани идти движениям в парк погнать беса с красноперых Змінено користувачем Я твой Бог
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позитив когда хорошое настроение, чувствуеш себя свежим, и никакие проблемы не нависают-вот это позетив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Значит быть всем на свете довольным.
    Нет ничего, чего бы я не сумел сделать.
    (Креол Урский)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив-это моя жизнь!Это значит имень хорошее настроение, вдохновение, когда душа радуется и ты просто счаслив!!!! :biggrin:

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позитив ето когда тебе хорошо и ты не знаешь почему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Позитива в нашей,современном мире мало.нужно добавлять позитифчика!!!Хотя я позитивная практически всегда!!!Люблю даже другим его добавлять и поднимать настроение!!!!Чего и другим желаю!!! :smile:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для мене позитив це коли все в житті вдало,добрий настрій,одним словом щастя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..