Перейти до змісту
  • Творчість
  • Пишете музыку?


    Рекомендовані повідомлення

    не плохо... мне понравилось, легкая такая мелодия))

    спасибо :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такс, еще 1 трек написал оцените Клац

    ОМГ, полнейший Бред!

     

    а как вам такое?

    Как такое вообще слушать можно, ппц, розрыв мозга, лучше Жёстика слушать....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    объясните мне, тупому....у меня инет не бравик...и на фтп зайти не могу.

     

    как мне прослушать файлы?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как такое вообще слушать можно, ппц, розрыв мозга, лучше Жёстика слушать....

    как такое сочинять можно,лучше у меня б спросил))) ето чувак жесткий и стебный авангард) Змінено користувачем Virtuoso de la Musica

    оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    вот вам,слушайте,это было написано с прекрасным настроением и светлыми мыслями. В музыке собранное все самое прекрасное и чудесное,каждая мелодия как луч света пронизывающий вас насквозь с моего доброго сердца,в эти песни я вложил всю свою душу и весь свой мозг,каждая минута песни это как целая история нашей с вами жизни..

    Слушайте это,любите друг друга под эту музыку,и все будет йо йо йо. Ананасы съели мой кефир.

    оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вам,слушайте,это было написано с прекрасным настроением и светлыми мыслями. В музыке собранное все самое прекрасное и чудесное,каждая мелодия как луч света пронизывающий вас насквозь с моего доброго сердца,в эти песни я вложил всю свою душу и весь свой мозг,каждая минута песни это как целая история нашей с вами жизни..

    Слушайте это,любите друг друга под эту музыку,и все будет йо йо йо. Ананасы съели мой кефир.

    жесть какая-то,а не музыка.

    какие светлые мысли? :o

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    одна из моих групп.. вроде музыкально)

    оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..