Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Виртуальные знакомства


    Последствыя виртуального знакомства  

    149 проголосували

    1. 1. Последствыя виртуального знакомства

      • влюблялся(влюблялась)
        33
      • приводили к крепкой дружбе
        12
      • просто знакомые
        50
      • без эмоций
        22
      • свой вариант
        31


    Рекомендовані повідомлення

    виртуальные знакомства должны переходить в виртуальную дружбу...но никак ни в реал....ИМХО

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Мне интересно... какой след оставляют после себя виртуальные знакомства ... или виртуальное общение. Можна ли узнать человека таким путем. Знакомились ли вы таким путем ?????

    Никогда не знакомился и не общался в виртуальном мире, за исключением специализированных форумов. Вот недавно познакомился, след остался очень тяжёлый. ( По-этому ввиду негативного опыта, постараюсь больше этого не делать.) ИМХО

     

     

    //PS. Голосовал Свой вариант. Собсно.

    40202[/snapback]

    У меня есть знакомая.. она познакомилась с парнем ... она сама с Киева , а он с Одессы .... пол года общения.... и они поженились..Он приехал в Киев и сыграли свадьбу..до этого она видела его только на фото. Живут щастливо!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интересно... какой след оставляют после себя виртуальные знакомства ... или виртуальное общение. Можна ли узнать человека таким путем. Знакомились ли вы таким путем ?????

    40173[/snapback]

    голосовал за первый вариант, так как все мои виртуальные знакомства (а их было не так уж и много) плавно переходили во что-то большее чем просто знакомство и современем переростали в любовь..

    таким путем можно узнать человека, но только в том случае когда он этого хочет сам (сама)..

    40223[/snapback]

    У меня тоже был один такой случай.. Просто познакомились в чате..через три месяца общения нам только пришло в голову увидеть друг друга в живую... Провели время весело, поели рыбы с пивом, потом съездили на Родину мать.. это его любимое место.... Потом он приежал в Бровары... И все бы хорошо.... но он не может забыть свою бывшую девушку. Но как говориться нет худа без добра.... Он познакомил меня со своим сотрудником... очень симпатичный парень.. он мне понравился..и мы сейчас общаемся.... Теперь мы мини - компашка :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего хорошего... знакомства виртуальные, а вот  проблемы_растройства_разочарования_ ссоры_  настоящие :(

    Постараюсь больше  не знакомиться  <_<

    40235[/snapback]

    Не согласна.... есть и хорошая сторона у вируальных знакомых... он всегда выслушает и даст совет.... ты его не знаеш..и тебе легче высказаться этому человеку.. рассказать о самой наболевшей проблеме... И в итоге появляеться виртуальный друг по духу и интересу... Когда у меня депресняк..я вкючаю интернет и лезу в чат.. потому что я знаю..там мне что-то да посоветуют...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не согласна.... есть и хорошая сторона у вируальных знакомых... он всегда выслушает и даст совет.... ты его не знаеш..и тебе легче высказаться этому человеку.. рассказать о самой наболевшей проблеме... И в итоге появляеться виртуальный друг по духу и интересу... Когда у меня депресняк..я вкючаю интернет и лезу в чат.. потому что я знаю..там мне что-то да посоветуют...

    40469[/snapback]

    не спорю...может быть мне просто не везет :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не согласна.... есть и хорошая сторона у вируальных знакомых... он всегда выслушает и даст совет.... ты его не знаеш..и тебе легче высказаться этому человеку.. рассказать о самой наболевшей проблеме... И в итоге появляеться виртуальный друг по духу и интересу... Когда у меня депресняк..я вкючаю интернет и лезу в чат.. потому что я знаю..там мне что-то да посоветуют...

    40469[/snapback]

    не спорю...может быть мне просто не везет :unsure:

    40475[/snapback]

    Может ты просто не видиш в этом ничего полезного и не хочеш никому открывать свои переживания....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,не понимаю,почему некоторые считают,что виртуальное знакомство может переходить только в виртуальное общение,а не в реал.... <_<

    Обьясните,чем оно отличается от знакомств с человеком в транспорте,лифте,магазине.....Библиотеке,наконец. :D

    В этом нет ничего плохого,как мне кажется.....Даже хорошо наоборот....Ты сначала узнаешь человека,его вкусы,интрересы,приоритеты...А потом,когда встречаешся с ним в реале,то кажется,что знаешь человека очень давно...... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сначала узнаешь человека,его вкусы,интрересы,приоритеты...А потом,когда встречаешся с ним в реале.......

    40489[/snapback]

    .....разочаровываешься в вирт знакомствах =)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,не понимаю,почему некоторые считают,что виртуальное знакомство может переходить только в виртуальное общение,а не в реал.... <_<

    Обьясните,чем оно отличается от знакомств с человеком в транспорте,лифте,магазине.....Библиотеке,наконец. :D

    В этом нет ничего плохого,как мне кажется.....Даже хорошо наоборот....Ты сначала узнаешь человека,его вкусы,интрересы,приоритеты...А потом,когда встречаешся с ним в реале,то кажется,что знаешь человека очень давно...... :)

    40489[/snapback]

    Я согласна... но бывает.. что смотриш на человека в реале.. и понимаеш..что фотка которую он показывал 3-х летней давности... И парень твоих ночных воздыханий в реале совсем не похож на свою фотку .. ггг... и такое бывает :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммм... ну что вам сказать... я вообще новенький в этом городе, так же и в Киеве... и если бы не инет, то еще наверное долго бы оставался без знакомых и без своего круга общения.

     

    При помощи инета я стал ролевиком, я нашел свою любовь, я нашел своего друга и еще кучу знакомых.

     

    Но я их всех находил по интиресам - игры браузерные, форумы и т.д.

    От знакомства в чате ничего хорошего не получалось поэтому на такие знакомства я забил.

    40341[/snapback]

    Я знаю тоже такие случаи.. когда человек приежает в чужой город... то очень трудно привыкнуть ко всему.. а особенно к тому что все твои друзья детства не с тобой..и всё..чем ты дорожил.. осталось далеко за горизонтом..А инет , он дает возможность новым знакомствам... увлечениям... решению проблем ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я благодарю Госпожу Случай,что я еще ни разу не разочаровывалась так.... :D Может это конечно женская интуиция,но когда я знакомилась по инету,мне нравился парень по общению и в итоге я с ним встречалась и видела его внешность,то он мне нравился еще больше...... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D Наверное мне просто везло..... :rolleyes: При чем сильно...В этот раз тоже......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства-зло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства-зло

    40516[/snapback]

    А можешь как-нибудь обосновать свое мнение? очень интересно почему ты так думаеш... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства-зло

    40516[/snapback]

    Чем обоснуеш свой вывод.., тебе сильно насолили???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.КАК-нибуть.Я думаю что Это просто пустая трата времени.И вообще это как-то глупо..виртуальные знакомства…бред сивой кобылы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства-зло

    40516[/snapback]

    Чем обоснуеш свой вывод.., тебе сильно насолили???

    40523[/snapback]

    НИкто не солил.И даже не перчил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.КАК-нибуть.Я думаю что Это просто пустая трата времени.И вообще это как-то глупо..виртуальные знакомства…бред сивой кобылы

    40526[/snapback]

    ...ну кому как...глупо не глупо...у каждого свое мнение....и у каждого по разному получается... :rolleyes:

    ...к примеру я с этим совершенно не согласна...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Student.......Очень интересный и главное хорошо проаргументированый пост..... <_<

    Я понимаю еще можно сказать бред сивой кобылы,но ЗЛО..... <_<

    Что в этом НЕГАТИВНОГО? <_<

    Зло-это понятие морального сознания,категория этики,характеризующее отрицательные нравственные ценности,противоложность того,что отвечает содержанию требований нравственности....Это я тебе на будущее говорю....Чтобы знал(Я даже в толковый словарь не поленилась залезть :P :D :P :D )=)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зло-это понятие морального сознания,категория этики,характеризующее отрицательные нравственные ценности,противоложность того,что отвечает содержанию требований нравственности....Это я тебе на будущее говорю....Чтобы знал(Я даже в толковый словарь не поленилась залезть

    :huh: ого. и я теперь понял, что такое зло )) Спасибо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати...наш форум..тоже выходит , вроде, как виртуальное знакомство. Сначала видим друг друга в форуме, потом начинаем замечать в чате, а там гляди..скоро и на улице узнавать друг друга начнем.. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати...наш форум..тоже выходит , вроде, как виртуальное знакомство. Сначала видим друг друга в форуме, потом начинаем замечать в чате, а там гляди..скоро и на улице узнавать друг друга начнем..  :D

    40641[/snapback]

    Да мы уже виртуально познакомились, теперь реально надо! :lol: ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати...наш форум..тоже выходит , вроде, как виртуальное знакомство. Сначала видим друг друга в форуме, потом начинаем замечать в чате, а там гляди..скоро и на улице узнавать друг друга начнем..  :D

    40641[/snapback]

    Да мы уже виртуально познакомились, теперь реально надо! :lol: ;)

    40644[/snapback]

    :D Какой шустрый.. между прочим.. заметила тенденцию знакомства ..

    1) как зовут

    2)от куда

    3)сколько лет

    4)фотку покажи

    5) давай встретимся....

    Ну все как один..по ходу.. примерно такой сценарий.... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .. между прочим.. заметила тенденцию знакомства ..

    1) как зовут

    2)от куда

    3)сколько лет

    4)фотку покажи

    5) давай встретимся....

    Ну все как один..по ходу.. примерно такой сценарий.... :)

    40645[/snapback]

    100%...а хочется оригинальненького чего-то :rolleyes:

    хотя с другой стороны другого ж ниче и не придумаешь..... :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт точно.... :lol: Прям под копирочку.

    Но есть же и исключения ...... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..