Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • The Best...


    Рекомендовані повідомлення

    Всеодно Юве пройде в серію А. :D

     

    а если не пройдёт, произойдёт полный крах команды, всех продадут, точнее все поразбегаются, и надолго засядет юве в серии б :mellow:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 162
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а если не пройдёт, произойдёт полный крах команды, всех продадут, точнее все поразбегаются, и надолго засядет юве в серии б :mellow:

     

    им и так надо ставить памятник что остались в команде, да еще и с минусов вышли.. я думаю что юве будет первым в серии Б, конкурентов вообще нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    им и так надо ставить памятник что остались в команде, да еще и с минусов вышли.. я думаю что юве будет первым в серии Б, конкурентов вообще нет

     

    если ещё раз не дисквалифицируют, хотя с такими командами договорняки стыдно мутить

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ювентус форева B)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обидно что только юве кинули в серию Б , была ба такая гонка а серию А, там же только три команды выходит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное чтобы всех не скупили до следующего сезона :)

     

    они сами етой зимой скупят пол ЭвропЫ! :P :D

     

    обидно что только юве кинули в серию Б , была ба такая гонка а серию А, там же только три команды выходит

     

    а так наверно и Милану впадло выкладиватся!

    за..л он :angry: неверю в чесную италию!

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они сами етой зимой скупят пол ЭвропЫ! :P :D

    а так наверно и Милану впадло выкладиватся!

    за..л он :angry: неверю в чесную италию!

     

    что странно как это интер не влез в минуса..неужели такие мирные :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если не лень--почему именно этот клуб?

    начну первым: Барселона...

    Тебе, видимо, было лень... Так и мне тоже: Манчестер Юнайтед.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народна мудрость.

    Інтер виграє серію А, тільки тоді коли Ювентус дискваліфікують, а у Мілана заберуть очки.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народна мудрость.

    Інтер виграє серію А, тільки тоді коли Ювентус дискваліфікують, а у Мілана заберуть очки.

     

    СУПЕР

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе, видимо, было лень... Так и мне тоже: Манчестер Юнайтед.

     

    ленивый народ ..я сам себя этим упрекаю...Манчестер Юнайтед тоже неплохо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится Аяччо сичас 2 лига франции! такая смешноя команда три года смотрю на них! :)

    еще Нюрнберг прошлий сезон играли как хотели главное забить1 без авторитетов онимогли кинуть 2..3 гола кому угодно :) правда пропускали тоже!

    еще Айнтрахт тоже нисчегс так! симпотно!

    и ЛИВЕР команда для болельщико супер 3-0(3-3) Финал лиги и еще прошлый год такаежа штука финал кубка лиги! правду поют болельщики:-" Ты некогда небудещ один...!"

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится Аяччо сичас 2 лига франции! такая смешноя команда три года смотрю на них! :)

    еще Нюрнберг прошлий сезон играли как хотели главное забить1 без авторитетов онимогли кинуть 2..3 гола кому угодно :) правда пропускали тоже!

    еще Айнтрахт тоже нисчегс так! симпотно!

    и ЛИВЕР команда для болельщико супер 3-0(3-3) Финал лиги и еще прошлый год такаежа штука финал кубка лиги! правду поют болельщики:-" Ты некогда небудещ один...!"

     

    а где ты их игры смотришь??тем более вторые лиги..по этой конченой ЭКТЕ новый канал крутят, а то я давно телек не смотрел Змінено користувачем keine_lust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интер.

    хотя я по-сути не футбольный фанат. в основном смотрю только матчи украинских клубов на мировой арене и сборной Украины.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интер.

    хотя я по-сути не футбольный фанат. в основном смотрю только матчи украинских клубов на мировой арене и сборной Украины.

     

    пришло время интера в чемпионате..наконецто они может выиграют чемп страны.. мне их всегда было так жалко, то юве, то милан, а интер все 2 да 3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где ты их игры смотришь??тем более вторые лиги..по этой конченой ЭКТЕ новый канал крутят, а то я давно телек не смотрел

     

    неа я ставлю в канторах смотрюстатистику трансфери! иногда матчи или обзори!

     

    пришло время интера в чемпионате..наконецто они может выиграют чемп страны.. мне их всегда было так жалко, то юве, то милан, а интер все 2 да 3

     

    а я поставил против них!бездарная команда! хоть чемпионат италии может и выиграть! там решает не игра! :D КСОЖАЛЕНИЮ :angry:

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа я ставлю в канторах смотрюстатистику трансфери! иногда матчи или обзори!

    а я поставил против них!бездарная команда! хоть чемпионат италии может и выиграть! там решает не игра! :D КСОЖАЛЕНИЮ :angry:

     

    чо будет заслужение чтобы выиграла команда которая стабильно игрант на протяжении многих лет, или палермо, которое только пришло и сразк такие замашки.. нечестно както
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чо будет заслужение чтобы выиграла команда которая стабильно игрант на протяжении многих лет, или палермо, которое только пришло и сразк такие замашки.. нечестно както

     

    рома! хотя я б на милан хрест неставил! он в прошлом году проигивал 15 очков гдето в ето время счас чуток больше! но ЮВЕ где?! нету! так что с приходом шевы догонят! :) :) :)

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рома! хотя я б на милан хрест неставил! он в прошлом году проигивал 15 очков гдето в ето время счас чуток больше! но ЮВЕ где?! нету! так что с приходом шевы догонят! :) :) :)

     

    ты думаешь что шева перейдет в милан обратно... да он ту италию объезжает 10й дорогой.. даже за сборную неиграл.. неа..в милана шансов нет никаких..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думаешь что шева перейдет в милан обратно... да он ту италию объезжает 10й дорогой.. даже за сборную неиграл.. неа..в милана шансов нет никаких..

     

    нет канешно! невернется! но милан купит пол апенин и Южной америки чтобы поднятся! форвард надо!

    вопрос что они хотят от сезона? построить команду и подождать Юве! или же все серйозно! второе врятли! но то что милан будет на следующий год в лиге так ето факт!!!!!!!!!! :D

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет канешно! невернется! но милан купит пол апенин и Южной америки чтобы поднятся! форвард надо!

    вопрос что они хотят от сезона? построить команду и подождать Юве! или же все серйозно! второе врятли! но то что милан будет на следующий год в лиге так ето факт!!!!!!!!!! :D

     

    у них не хватит фантазии купить кого то нормального.. а если и купят то надо время для сыгранности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у них не хватит фантазии купить кого то нормального.. а если и купят то надо время для сыгранности

     

    кака купили и несигривался а сразу стрельнул онипростокупят таких которие в сборной играю т вместе да и все! :)

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет канешно! невернется! но милан купит пол апенин и Южной америки чтобы поднятся! форвард надо!

    вопрос что они хотят от сезона? построить команду и подождать Юве! или же все серйозно! второе врятли! но то что милан будет на следующий год в лиге так ето факт!!!!!!!!!! :D

     

    А як на мене не факт! Та з такою грою їм за виживання доведеться боротися. Поки там ще та зима та трансфери наступе то вони вже втратять всі шанси. І також не факт шо вони куплять когось толкового - це раз. два це не факт шо той кого вони куплять заграє. А як вони збираються вилазити з цієї ями абсолютно не зрозуміло. Мабуть прийшла пора міняти тренера.

    І ще тут шось все пішло не по темі.

    Так може створити тему для обговорення футболу взагалі, а не флудити?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РОМА, носить моє імя і грає улюблений гравець - Франческо Тотті :)

     

    Мені теж ця команда дуже подобаеться. Улюблені граці Франческо Тотті і Даніеле де Россі. Думаю Рома цю лігу повинна виграти. Юве в серії Б, Мілан втратив очки. Единий серйозний опонент Інтер.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені теж ця команда дуже подобаеться. Улюблені граці Франческо Тотті і Даніеле де Россі. Думаю Рома цю лігу повинна виграти. Юве в серії Б, Мілан втратив очки. Единий серйозний опонент Інтер.

     

    У Роми немає шансів, але все може бути, і думаю НАЙПЕРСПЕКТИВНІШИЙ ігрок Італії Де Россі зробить все можливе.

    А коли повернеться Ювентус, знову стане королем Італії.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..