Перейти до змісту
  • Життя міста
  • CreativeBurger


    Рекомендовані повідомлення

    купил седне гамбургер ,с картошкой,картохи маловато)жене понравился бургер этот,приветливая продаввщица,бородатый чувак я так понял директор,стоял там все контролировал)тока как по мне зря он так,пришол с улици все(НЕ ЕДУ,а приборы) трогает руками не мытими)ну я просто вапще брезгливый к етим уличным ларькам после одного раза как то про+++++  харашо)по этому у меня немного параноя теперь)оборудование все беушное у них по ходу,

    вобщем вроде все ок,тока пока мало клиентов привыкайте к чистоте,чтоб когда будет много клиентов не засраться)удачи и процветания.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо что волосня с бороды в бургер не попала... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Set как всегда  :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спустя долгое время зашел на СБН, увидел эту темку.
    Кхм, а идея то крутая! Авторы и создатели, так называемые, хорошо продумали все. Набьют ассортимент, потеплеет - народу будет много.
    Учитывая, что подобных аналогов мало в брв, то зайдет идейка, к бабке не ходи.
    В общем, лакшери все, по возможности заскочу попробовать, может и не раз ;)

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спустя долгое время зашел на СБН, увидел эту темку.

    Кхм, а идея то крутая! Авторы и создатели, так называемые, хорошо продумали все. Набьют ассортимент, потеплеет - народу будет много.

    Учитывая, что подобных аналогов мало в брв, то зайдет идейка, к бабке не ходи.

    В общем, лакшери все, по возможности заскочу попробовать, может и не раз ;)

    sous кафе, к примеру.

    а вообще, в Броварах грустно с фудкорами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взял куриный бургер,картошка и узвар. Вкус, как на меня отличный, кампотик прям как бабушка готовила,

    А вот булки из соуса и рядом не стоят.

    Кстати, работают до 20:00.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В пятницу-субботу не плохо было бы работать до 21:00-22:00. Народ только с работы к 8 возвращается.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я брал бургер с курицей. все гудд )) такс теперь ище хот-дог надо попробовать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В пятницу-субботу не плохо было бы работать до 21:00-22:00. Народ только с работы к 8 возвращается.

    пятница и суббота мы будем работать до 23-00

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взял куриный бургер,картошка и узвар. Вкус, как на меня отличный, кампотик прям как бабушка готовила,

    А вот булки из соуса и рядом не стоят.

    Кстати, работают до 20:00.

    спасибо за приятный комент

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В честь такой замечательной погоды решил взять пивка и заточить пару бургеров. Пришёл, закрыто. Сижу в парке как сыч.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В честь такой замечательной погоды решил взять пивка и заточить пару бургеров. Пришёл, закрыто. Сижу в парке как сыч.

    дело в том ,что нам выключили свет,проходят какие то работы,как нам сказали до трех часов.так как у нас все оборудование электрическое мы работать не можем.

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В честь такой замечательной погоды решил взять пивка и заточить пару бургеров. Пришёл, закрыто. Сижу в парке как сыч.

    Ото нефиг было в вск заднюю сдавать :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    В честь такой замечательной погоды решил взять пивка и заточить пару бургеров. Пришёл, закрыто. Сижу в парке как сыч.

    Ото нефиг было в вск заднюю сдавать :D
    Так погода была никакая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у них света небыло с 12.00 до 15.00
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свет может и появился, но час назад бородатый человек сказал, что откроются минут через 20.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконец-то, готов был уже сдохнуть от голода.

    Взял говяжий и куринный с картохой.

    Всё отлично, соус умеренно острый. А вот картохи мало. И в бургеры я бы добавил больше овощей, чуть больше.

     

    Работают в перчатках, есть умывальник, значит руки моют.

     

    А вот борода не прикрыта )

     

    Общая оценка - 9/10. Буду периодически заходить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконец-то, готов был уже сдохнуть от голода.

    Взял говяжий и куринный с картохой.

    Всё отлично, соус умеренно острый. А вот картохи мало. И в бургеры я бы добавил больше овощей, чуть больше.

     

    Работают в перчатках, есть умывальник, значит руки моют.

     

    А вот борода не прикрыта )

     

    Общая оценка - 9/10. Буду периодически заходить.

    скажи картофана мало?люди вы стока берете за картоху,ну киньте ви чють больше.ато вроде как украл.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконец-то, готов был уже сдохнуть от голода.

    Взял говяжий и куринный с картохой.

    Всё отлично, соус умеренно острый. А вот картохи мало. И в бургеры я бы добавил больше овощей, чуть больше.

     

    Работают в перчатках, есть умывальник, значит руки моют.

     

    А вот борода не прикрыта )

     

    Общая оценка - 9/10. Буду периодически заходить.

    3 часа ждать шоб бутик похавать,да они тебе должны были второй бесплатно дать!!а вобще на промзоне тоже есть кафешка там тоже делають,гамбургеры,чисбургеры и так далее тоже кстате не плохие,я их не рекламирую и вапще от туда никого не знаю,просто говорю. что есть такое,тока движа там мало.на карте его там нет но оно там есть уже)

    https://yandex.ua/maps/27165/brovary/?source=serp_navig&text=%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%BD%20%D1%83%D0%B0&mode=search&sll=30.812307%2C50.524987&sspn=0.008079%2C0.002838&sctx=CAAAAAEAeh1xyAaGPkDOwwlMpzlJQCU8odefxOI%2Fc7uX%2B%2BQo2D8AAAAABQAAAAAAAAABG%2BNN2ejlvQQdagAAAWn%2Ffz8AAAAAAwAAACMAAABkaXJlY3RfdXNlX2FsbF9jYXRlZ29yaWVzX2FzX3RleHQ9MSQAAABkaXJlY3RfdXNlX2NhdGVnb3J5X2FzX3RleHRfYXBwZW5kPTEsAAAAZGlyZWN0X3VzZV9ydWJyaWNfcXVlcnlfY2F0ZWdvcmllc19hc190ZXh0PTE%3D&ll=30.812307%2C50.524987&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.811655%2C50.525359&panorama%5Bdirection%5D=165.345693%2C-1.911004&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C65.278958

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Наконец-то, готов был уже сдохнуть от голода.

    Взял говяжий и куринный с картохой.

    Всё отлично, соус умеренно острый. А вот картохи мало. И в бургеры я бы добавил больше овощей, чуть больше.

    Работают в перчатках, есть умывальник, значит руки моют.

    А вот борода не прикрыта )

    Общая оценка - 9/10. Буду периодически заходить.

     

    скажи картофана мало?

    И мало и мелко порезана. Но это поправимо. Главное что вкусно и вроде чисто.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Наконец-то, готов был уже сдохнуть от голода.

    Взял говяжий и куринный с картохой.

    Всё отлично, соус умеренно острый. А вот картохи мало. И в бургеры я бы добавил больше овощей, чуть больше.

    Работают в перчатках, есть умывальник, значит руки моют.

    А вот борода не прикрыта )

    Общая оценка - 9/10. Буду периодически заходить.

    скажи картофана мало?

    И мало и мелко порезана. Но это поправимо. Главное что вкусно и вроде чисто.

     

    согласен,чистота залог успеха в общепите)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..