Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Мошейники взломали аккаунт OLX


    Рекомендовані повідомлення

     

     

     

     

    ну незнаю,я б хер скинул бы если ак тока зарегиный,

    ты просто судишь по себе :lol:
    нет конешно, нафиг так рисковать?я даже старым не скидываю)
    по предоплате ты тоже рискуешь. вот пришлют тебе проц, как ты его проверишь на почте? вставить в ноут не дадут. а прислать могут нерабочий.

    так что эти твои "риски" это просто нелогичное стремалово :)

    ну у меня знакомый на нп так что я могу многое))

     

    ты просто на принципиальных продавцов не попадал. я когда то ноут отправил в Днепр, чувак звонит, говорит мол "ну мы вскрыли, посмотрели, вроде все ок". говорю "как это вскрыли?".

    в общем у васи тоже знакомый в НП. я этот разговор записывал, позвонил сразу на горячую линию НП, оставил претензию, потом заяву сразу накатал в отделении откуда отправлял, указав время и т.д. дал послушать запись начальнику отделения. через 4 дня мне звонит этот покупатель говорит "нафиг ты моего знакомого подставил, его штрафонули". а ибо нефиг...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позвонил мне очередной раз этот гандон)я включил дурачка чтоб скинул мне срок действия и сркод бо запрашивает,а он начал звонить в приват и узнавать нада при переводе этот код или не,кароче потом мне надоело и я его послал на хутор)у чувак был в шоке наверно,целый день ему бабло скидивал))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    позвонил мне очередной раз этот гандон)я включил дурачка чтоб скинул мне срок действия и сркод бо запрашивает,а он начал звонить в приват и узнавать нада при переводе этот код или не,кароче потом мне надоело и я его послал на хутор)у чувак был в шоке наверно,целый день ему бабло скидивал))

    Та ну, зачем ты так. мог просто дня три падать на мороз, типа не можешь к банкомату подойти, мол дорогу замело. попросил бы у него двадцатку на такси

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    позвонил мне очередной раз этот гандон)я включил дурачка чтоб скинул мне срок действия и сркод бо запрашивает,а он начал звонить в приват и узнавать нада при переводе этот код или не,кароче потом мне надоело и я его послал на хутор)у чувак был в шоке наверно,целый день ему бабло скидивал))

    Та ну, зачем ты так. мог просто дня три падать на мороз, типа не можешь к банкомату подойти, мол дорогу замело. попросил бы у него двадцатку на такси

     

    та он итак на переговори со мной думаю нормально потратил с киевстара на лайф)та мне надоело уже)хотя если нашолся лох и скинул ему бабла на предоплату то он отбил их)

    за все это время я понял что такое мошенничество у нас не наказываеться,разве что если ты тока сам не найдеш его.что почти не реально.ну разве чето если сам мошенник не лох.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложил бы ему регнуть акк на скайлоте и там продать тебе с полной предоплатой - он бы ресче задергался, было бы весело :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложил бы ему регнуть акк на скайлоте и там продать тебе с полной предоплатой - он бы ресче задергался, было бы весело :)

    так я ему сказал что скину 7 штук бо типа хачу телек сильно,и шоб он его ни кому не пролдал чтоб наверняка мне)),он итак дергался весь день))я там типа морозился что не получаеться что очень хочу скинуть но то не могу,не еще чета.так он под вечер чють не плакал уже говорил ну как так ну что там у тебя не получаеться)поржал чуток конешно)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В тоже время он може найти еще десяточек  лохов и поплакаться за 100 с каждого -как то так .

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до чего катится мир, мало осталось честных продавцов и покупателей, и мы еще хотим в Европу, а на каждом шагу тебя хотят на....ть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до чего катится мир, мало осталось честных продавцов и покупателей, и мы еще хотим в Европу, а на каждом шагу тебя хотят на....ть

    ну так почему с нами paypal не работает - из-за такого вот дерьмеца.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лох не тот кого на*бали, а тот кто не понял что его на*бали

    даже если понял, - ему от этого легче стало? такие действия порождают цепочку, которая затем превращается в норму.

    хотите мошенников вывести на чистую воду, делайте радикальные меры, заявление в милицию, приобщить прессу, и разоблачить, - пару таких задержаний с вытекающими последствиями, и они задумаются, а так только в виртуале и меряемся кто от кого, какой и когда возможно получит.

    Змінено користувачем salexart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    лох не тот кого на*бали, а тот кто не понял что его на*бали

    даже если понял, - ему от этого легче стало? такие действия порождают цепочку, которая затем превращается в норму.

    хотите мошенников вывести на чистую воду, делайте радикальные меры, заявление в милицию, приобщить прессу, и разоблачить, - пару таких задержаний с вытекающими последствиями, и они задумаются, а так только в виртуале и меряемся кто от кого, какой и когда возможно получит.

    я написал в подьержку привата,там пока человека не наибут ничего не сделают))а ментам писать вапще бесполезно.там предотвращать преступления не умеют и не хотят) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    до чего катится мир, мало осталось честных продавцов и покупателей, и мы еще хотим в Европу, а на каждом шагу тебя хотят на....ть

    ну так почему с нами paypal не работает - из-за такого вот дерьмеца.

     

     

    пейпал не работает, бо наши чиновники хотят контролить сколько баблишка к нам в карман приходит. это ж для них как адские муки: палка в Украине

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    до чего катится мир, мало осталось честных продавцов и покупателей, и мы еще хотим в Европу, а на каждом шагу тебя хотят на....ть

    ну так почему с нами paypal не работает - из-за такого вот дерьмеца.

     

     

    пейпал не работает, бо наши чиновники хотят контролить сколько баблишка к нам в карман приходит. это ж для них как адские муки: палка в Украине

     

    ну хз может сейчас и так. но раньше из-за того что у нас каждый второй пытает друг друга наипать. а так да тотал контрол

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..