Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Особенности покупки мяса в броварских магазинах и супермаркетах


    Рекомендовані повідомлення

    я думаю для этой темы на уже спецыальны раздел сделать на БП,для всех будет очень позновательно,особенно когда будут такие видео и фото.

    на щет форы шо меня бесит так это как у них печенька продаеться,вот реально вчера пришол хотел купить,но,она у них лежит вся открытая,тоесть любой бич грипозный придет покашляет на нее,поперебирает своими грязными лапами,а потом ты типа бери и покупай ее,я такого не понимаю,вот в новусе там хотя бы в ящиках но ИТО,кароче пришол посотрел,в место печеньки взял пиваса и ушол.

    вчера покупал в форе печенье, закрытые ящики. ул независимости
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Запах в магазинах "МЯСНОЙ"  как то не зря обитает в их помещениях,

    Каждое утро хожу забирать машину из гаража, прохожу мимо их перевалочной базы (то ли перегрузочная) возле нашего хлеб завода. Там машины крупные перегружаются в более мелкие фирменные машины "мясной" - запах на улице стоит такой трупный и эта кровь вечно вытекающая из грузовых отделений авто. Ну в общем где то они какой то из пунктов санитарной безопасности пропускают от сюда и запах и все остальные вытекающие моменты.

    После последних посещений с обвешивание - больше не посещаем данный магазин.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    я в мясном давно не покупаю никакого мяса особенно фарша , после того как я его купила принесла домой еще и котлетки сделала, но не успели сьесть так как я заметила что внутри котлеток червячки белые которые даже при жарке не подохли, а выползали из этих котлет. Могу купить там только твердый сыр и то смотреть надо, бывает подсовывают уже с плесенью. А вобще не магазин а антисанитария полная куда смотрит санстанция, а за обвес я вобще молчу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..