Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Антиалкогольные рейды


      

    47 проголосували

    1. 1. Как вы к такой инициативе относитесь?

      • Положительно
        31
      • Негативно
        16


    Рекомендовані повідомлення

    Я против таких рейдов. Лучше по дворам ходили бы, там малолетних пи#дюков хватает, которых и бить нельзя и менты на вызов не приезжают.

    В парке надо пить пиво, для того и парк. Если есть конфликт или кто-то перебрал - то вломить, простить и отпустить.

    Короче, я против ущемления моих прав на отдых.

    Тупое гонево рассчитанное на тупой електорат(что опять выборы скоро? ) и пшика не стоит, как нибудь нарвутся на компанию получат пи""ди а менты только рядом будут стоять руками разводить . :D :D

    Бровары...... <_<

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Тупое гонево рассчитанное на тупой електорат(что опять выборы скоро? ) и пшика не стоит

    Я не в курсе что происходит в политике в этом городе, я тут недавно.

    Но вроде в рейдах не видно какой-либо символики или флагов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно чту и уважаю КоАП Украины, но понять не могу, почему я после реально трудного рабочего дня не могу выпить бокал пива в парке на лавочке, не боясь попасть в очередное местное "сми" на общее обозрение. Я не говорю о водку жрать и песни орать, но бокал холодного пива, это же как лекарство от нервов...Тем более во всех ларьках у парка оно на розлив.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно чту и уважаю КоАП Украины, но понять не могу, почему я после реально трудного рабочего дня не могу выпить бокал пива в парке на лавочке, не боясь попасть в очередное местное "сми" на общее обозрение. Я не говорю о водку жрать и песни орать, но бокал холодного пива, это же как лекарство от нервов...Тем более во всех ларьках у парка оно на розлив.

    да потому что с бокала бутылки все и начинается у всех)тут жеш никто не будет разбирать,кто бокал хочет выпить,а кто собрался конкретно нажратся,если запрещать то все,если разрешать то тоже все.все правельно делают,в парке надо отдыхать,дишать свежим воздухом,пить квас и есть мороженое.если хочеш на природе выпить пива,ведь на десну или в лес.

    лично меня всегда напрягала алея от почты до фонтана,вечно по бокам сидят пьют пиво,курят то жеш наверн после работы,тока мне вот как не курящему что б нормально ити и не дишать дымом то надо тупо ити по средине алеи,ито если ветра нет.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно чту и уважаю КоАП Украины, но понять не могу, почему я после реально трудного рабочего дня не могу выпить бокал пива в парке на лавочке, не боясь попасть в очередное местное "сми" на общее обозрение. Я не говорю о водку жрать и песни орать, но бокал холодного пива, это же как лекарство от нервов...Тем более во всех ларьках у парка оно на розлив.

    вроде как за пиво на разлив ничего не будет. экспертизу делать и так никто не будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть тема, а есть нюансы.

     

    Вот кто-то написал, почему я не могу выпить бокал пива в родном парке. И вроде правильно.

     

    Почему ларьки продают пиво на розлив, а еще не поставят при этом бесплатный туалет, законом это обязывает.

     

    Каждая собака в парке обязана быть в наморднике.

     

    В парке не может быть мотоциклов скутеро, машины я вообще молчу.

     

    Но это уже не в тему. Вернемся к алкоголю в парке и нюансам.

     

    Первый нюанс, вот был беркут.

     

    Если бы подошли 5-7 беркутовцев, и таких, в полном обмундировании, здоровых крепких мужиков, и с ними не одного активиста, и попросили бы вежливо прекратить распивать алкоголь согласно статьи такойто, вопросов не возникло бы, а так, пустая трата времени, и унижение людей товарищеским судом, как в совке)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да потому что с бокала бутылки все и начинается у всех)тут жеш никто не будет разбирать,кто бокал хочет выпить,а кто собрался конкретно нажратся,если запрещать то все,если разрешать то тоже все.все правельно делают,в парке надо отдыхать,дишать свежим воздухом,пить квас и есть мороженое.если хочеш на природе выпить пива,ведь на десну или в лес.

    лично меня всегда напрягала алея от почты до фонтана,вечно по бокам сидят пьют пиво,курят то жеш наверн после работы,тока мне вот как не курящему что б нормально ити и не дишать дымом то надо тупо ити по средине алеи,ито если ветра нет.

    Простите, я плохо понимаю албанский.

     

    вроде как за пиво на разлив ничего не будет. экспертизу делать и так никто не будет

    Пиво, а в нашей любимой 178 КоАП четко обозначено это понятие. Вы можете сказать, что это "Ситро" в бокале, но главное не дать "сёрбнуть"
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите, я плохо понимаю албанский.

     

     

    Пиво, а в нашей любимой 178 КоАП четко обозначено это понятие. Вы можете сказать, что это "Ситро" в бокале, но главное не дать "сёрбнуть"

    так им же при исполнении "сёрбать" нельзя)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так им же при исполнении "сёрбать" нельзя)

     

    если даже сербнет не являеться он экспертом.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я и говорил когда то,это палка с двумя концами,если всех под одну гребенку,малолеток бухающих и швыряющих бутылки или мужика с работы с бутылкой пива перед заходом домой с работы,где так же куча проблем - получается тупой популизм,не имеющий ничего общего с реальностью.

    И в таких рейдах флагов и политических подоплек не видит только либо слепой,либо тупой и недалекоглядный,уж извиняюсь.А то как с зелеными человечками в Крыму,нет шевронов и символики - значит ничьи.Правильно кто то написал,лучше б по дворам ходили,так там же нет того эффекта на камеру для тупого электората,который бросается на то что нынче в тренде и красиво звучит,а дальше и разбираться не нужно в деталях,все в одну кучу.

    Проголосовал за положительно,но только при условии акцентирования на реальной проблеме и тех кто реально их создают,а не на всех подряд как вроде о стаде баранов речь и нужна лишь показуха тупая.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупаем литровую бутылку безалкогольного пива (вроде есть такие?), выпиваем или выливаем, т.к. вкус еще тот. Далее бутылку используем как тару. В парке на розлив просим налить сразу в эту бутылку :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кто-то говорил, что у ментов есть такое право как "подозрение на правонарушение". То есть, он может подойти, попросить понюхать, заподозрить, что это пиво и забрать тебя в отделение, где уже будут разбираться пиво это или нет

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупаем литровую бутылку безалкогольного пива (вроде есть такие?), выпиваем или выливаем, т.к. вкус еще тот. Далее бутылку используем как тару. В парке на розлив просим налить сразу в эту бутылку :)

    зачем так сложно? можно просто взять бутылку от Живчика))) или тупо забить хер на них и не страдать фигнёй!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или просто пойти в культурное заведение и попить пива за 20-25 гривен. Или дома.

    Если идешь на заведомо противоправные действия, то будь добр отвечать за них в случае чего, а не бычиться, как те персонажи из репортажа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или просто пойти в культурное заведение и попить пива за 20-25 гривен. Или дома.

    Если идешь на заведомо противоправные действия, то будь добр отвечать за них в случае чего, а не бычиться, как те персонажи из репортажа.

    Заведение, это хорошо, но как потом домой добраться, из Оазиса, например, который в центре парка??

     

    Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях або поява у громадських місцях у п'яному вигляді

     

    Розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв на вулицях, у закритих спортивних спорудах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту (включаючи транспорт міжнародного сполучення) та в інших заборонених законом місцях, крім підприємств торгівлі і громадського харчування, в яких продаж пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв на розлив дозволена відповідним органом місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль, -

     

    тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заведение, это хорошо, но как потом домой добраться, из Оазиса, например, который в центре парка??

    ненажиратьтся в хлам,а нажрался,то не удивляйся что окажешся в ментовке))

    судя по голосованию то все ок у нас,еще не все потеряно)большинство за)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненажиратьтся в хлам,а нажрался,то не удивляйся что окажешся в ментовке))

    судя по голосованию то все ок у нас,еще не все потеряно)большинство за)

    Это понятно. Но закон не говорит сколько можно и этим могут пользоваться с корыстных мотивов те же менты.

    Я не против инициативы гонять бухарей, но начать нужно со дворов и подъездов. Парк тоже нужно, но после 23:00, или тех кто сыньку квасит. Это мое мнение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против инициативы гонять бухарей, но начать нужно со дворов и подъездов. Парк тоже нужно, но после 23:00, или тех кто сыньку квасит. Это мое мнение.

    Какая разница где: в парке или во дворе? Закон распространяется на все общественные места. Рейдов было только два, начали пока с парка. У них банально не хватает людей. Ну а с подьездов выгнать бухарей могут сами же жильцы

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заведение, это хорошо, но как потом домой добраться, из Оазиса, например, который в центре парка??

    Зачем упиваться до такого состояния, что бы не осилить пару сот метров до площади ?

    Так-то есть Орех, Оливер, Роял Клаб, Монте Карло, Пронто, Челентано, на крайняк 777, - места с летней площадкой и в пешей доступности к такси.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем упиваться до такого состояния, что бы не осилить пару сот метров до площади ?

    Так-то есть Орех, Оливер, Роял Клаб, Монте Карло, Пронто, Челентано, на крайняк 777, - места с летней площадкой и в пешей доступности к такси.

    А ха ха. Трезвому в пешей доступности. А по сыней дыне и в такси не пустят. Добавте в голосование "Кто за постройку ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ?" )))))))))))

     

    хотят бухать, пускай бухают, только что б другим людям не мешали. Бо то е катастрофа.

     

    post-22108-1437657824_thumb.jpg

    Змінено користувачем Firebird84
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по сыней дыне и в такси не пустят.

    впустят если не выё перед таксистом и по-меньше языком чесать)

    можно быть угашенным, но при этом адекватно себя вести

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха до птіци да*балісь за сємкі :lol: "сядеш дома і будеш плювать" хДДД Змінено користувачем Perfect
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха до птіци да*балісь за сємкі :lol: "сядеш дома і будеш плювать" хДДД

    А шо за птица?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..