Перейти до змісту
  • Життя міста
  • Взрыв на Развилке


    Рекомендовані повідомлення

    Даю сто процентов на то что хозяин скажет я не виноват ,пожарники скажут тоже самое,доказать что то без денег в нашей стране просто бесполезно,разве что если дело станет резонансным,ну чёто я в этом очень сомневаюсь,как бы оно вообще через пару недель или месяц

    не заглохло.

    сейчас время социума, как никогда

    они то договорятся между собой, а через месяц ещё один взлетит

    я бы такой что вышел бы, побуровил за права, я за справедливый труд, тем более сам же в этой кухне

    хуле бы и нет, Миша в Одессе может бесприделить, мы не такие чтоли ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно.. я считаю можно всего-лишь одному человеку ляпнуть что то в начале канители и все в это поверят. Бровары- село.. а с другой стороны подумать.. разве не выгодно говорить народу в Броварах что это был огнетушитель, что бы не сеять панику? =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно.. я считаю можно всего-лишь одному человеку ляпнуть что то в начале канители и все в это поверят. Бровары- село.. а с другой стороны подумать.. разве не выгодно говорить народу в Броварах что это был огнетушитель, что бы не сеять панику? =)

    там же были свидетили

    а если бы это был теракт - последствия ощутили бы пешеходы на остановке

    или это какой-то скромный теракт, зацепить только продавца ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к тому же на остановке нет никаких внешних повреждений, сегодня сам в этом убедился

    взрыв был изнутри

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему огнетушитель то рванул? какой нафиг перегрев?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в этот момент сидел на втором месте от окна с правой стороны автобуса 404.

    взорвалось явно внутри киоска. стекло киоска стучало в стекло автобуса и взрывная волна

    чуствовалась даже на моем месте.

    еще в момент взрыва, прямо возле этого киоска, шла мама с ребенком в коляске, их тоже, насколько

    я смог разглядеть, осыпало стеклом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда работал в мафе очень давно,то в жару чуть ли сознание не терял,нет вытяжки вообще и плюс нагретый пластик конструкции,он сам по себе уже вреден,каркас металлический до одного места.Так вот к чему я.Когда у меня видимо от жары и давления пошла с носа кровь и я позвонил директору что вызываю скорую со всеми вытекающими - через час и деньги сразу нашли на кондишин и сразу установили!Если б сидел терпел дальше,то слышал бы как всегда отговорки что нет денег или когда то там уже скоро будет.Но проблема в том что таких сотрудников не любят и при возможности всегда избавятся,беря более покладистого и который готов терпеть буквально все,забывая что ты человек,а не раб.

    Если б та женщина во время настаивала на своих правах,хотя бы охлаждали помещение как тому обязывает закон,то может и осталась бы жива...но тут сразу вопрос,был ли у нее выбор в ее года.Короче закон это все хорошо,но есть и суровая реальность.

    Знать бы чей это ларек...вот где главный виновник на самом деле,кто б и что не орал тут.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас время социума, как никогда

    они то договорятся между собой, а через месяц ещё один взлетит

    Звичайно може не потемі, але я також думав що після того як впала маршрутка з мосту на торгмаші, вони швидко і гроші знайдуть і відремонтують міст. Але все залишається по старому, як їздили по 1 полосі так і іздять. А тут напевно спишуть на недбалість продавця і справу закриють. Також якось не віриться, що від вогнегасника такі пошкодження

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно може не потемі, але я також думав що після того як впала маршрутка з мосту на торгмаші, вони швидко і гроші знайдуть і відремонтують міст. Але все залишається по старому, як їздили по 1 полосі так і іздять. А тут напевно спишуть на недбалість продавця і справу закриють. Також якось не віриться, що від вогнегасника такі пошкодження

    Порошкові вогнегасники є і в легкових машинах, а там температура особливо ті що стоять на відкритому просторі в спеку можете собі уявити Оо пластикові пляшки плавляться і що вибухають? Ні! Отже щось воно не те, може в вогнегасник було щось вложене (відкручене і вложене вибухове в середину?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас время социума, как никогда

    они то договорятся между собой, а через месяц ещё один взлетит

    я бы такой что вышел бы, побуровил за права, я за справедливый труд, тем более сам же в этой кухне

    хуле бы и нет, Миша в Одессе может бесприделить, мы не такие чтоли ?

    миша в одссе вапще красавчик,сюда б такого губернатора!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    миша в одссе вапще красавчик,сюда б такого губернатора!

    бровары оставили на откуп. сильно жирный кусок, на жалких людишек всем пох, земелька на вес золота)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адвокат власника кіоску в інтерв’ю телеканалу 2+2 заявив, що можливою причиною можуть бути розбірки з боку конкурентів. Що ніби то вони знайшли на місці НП залишки вибухового пристрою, який був підкладений під вогнегасник. Вони подають ці залишки пристрою і вогнегасника на криміналістичні експертизу. Так це, чи не так, покаже, будемо сподіватися слідство. А зараз ми маємо загиблу 59-річну жінку, яка проживала на бульварі Незалежності і вщент розгромлений заклад торгівлі, який до цього вже десь років п’ять тому пережив наїзд п’яного водія, який тоді теж мав летальний наслідок. Дійсно, якесь зачакловане місце. Може там взагалі заборонити торгувати, а зробити лише Зал очікування для пасажирів, які чекають автобусів?

    начинаются качельки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а разве считаются доказательством вещи, которые нашел кто-то кроме опер.группы, да еще и после происшествия?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а разве считаются доказательством вещи, которые нашел кто-то кроме опер.группы, да еще и после происшествия?

    решит суд

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..