Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Windows 10 станет последней версией "операционки" Microsoft


    Рекомендовані повідомлення

    Windows 10 станет последней версией "операционки" Microsoft

    http://cdn.static2.rtr-vesti.ru/hitech/pictures/l_12933.jpg

    Компания Microsoft решила отказаться от практики выпуска крупных релизов операционной системы Windows. По словам представителя компании Джери Никсона, "десятка" станет последней "большой" версией операционной системы.

    В дальнейшем все улучшения в ОС Microsoft будет выпускать исключительно путем создания обновлений для "десятки". "Мы будем предлагать Windows как сервис, в который инновации внедряются путем обновлений на постоянной манере", - отметил Никсон.

    В компании добавили, что последующих отдельных выпусков ОС пользователи могут не ждать. "Никакой Windows 11 уже не будет", - отметил вице-президент по разработкам в Microsoft Стив Кляйнханз. Он добавил, что в компании намеренно назвали новую ОС не Windows 9, а Windows 10, чтобы подчеркнуть "финальность" данной операционки.

    Он объяснил, что ранее у Microsoft уходило огромное количество усилий на то, чтобы каждые несколько лет убеждать пользователей переходить на новые версии Windows. Новый подход позволит избежать данной проблемы


    источник http://www.bbc.com/news/technology-32658340 Змінено користувачем c2h5oh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и четко,ато превратилась винда в оперу. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..