Перейти до змісту
  • Життя міста
  • В ответ на повышение стоимости проезда в маршрутках!


    Рекомендовані повідомлення

    рисуете плакаты и перекриваете трасу)))

    или жечь покрышки

    все четыре, прям на маршрутках

    ну в общем как-то привлекать внимание и одновременно затруднять движение, в убыток они работать не станут, поэтому народ будет услышан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попутки вам в помощ,там чисто,тепло и с музыкой я утром как вижу эти очередя,так такое чуство что на маршрутках уже никто не ездить.А тут опа тема такая выплыла протеста)

    и ездя на попутках вы помогаете нормальным чувакам с економить на бензе)вместо того чтоб кормить,этих грязных водил грязных маршруток :D

    якщо брати для розгляду маршрутки Києва, не уявляю як там на "попутках" добиратись, з Лівобережної на Либідську, наприклад.

    додам про сполучення Бровари - Київ, попутки актуальні в години "пік"; решту часу люди теж користуються автобусами і попуткою навряд доїдеш, тож не треба бути однозначними.

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо брати для розгляду маршрутки Києва, не уявляю як там на "попутках" добиратись, з Лівобережної на Либідську, наприклад.

    додам про сполучення Бровари - Київ, попутки актуальні в години "пік"; решту часу люди теж користуються автобусами і попуткою навряд доїдеш, тож не треба бути однозначними.

    я сказал то в саркастическую шутку)мне вапще всеравно на те маршрутки и как кто добераеться,и будут ходить те маршрутки или не,я в свое время вапще на тяге ездил,бо маршрутки неипо карману были)))а щас то лучше вапще пешком ходить,и полезно и бесплатно)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам потрібен тролейбус! :P

    ага, а тоді скажуть треба економити, і будуть знову світло по 3 рази на день виключати, щоб той тролейбус ходив)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня удивляет тот факт что все вокруг орут что корупция, цены неправомерно повышают и тд.тп. Вы ведь сами этому содействуете!!! Достаточно требовать билеты в маршрутках и им уже будет труднее воровать деньги... они ведут учет по билетам мне так кажется . Даже тот факт что билет не просто бумажка ,а ваша страховка на случай травмы в транспортном средстве! ОНИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ А НЕ ВЫ!!! думаю стоит сказать слово что бы потом вдруг чего не сказали мол вы зайцем ехали и никто ничего никому не должен... Змінено користувачем Gusar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достаточно требовать билеты в маршрутках и им уже будет труднее воровать деньги... они ведут учет по билетам мне так кажется .

    Всё верно.

    Но когда дело доходит до "дайте билет", в голове щёлкает мысль "а нахер мне это надо, щас доеду до места назначения и гори оно синим пламенем"

    Стадность побеждает.

    Поэтому такое надо делать группами: заходит 5-7 человек, требует билет. Делает это по 10 раз на день. Тратит на это свои деньги. Тогда возможно эта опция приживётся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё верно.

    Но когда дело доходит до "дайте билет", в голове щёлкает мысль "а нахер мне это надо, щас доеду до места назначения и гори оно синим пламенем"

    Стадность побеждает.

    Поэтому такое надо делать группами: заходит 5-7 человек, требует билет. Делает это по 10 раз на день. Тратит на это свои деньги. Тогда возможно эта опция приживётся.

    А не проще каждому кто читает эту тему поднять кипиш в маршрутке мол какого хера вы нарушаете законодательство и требуете деньги без предоставления законного права на проезд и страховку... или более культурно=) вежливо но громко спросить почему не раздаете билеты людям которые вам дали деньги ведь вы нас лишаете права на страховку которую мы платим в этой стоимости билета.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не проще каждому кто читает эту тему поднять кипиш в маршрутке мол какого хера вы нарушаете законодательство и требуете деньги без предоставления законного права на проезд и страховку... или более культурно=) вежливо но громко спросить почему не раздаете билеты людям которые вам дали деньги ведь вы нас лишаете права на страховку которую мы платим в этой стоимости билета.

    нет, не проще, та же стадность, все молчат и я молчу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня удивляет тот факт что все вокруг орут что корупция, цены неправомерно повышают и тд.тп. Вы ведь сами этому содействуете!!! Достаточно требовать билеты в маршрутках и им уже будет труднее воровать деньги... они ведут учет по билетам мне так кажется . Даже тот факт что билет не просто бумажка ,а ваша страховка на случай травмы в транспортном средстве! ОНИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ А НЕ ВЫ!!! думаю стоит сказать слово что бы потом вдруг чего не сказали мол вы зайцем ехали и никто ничего никому не должен...

    на сколько я знаю, платится фиксированная сумма с каждого автобуса в день хозяину-держателю маршрута (327,404 и тд) и катай зарабатывай, себе или хозяину транспортного средства, а он тебе потом в конце месяца з/п отсыпет чуть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будет проезд гривен 50 :D

    С такими темпами дорожания как сейчас, может и 100 :rolleyes:
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..