Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі
  • совместный поиск


    Рекомендовані повідомлення

    все полний комплект)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Люди добрі, рік тому знайомий загубив обручку. Ось почитала тему, можливо поможите доброю порадою, в нього скоро день народження і думаю може подарити металошукач не дуже дорогий, такий щоб хватило для подвір`я. В інтернеті знаю є на http://rozetka.com.ua/detectors/c100957/ можливо є і ще десь, сильно в гуглі не шукала....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди добрі, рік тому знайомий загубив обручку. Ось почитала тему, можливо поможите доброю порадою, в нього скоро день народження і думаю може подарити металошукач не дуже дорогий, такий щоб хватило для подвір`я. В інтернеті знаю є на http://rozetka.com.ua/detectors/c100957/ можливо є і ще десь, сильно в гуглі не шукала....

    если у него хоть чуток есть тяга к этому дари ему АСЕ250 в епицентре намного дешевле чем в инете.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди добрі, рік тому знайомий загубив обручку. Ось почитала тему, можливо поможите доброю порадою, в нього скоро день народження і думаю може подарити металошукач не дуже дорогий, такий щоб хватило для подвір`я. В інтернеті знаю є на http://rozetka.com.ua/detectors/c100957/ можливо є і ще десь, сильно в гуглі не шукала....

    Реклама как бы не хорошо. Точнее очень плохо. Потому что на огороде кольцо не теряют, и для огорода металлоискатель не покупают.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди добрі, рік тому знайомий загубив обручку. Ось почитала тему, можливо поможите доброю порадою, в нього скоро день народження і думаю може подарити металошукач не дуже дорогий, такий щоб хватило для подвір`я. В інтернеті знаю є на http://rozetka.com.ua/detectors/c100957/ можливо є і ще десь, сильно в гуглі не шукала....

    Уберите этих спамеров, с одной и той же фоткой и вчерашней регистрацией, понатыкивали сообщений, да еще и с рекламой.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та кто ведеться щас на ту розетку с ценами в три раза дороже чем в обычных магазах. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та кто ведеться щас на ту розетку с ценами в три раза дороже чем в обычных магазах.

    Та Розетка сейчас на коне, у них уже известный бренд. Они как приват, давят по всем фронтам: вкладывают деньги в интерфейс, раскрутку сайта, раскрутку в ютуб и всех соцсетях. Для примера, у них 103 922 контекстных объявлений в гугл, больше в Украине ни у кого нет))

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче тема не об этом вапще,развели блеать флуд!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ну че копатели,предлагаю выезд с ночевкой 3-4 числа,куда подальше,куда по глубже,кто хо и предложения куда,есть 2 места в машине.

    для вашего же удобства

    1.желательное наличие палатки 1 на двоих

    2.наличие спальников и карематов.

     

    выезд возможножен в любую соседнюю область,но можно и по ближе)из минусов нет передних юсб портов,ну я видел тут Георг продавал колодки юсб не дорого.

    наклевываеться точка возле остра,может даже и без ночевки,будет видно по погоде и настроению.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..