Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Слив бензина в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    И так!!!!!

    Не спалось мне 10.08.2014 г. в 2:00 пошел покурить на балкон.

    Наблюдаю картину Киевская 310 возле мебельного магазина останавливается машина

    (сам не понял не ожидал не успел рассмотреть номер ВН 5520... ВАЗ 2109 черная либо какая то темная, синяя подсветка спереди со слов свидетелей)

    вылазит тело с пассажирского сидения и прямой наводкой до бака.

    Ну я начал орать и они уе....ли.

    Так что у кого есть машина знайте кто хочет халявного бензина.

    Бля поймаю руки ноги поломаю.

    #### бля злой ####ец. (админы простите за мат :angry: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня когда семерка была раз 5 сливали по пару литров бо у ме я там газ стоял,пока не приделал защелку к лючку бака,обидно канечно выходить утром и выдеть на багажнике крышку бака(жаль точного номера не запомнил так бы открыть на него охоту.Поймать и провезти профилактические работы.

    Щас вапще это участилось бенз дорогой.

    Лчше стачить гбо,его не сольют)

    И надо было не орать,а хватать палку,незаметно подкрастя и лупить,упырей и машину)))

    Ниже наглядное пособие))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    растерялся просто, а битку поставил возле дверей)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня когда семерка была раз 5 сливали по пару литров бо у ме я там газ стоял,пока не приделал защелку к лючку бака,обидно канечно выходить утром и выдеть на багажнике крышку бака(жаль точного номера не запомнил так бы открыть на него охоту.Поймать и провезти профилактические работы.

    Щас вапще это участилось бенз дорогой.

    Лчше стачить гбо,его не сольют)

    И надо было не орать,а хватать палку,незаметно подкрастя и лупить,упырей и машину)))

    Ниже наглядное пособие))

    Что-то сильно тот жигуль на твой бывший похож :D и у чувака телосложение на твоё смахивает B)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    два роки тому зливали разів 6 літри по 2, т.я. більше там не було ніколи. Досить неприємна картина: пробка на землі, пятно на крилі.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б я отак увидел что у меня среди бела дня отак сливают бенз,боюсь они б та просто не уехали б.На видео чуваки еще легким испугом отделались. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..