Перейти до змісту
  • Політика
  • Новый состав правительства


    Рекомендовані повідомлення

    ООН: Близько 60% українців живуть за межею бідності

    http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/30/7139761/
     

    В Україні на сьогоднішній день за межею бідності живе близько 60% населення.
    Про це заявив постійний представник програми розвитку ООН в Україні Ніл Вокер під час презентації звіту ПРООН щодо людського розвитку, повідомляє УНІАН.
     
    "Що стосується України, то ми говоримо про 1,7 млн внутрішньо переміщених осіб, 2,8 млн людей з інвалідністю, 60% населення, які знаходяться нижче межі бідності", – сказав він.

    Як повідомлялося, за версією американського ділового видання Bloomberg, Україна в 2017 році залишається в десятці найбідніших країн.

     


    Мне непонятно, комрады. Порох с премьером говорят что экономика на подъёме, инфляция упала с 40% до 10%, а народ с каждым годом всё больше отказывается платить за коммуналку. Где логика ?

    http://i.imgur.com/gQpdEWv.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украине можно смело давать безвиз.

    60% за чертой бедности, как минимум они точно не поедут. Остальных нищебродов можно просто развернуть на границе по любой причине, этож безвиз, доколупаться можно к чему угодно.

    Остаются чиновники.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не знаю, хорошо это или не очень

     

     

     

     

     

     

    В рамках проведения пенсионной реформы в Украине с октября будут "качественно" повышены пенсии. Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер Владимир Гройсман.

     

    "Мы знаем, каким образом провести реформу пенсионной системы, которая будет отвечать трем критериям: справедливости, бездефицитности на среднесрочной перспективе, и это даст нам возможность уже в октябре, я глубоко убежден в этом, поднять пенсии для украинских граждан. Мы говорили, что мы можем с 1 января поднять минимальную заработную плату вдвое. Мы сказали абсолютную правду. И мы это с вами сделали. Сегодня я говорю совершенно объективно. При проведении пенсионной реформы, которую будет предлагать правительство, я гарантирую, что мы с 1 октября достаточно качественно повысим пенсии украинцам. Всем. Это уже есть реальность", - рассказал премьер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не знаю, хорошо это или не очень

     

     

     

     

     

     

    В рамках проведения пенсионной реформы в Украине с октября будут "качественно" повышены пенсии. Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер Владимир Гройсман.

     

    "Мы знаем, каким образом провести реформу пенсионной системы, которая будет отвечать трем критериям: справедливости, бездефицитности на среднесрочной перспективе, и это даст нам возможность уже в октябре, я глубоко убежден в этом, поднять пенсии для украинских граждан. Мы говорили, что мы можем с 1 января поднять минимальную заработную плату вдвое. Мы сказали абсолютную правду. И мы это с вами сделали. Сегодня я говорю совершенно объективно. При проведении пенсионной реформы, которую будет предлагать правительство, я гарантирую, что мы с 1 октября достаточно качественно повысим пенсии украинцам. Всем. Это уже есть реальность", - рассказал премьер.

    значит отменять льготы пенсионерам .... 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кабинет министров Украины с 1 мая текущего года намерен отказаться от практики предоставления рассрочки на оплату отопления для домохозяйств, которые не получают субсидии. Соответствующее обязательство закреплено в новом меморандуме с Международным валютным фондом (МВФ).

     

    "Мы отменим схемы, по которым домохозяйства, которые не получают субсидий, могли осуществлять оплату за отопление в течение 12 месяцев ("в рассрочку") (Постановления Кабинета министров №630 и 357) с 1 мая 2017 года", - отмечается в документе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жжечь всех в крематории,а потом растрелять и повешать.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 3 тижня через...

    Клоуны

     

     

     

     

     

    Верховная Рада отклонила проект постановления №5350 о мерах защиты национальных интересов, национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины, противодействия террористической деятельности. "За" проголосовали только 202 нардепа при необходимом минимуме 226 голосов.

     

    Постановление предлагает одобрить и внести на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины предложения по персональным санкциям против беглого экс-президента Украины Виктора Януковича и его окружения.

     

    Так, депутаты могли предложить СНБО разработать и обеспечить специальные экономические и другие санкции против определенного перечня лиц, "которые создают реальные и/или потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины, способствуют террористической деятельности".

     

    Кроме того, если бы соответствующее решение СНБО вступило в силу, депутаты планировали бы обратиться к ЕС, США и другим государствам с призывом ввести аналогичные санкции.

     

    В санкционном перечне - 21 фамилия:

     

    Янукович Виктор Федорович

    Захарченко Виталий Юрьевич

    Пшонка Виктор Павлович

    Присяжнюк Николай Владимирович

    Клюев Андрей Петрович

    Ратушняк Виктор Иванович

    Янукович Александр Викторович

    Пшонка Артем Викторович

    Клюев Сергей Петрович

    Азаров Николай Янович

    Курченко Сергей Виталиевич

    Табачник Дмитрий Владимирович

    Арбузов Сергей Геннадиевич

    Иванющенко Юрий Владимирович

    Клименко Александр Викторович

    Ставицкий Эдуард Анатольевич

    Якименко Александр Григорьевич

    Фирташ Дмитрий Васильевич

    Азаров Алексей Николаевич

    Богатырева Раиса Васильевна

    Зубрицкий Виктор Васильевич

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

     

     

    Миссия Международного валютного фонда (МВФ) завершила работу в Украине и ожидает поддержки Верховной Радой пенсионной, земельной, приватизационной и антикоррупционной реформ для предоставления Украине 5-го транша в рамках механизма расширенного финансирования (EFF). Об этом сообщает пресс-служба миссии.

     

    Вангую в ближайщие несколько месяцев 2-3 громких заявления от Луценко  с обвинениями и псевдопосадками некоторых депутатов, фракции которых откажутся голосовать за соответствующие законы. Но в итоге всех купят и проголосуют как надо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Средняя температура по больнице

     

    "Мы прогнозируем уже в этом году, что средняя заработная плата будет около 7 тыс. грн. А в среднесрочной перспективе заработная плата в стране должна быть не меньше 10 тыс. грн. Мы видим, что это абсолютно реально", - сказал премьер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Земельная реформа чрезвычайно важна для нас! Я убежден, если мы проведем необходимые реформы, включая и эту, они изменят Украину абсолютно и превратят ее в страну наибольшего успеха на континенте.

    © Гройсман

     

     

    http://s018.radikal.ru/i503/1708/c1/75ee1e5462e6.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..