Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • Ios,android или Wphone ?


    Выбор  

    84 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    гиморой в том что айфон каждый год нада покупать новый,ибо на 4 щас уже не так много приложений,а через год выйдет седьмой айфон и через 2 года 6 будет вапще шлаком и т.д,айтюнсы гиморои с ссинхронизацией,нет флешкарты,ну мне кароче айфон вапще не покатил.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил ифон 5s в конце весны и желания менять на 6-рку нету

    4 и 4с уже своё отжили

    всё равно, что вспомнить о Galaxy S2

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на щет по бютжетности то щас есть такие андрофоны что айфоны заглатывают по полной)

    а виндовс фон то вапще безумие))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на щет по бютжетности то щас есть такие андрофоны что айфоны заглатывают по полной)

    а виндовс фон то вапще безумие))

    2 года винфон юзаю - в чем безумие? ты хотя бы в руках их держал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 года винфон юзаю - в чем безумие? ты хотя бы в руках их держал?

     

    http://i.piccy.info/i9/6d3bce2ac1c00bf391f4e3096e28e6c7/1421782268/70955/844341/14153963743500_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-20-19-31/i9-7608269/800x491-r/i.gif

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну теперь в опрос надо включить ещё 3 пункта и сравним результаты :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 года винфон юзаю - в чем безумие? ты хотя бы в руках их держал?

    назови хоть одно превосходство винфон перед андрофоном или айфоном?

    безумие потому что виндовсфон и телефон это как боршь и самолет.

    както поюзал нокиа 5230 или как она ота с медиатором,ну безумие в чистом виде,вапще не могу понять как ими люди пользуються

    а то что ты уже два года юзаешь виндовс фон ну блин ты или безумен или ты точно безумен)или третий вариант ты безумен на всю голову)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    назови хоть одно превосходство винфон перед андрофоном или айфоном?

    безумие потому что виндовсфон и телефон это как боршь и самолет.

    батарею дольше держит

    быстрее работает

    не глючит

    нету вирусов

    выход обнов (когда там на твой ведротазик выйдет лолипоп? а вот на мою бюджетную 520 практически сразу пришло 8.1, а 730 придет вин10...)

    нормальный офис

    лучший среди смартов навигатор (drive here+)

    у винфона как правило лучше камера и звук в ушах, чем у андроида за те же деньги.

    сборка и качество материалов как правило лучше, нежели у андроида за те же деньги.

     

    у меня было 4 ведра, после которых я попробовал дешевую люмию 520. щас у меня 730, мою старушку 520 с удовольствием юзает младший брат, отложив свой galaxy win. друг купил себе вторым телефоном люмию 1020 после того как увидел, что моя 730 грузит инет шустрее чем его ифон 5 (на том же тарифе).

     

    прежде чем сомневаться в моих словах - загляни сюда https://www.youtube.com/user/Arstayl и сюда https://www.youtube.com/channel/UCq-2aGtMv2Ip3YKX3DN8LuQ

    это два очень популярных обзорщика смартов. при том, что у них есть доступ к самым разным смартам, для повседневной жизни они почему-то выбрали винфоны - у одного основным смартом является люмия 930, у второго - люмия 630. посмотри их обзоры, убедишься сам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    както поюзал нокиа 5230 или как она ота с медиатором,ну безумие в чистом виде,вапще не могу понять как ими люди пользуються

    а то что ты уже два года юзаешь виндовс фон ну блин ты или безумен или ты точно безумен)или третий вариант ты безумен на всю голову)

    т.е. ты пытаешься сравнить современный андроид с телом 2009 года на симбиане(нокиа 5230), принимая последний за винфон? ты болен?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слегка)))

    всеравно винфон безумие)

    но кароче каждый сходит сума посвоему)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    батарею дольше держит

    быстрее работает

    не глючит

    нету вирусов

    выход обнов (когда там на твой ведротазик выйдет лолипоп? а вот на мою бюджетную 520 практически сразу пришло 8.1, а 730 придет вин10...)

    нормальный офис

    лучший среди смартов навигатор (drive here+)

    у винфона как правило лучше камера и звук в ушах, чем у андроида за те же деньги.

    сборка и качество материалов как правило лучше, нежели у андроида за те же деньги.

     

    у меня было 4 ведра, после которых я попробовал дешевую люмию 520. щас у меня 730, мою старушку 520 с удовольствием юзает младший брат, отложив свой galaxy win. друг купил себе вторым телефоном люмию 1020 после того как увидел, что моя 730 грузит инет шустрее чем его ифон 5 (на том же тарифе).

     

    прежде чем сомневаться в моих словах - загляни сюда https://www.youtube.com/user/Arstayl и сюда https://www.youtube.com/channel/UCq-2aGtMv2Ip3YKX3DN8LuQ

    это два очень популярных обзорщика смартов. при том, что у них есть доступ к самым разным смартам, для повседневной жизни они почему-то выбрали винфоны - у одного основным смартом является люмия 930, у второго - люмия 630. посмотри их обзоры, убедишься сам.

    Винфон быстрее айос? Это как ? Мысли читает? ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    назови хоть одно превосходство винфон перед андрофоном?

    отсутствие больной на голову "виртуальной машины", надстройки, над ядром.

    отсюдова :

     

    +батарея

    +производительность

     

    - сложность портирования приложений

     

    назови хоть одно превосходство винфон перед айфоном ?

    +Аппаратная платформа в РАЗЫ лучше.

    +Мультизадачность.

    +Сменная батарея.

    +Карты памяти.

    + цена зависит он начинки, а не от копеечной флешки внутри

     

    - мало приложений.

     

    Лучшая операционка, которой пользовался - Windows Mobile 6.5. (НЕ ПУТАТЬ С WINDOWS PHONE)

    Надежная, быстрая, вообще никаких нареканий.

    Куча специализированного софта, легкость интеграции в любую корпоративную программу.

    Жалко что проект прикрыли.

    Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    мне кажется, самый лучший вариант сейчас - это андрюша. айфон - дорого и не так функционально, как андрюша, а о винфон помолчу вообще...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    iOS полюбому. Как бывший пользователь 4 HTC пишу.

    Если нет денег, то андроид. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    iOS полюбому. Как бывший пользователь 4 HTC пишу.

    Если нет денег, то андроид. ;)

    Ога, Samsung note 5 over 700 USD - халява. Sony Z5
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    IOS - взять и пользоваться, быстро, красиво, круто, дорого

    andriod - если дорогой, то быстро, гибко, можно ковырятся там и т.д.

    windows - ну виндовс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Юзал очень много девайсов на андроиде порядка 300-350 и на ios от 400 штук

     

    Скажи даже по последнем

    Андроид - это нереально максимальный функционал, на нем можно делать все, даже использовать планшет как приставку к телеку, подключил к тв, дал картинку, подключил джойстик с пс3 и играешь, ракета)

    возбуждают в андроиде цифры

    - 8 ядер

    - 4гб оперы

    - антуту 70к

    и прочее

     

    iOS- это всегда до ума доделанные телефоны по дизайну

    Какие +

    - на всех новых телефонах прошивка работает идеально, выпустилась обнова еще лучше, выпустились 5 обнову уже работает нормально, выпустилось 20 обнов, ВСЕ он тупит, задержка с кнопкой вызова, нажал кнопку Хом ждешь 4 сек. и так будет постоянно, они спецом делают так чтобы вы покупали последние телефоны

     

    айфон - посто красивый телефон.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на днях мой moto g2 получил по ОТА 6.0 андроид. что-то улучшилось, что-то осталось как есть. но самое главное - стал меньше жрать батарею и чуть более плавно работать. :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..