Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Совместные покупки на ТаоБао


    Рекомендовані повідомлення

    Всем здравствуйте,меня зовут Виктория. Помогу выкупить и доставить любую вашу прихоть с огромнейшей площадки магазинов ТАОБАО http://www.taobao.com/. В скайпе отвечу на все ваши вопросы - viktoriya_kurochka ,добавляйтесь!!!

     

    Сайт taobao - это в первую очередь невероятно низкие цены и огромный выбор разнообразных товаров от продавцов. На Taobao.com продают самые разные подделки под мировые бренды, начиная от дешевых копий низкого качества и до высококачественных реплик которые трудно отличить от оригинала... например бренд Louis Vitton, одежда и обувь YSL, Prada, Dior, часы, оригинальная парфюмерия, техника и многое другое.

     

    Если Вы совсем не можете ждать и Вам нужны очень конкретные сроки, Вам стоит воздержаться от покупок на таобао.))

     

    Из собственого опыта- лучше всего просматривать сайт через браузер Google chrome http://www.google.com.ua/chrome?hl=ru (скачивайте и устанавливайте он Вам очень пригодится, не пожалеете =)) либо установить панель Google (http://www.google.com/intl/ru/toolbar/ff/index.html) style="font-size:10.0pt;font-family:Verdana; color:black">, которая намного упростит Вашу работу с TAOBAO., так проще будет работать с площадкой ТаоБАО.

     

    Для удобства используйте русскоязычный поиск,тут просто и понятно все. http://выгоднокупи.рф и http://kupinatao.com/sitemap.aspx

    отвечу на все вопросы..

    ******************************************************************************

    Оплата происходит в 2 этапа :

    1 - цена товара в юанях+любая доставка по Китаю(находится под основной ценой) +10%(посреднику) +5%(международный перевод денег)х 1.35(курс)=сумма в гривне

    например 50+20+15%х1,35=108,68 грн

     

    2 - вес товара х 17$ x 8.2(текущий курс) = вторая оплата по приходу в Украину

    от 10 кг - 15$ за кг

     

     

    Вес общей коробки делится на всех покупателей пропорционально весу заказа.

    Вес товара округляю 0,132 = 0,140

     

    По желанию товар можно застраховать. В этом случае +5% к заказу.

    *******************************************************************************

    Минимального заказа нет.

    Выкупаю товар сразу после уточнения наличия и 100% предоплате за стоимость товара.

     

    Отправка в Украину после того как наберется минимум 5 кг (поэтому чем больше вы закажете, тем быстрее товар приедет)

     

    При расчёте времени доставки, лучше ориентироваться на 5-6 недель.

     

    После получения высылаю по Украине Новой Почтой за счет покупателя.

    *******************************************************************************

     

    ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

    1)Не "ведитесь" на слишком низкие цены, это либо реклама, либо вещь низкого качества. Поймите, что низкая цена тоже является некоторым критерием для оценки качества вещи.

    2)Обязательно обращайте внимание на рейтинг продавца(сердечки нежелательно, лучше если короны или диаманты; рейтинг продавца находится справа от цены товара) и количество продаж данного товара (если продажи нулевые, товар может не выкупится),от этого зависит качество вашей покупки!!!

     

    3)Eсли Вы нашли одинаковый товар у нескольких продавцов, но у одного из них цена в два раза ниже остальных, то велика вероятность, что качество его товара тоже отличается и скорее всего не в лучшую сторону.

     

    Замечу, покупки на тао - достаточно большой риск т. к. всегда есть вероятность напороться на откровенно некачественный товар или прогадать с размером (китайцы - люди миниатюрные). Но если очень дотошно выбирать вещи, поверьте, это нереально выгодно. Каждый ищет там что-то свое: есть оригинальные бренды в разы дешевле, чем у нас, есть высококачественные реплики брендов, а также огромная масса других товаров.

    Я не отвечаю за качество, цвет и размер выбранного вами товара,я лишь помогаю вам его купить и доставить!!!

    Возврата и обмена нет.

     

    Внимание: я не доставляю товары запрещенные для ввоза через таможню Украины.

    ******************************************************************************

    Если товар по каким-то причинам не пришел деньги отправляются обратно на карту или остаются на Вашем балансе для следующих заказов или оплаты пришедших товаров за вес.

     

    Если нужно уточнить параметры или найти такойже товар в других магазинах могу помочь.

    Звоните,пишите, скайп - viktoriya_kurochka

    kurochka_viktoriya@ukr.net

     

    УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ...))) :)

    Змінено користувачем LaFesta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вес распределяется индивидуально

    по приходу могу сфотографировать вес коробки по кантеру(броварчанам могу даже дать подержать и пощупать :) )

    к примеру коробка 2 кг, вся посылка без коробки весит 7 кг, а один клиент заказал товар по весу 260 грамм

    получается - 2 / 7 * 0,260=0,074 грамма * 17$ * 8,2=10,31 грн

    поймите и меня, я не могу платить лишних 250-300 грн за то, что весь товар упаковывают в общую коробку.

     

    я работаю с проверенным и надежным посредником.

    никто не заставляет вас заказывать именно через меня, это Вам решать.

     

    каталог на китайском

    http://list.taobao.com/browse/cat-0.htm?sp..._id=&pm_id=

     

    если что-то конкретное интересует, могу сбросить ссылки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тоже интересно когда посылка с большим весом.

    на данном этапе мне не выгодно возить посылки меньше 5 кг.

     

    клиенту, который закажет больше 5 кг - гарантированы скидки%!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17 долларов за 1 кг - очень дорого.

    5-6 недель - очень долго.

    Что за 5% за международный перевод ? Коэффициент 1,38 по отношению к юаня уже включает в себя все банковские сборы и конвертацию валюты. Страховка во всех Карго перевозчиках 2-3% от стоимости товара.

     

    Если Вы совсем не можете ждать и Вам нужны очень конкретные сроки, Вам стоит воздержаться от покупок на таобао.))

    3 недели с дня подачи заявки - достаточно для выкупа с таобао и получения товара заказчиком в Украине.

     

    Внимание: я не доставляю товары запрещенные для ввоза через таможню Украины.

    Значить плохие каналы доставки ;)

     

    З.Ы. Живу в Китае уже второй год, знаю о чем идет речь и отправил больше тонны разных товаров. Рынок посредничества уже максимально переполнен и хотелось бы узнать что вы можете предложить, что не могут предложить другие.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17 долларов за 1 кг - очень дорого.

    5-6 недель - очень долго.

    Что за 5% за международный перевод ? Коэффициент 1,38 по отношению к юаня уже включает в себя все банковские сборы и конвертацию валюты.

    Страховка во всех Карго перевозчиках 2-3% от стоимости товара.

    3 недели с дня подачи заявки - достаточно для выкупа с таобао и получения товара заказчиком в Украине.

     

    -если клиент заказывает посылку весом 300 грамм - то и при 17$ разница не очень большая (особенно по сравнению с ценами на базаре), а вот если клиент сделать заказ весом от 10 кг стоимость за 1 кг 15$

     

    -5-6 недель - это еще и с учетом доставки от меня, если заказ в Бровары, то ждать 2-4 недели, это от меня не зависит!!! летом почта доходила за 1 неделю, а наибольше посылка шла 2 месяца...

    также можно заказать экспресс доставку, это будет дороже!

     

    -коэффициент не включает в себя конвертацию валют, по крайней мере это условия посредника.

     

    -страховка у меня проходит не через Карго, отсюда и 5% от стоимости товара.

     

    -чем быстрее набирается 5 кг, тем быстрее делается отправка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..