Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Windows 8


    Рекомендовані повідомлення

    С чего вы взяли, что восьмая винда сырая? Ни разу. Поставил http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4155048 (ru_windows_8_x64_dvd_915419), никакой активации, ничего, всё летает, всё работает. Это стабильная, финальная версия.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сколько обновляю оперу - никогда не лагала. Тьху-тьху.

    ну-ну) последний месяц только фаером и эксплорером пользуюсь из-за зависаний оперы!!!!!!!!!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно поставить только чтоб протестить новую ОС,а так пока и на ХР хорошо сидиться.

    Уже как год перешел на семерку, на ноуте еще раньше поставил, на дом ПК стояла ХП ток потому что влом было все перенастраивать. Нет там к чему привыкать, день два полазил и уже привык к семерке. ничего сложного.

     

    А по поводу сочетания клавиш ютуб в помощь, там этих сочетаний хоть "греблю гаты"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С чего вы взяли, что восьмая винда сырая? Ни разу. Поставил http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4155048 (ru_windows_8_x64_dvd_915419), никакой активации, ничего, всё летает, всё работает. Это стабильная, финальная версия.

    тогда о чем эта тема и ей подобные?или ты не понимаешь почему такие ос считаются еще сырыми?или первый раз с этим сталкиваешься?сырая потому что новая с пылу с жару,все логично,даже если пока что все типа работает у тебя. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня восьмая винда еще стоит с consumer preview. и ничего не лагает, летает еще быстрее чем семерка, все программы запускаются, драйвера все сами ставятся. винда загружается буквально за 10 сек, а в 7-ке было больше 30 сек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня ставил на ноут 8-ку Энтерпрайз.

    Сравню с 7 Хоум Премиум

     

    Время загрузки - идентично, никакой разницы.

    Интерфейс - зв#####, это можно понять только на планшете, но не на компе.

    Оперативки жрет 900Мб из 2-х, 7-ка ела 700

    Почти весь стандартный софт привязан к UAC, без него даже Экплорер не запустишь.

    В работе никакой разницы с 7.

     

    Щас снесу, буду ставить назад 7-ку

     

    Итог - жду 9-ку.

     

    з.ы. Да, она ставит дрова практически на все. НО - только WDDM, сносил и ставил родные.

    Змінено користувачем Rembrandt
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно втиснуться?)

    а для чего воспринимать 8 как замену 7? у них все таки слегка разные направления. сейчас очень популярны сенсорные неттопы, для новых презентеров очень удобная в использовании(я про 8). кстати, меню пуск можно сделать и на 8)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно втиснуться?)

    а для чего воспринимать 8 как замену 7? у них все таки слегка разные направления. сейчас очень популярны сенсорные неттопы, для новых презентеров очень удобная в использовании(я про 8). кстати, меню пуск можно сделать и на 8)

    А как должна восприниматься новая ОС? Как развитие предыдущей. А в итоге попытка сделать универсальную ось для всего - как по мне провалилась.

     

    з.ы. Классик Шелл был установлен в первую очередь

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня ставил на ноут 8-ку Энтерпрайз.

    Сравню с 7 Хоум Премиум

     

    Время загрузки - идентично, никакой разницы.

    Интерфейс - зв#####, это можно понять только на планшете, но не на компе.

    Оперативки жрет 900Мб из 2-х, 7-ка ела 700

    Почти весь стандартный софт привязан к UAC, без него даже Экплорер не запустишь.

    В работе никакой разницы с 7.

     

    Щас снесу, буду ставить назад 7-ку

     

    Итог - жду 9-ку.

     

    з.ы. Да, она ставит дрова практически на все. НО - только WDDM, сносил и ставил родные.

    W8 разработана именно для планшетников с тач интерфейсом на базе W7. Тоесть это таже 7мёрка с новым интерфейсом и немного переработаной системой управления.

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    W8 разработана именно для планшетников с тач интерфейсом на базе W7. Тоесть это таже 7мёрка с новым интерфейсом и немного переработаной системой управления.

    Ага, для планшетников - RT редакция. Или на планшете должна быть ось с возможностью входа в домен, поддержкой виртуализации, шифрованием и т.д.?

     

    Это скорее новая ось, которую попытались втулить везде.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно втиснуться?)

    а для чего воспринимать 8 как замену 7? у них все таки слегка разные направления. сейчас очень популярны сенсорные неттопы, для новых презентеров очень удобная в использовании(я про 8). кстати, меню пуск можно сделать и на 8)

    а в 8-ке меню пуск и так есть. курсор в левый нижний угол или клавиша виндовс на клавиатуре и с правой стороне в выпадающем меню тоже есть пуск. После семерки не очень удобно в пользовании, функционал весь тот же а в пользовании семерка удобней, попроще так сказать. ну хотя это может быть дело привычки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    ниче на 8 быстрей не летаает и не загружаеться,реально таже самаЯ телега только интерфес чють другой,да понтов по боьше,как то пришол к клиенту,а он мне с гордым видом,у меня стоит на ноуте асер 5520 виндовс8,я спрашию,ну И???И все разговор на эту тему кончился))Экранн то в ноуте не сенсорный,и толку от той 8 никакого,пока доберешся до пуска и т.д

    Имхо если нету сенсора то 8 ставить абсолютно нетку смысла,только минуса,оперы больше хавает,интерфейс диковатый вистовский напоминает или нокиевский,мне всегда он не нравился.

    на данный момент на обычных компах 7 рулит адназначна.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня ставил на ноут 8-ку Энтерпрайз.

    Сравню с 7 Хоум Премиум

     

    Время загрузки - идентично, никакой разницы.

    Интерфейс - зв#####, это можно понять только на планшете, но не на компе.

    Оперативки жрет 900Мб из 2-х, 7-ка ела 700

    Почти весь стандартный софт привязан к UAC, без него даже Экплорер не запустишь.

    В работе никакой разницы с 7.

     

    Щас снесу, буду ставить назад 7-ку

     

    Итог - жду 9-ку.

     

    з.ы. Да, она ставит дрова практически на все. НО - только WDDM, сносил и ставил родные.

    Cпасибо за тест хотел сам попробовать теперь результат на лицо лучше не терять время и нервы на севен посидим.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сьогодні вирішив встановити собі. сижу на ХР, ставив 7-ку собі багато разів, і таки не можу до неї звикнути.

    а тут після незручної 7-ки поставив 8-ку, і... блін, прикольна ОС, якась вона така... навіть не знаю як описати.

    цікава, футуристична, відчувається, що вона серйозно націлена на сенсорне використання. пуск відсутній :unsure:

    але й без нього якось нібе непогано.

    словом, раджу поставити, поклацати хоча б заради загального розвитку.

    дай ссылку где можно качнуть 8ку нормальную
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дай ссылку где можно качнуть 8ку нормальную

    MSDN - самая рульная сборка)
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Windows 8 поставил гдето себе месяц назад,винда полностю активирована,работает без каких либо зависаний.

    до этого перепробувал три релиза били проблеми с активацией, писало что винда активиравалась но не все функции работали .

    или просто слетала активация при обновлении .

    В даний момент всё отлично работает ,и менятьобратно на Windows 7 не собираюсь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Windows 8 поставил гдето себе месяц назад,винда полностю активирована,работает без каких либо зависаний.

    до этого перепробувал три релиза били проблеми с активацией, писало что винда активиравалась но не все функции работали .

    или просто слетала активация при обновлении .

    В даний момент всё отлично работает ,и менятьобратно на Windows 7 не собираюсь.

    А ссылочку на - "Windows 8 поставил гдето себе месяц назад,винда полностю активирована,работает без каких либо зависаний"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ссылочку на - "Windows 8 поставил гдето себе месяц назад,винда полностю активирована,работает без каких либо зависаний"

    Ставишь любую восьмерку, потом качаешь KMS активатор и активируешь винду.

     

    У меня всё получилось:

    Изображение

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставишь любую восьмерку, потом качаешь KMS активатор и активируешь винду.

     

    У меня всё получилось:

    Изображение

    Благодарю за подсказку возьмом на вооружение очень полезную информацию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Сылку на норм версию.

    Кто ставил на Нетбук?

    Как?

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ссылочку на - "Windows 8 поставил гдето себе месяц назад,винда полностю активирована,работает без каких либо зависаний"

    шара закончилась ,теперь только активация на 180 дней КМС сервером.

     

    http://nnm-club.ru/ ищи здесь .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня активация полная без каких то ограничений.

    правда не знаю что будет после переустановки винды ,сработает ключ или нет .

    сейчас проблем никаких ,обновляется постоянно,работает просто на ура.

    стоит на ноутбуке Lenovo G 580 .

    да и ставил на железо пятилетний давности проц пень 3 гг,работало тоже на ура.

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно конечно)

    Но хп Рулит)

    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но хп Рулит)

    По сравнению с Windows 98 - да.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..