Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Владимир Кличко (56-3, КО 49) - Жан-Марк Мормек (36-4, КО 22)


    Рекомендовані повідомлення

    ну так я о чем .

     

    в польше тоже был такой какойто боксер .. типа всех выносил .. так ему и ставили какито новичков.. приехал кто то норм и сходу в 3 раунде отгреб непобедимый поляк.

     

     

    так и тут .. нашли какогото пенсионера негра.. который толком то и не ударил ниразу.

     

    даже бельмондо и жан рено приехал ЛОЛ

     

    конченый бой.

     

    Кличко верни мне мои 7.5 минуты жизни!

    вот как комментируют этот бой в чатах,вырвал один лишь коммент,таких там море,все плюются уже в открытую на нынешний бокс и всю эту пародию

    лажил я на таких боксеров))))))соро будут драцца с инвалидами и слепыми

    не тот бокс уже...чего стоят эти помпезные выходы как в реслинге уже и излишняя показуха,напоминает реперов(просто к слову,без пренебрежения к субкультуре) с их инфантильными заморочками.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А кто по-вашему должен быть его соперником?

    Я лично даже понятия не имею кого следующего отправят на мясорубку...

    Это ты назвал мясорубкой бой который только что закончился????

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты назвал мясорубкой бой который только что закончился????

    Я имел ввиду не именно этот бой, а в общем.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50-й нокаут...Ясное дело, а как же.

    Просто горы денег отвалены Мормеку да и всё. Он Хэя ложил в нокдаун (то что проиграл, то такое), а тут и удара не сделал. Это вообщем-то из области фантастики.

    Всё куплено да и весь бокс.

    Бокс закончился на Тайсоне, Али и т.п.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто по-вашему должен быть его соперником?

    Я лично даже понятия не имею кого следующего отправят на мясорубку...

    Поветкин как минимум достойный вариант, что-то он там грозился Кличкам задницу надрать, было бы интересно посмотреть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50-й нокаут...Ясное дело, а как же.

    Просто горы денег отвалены Мормеку да и всё. Он Хэя ложил в нокдаун (то что проиграл, то такое), а тут и удара не сделал. Это вообщем-то из области фантастики.

    Всё куплено да и весь бокс.

    Бокс закончился на Тайсоне, Али и т.п.

    И Холифилде................

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поветкин как минимум достойный вариант, что-то он там грозился Кличкам задницу надрать, было бы интересно посмотреть.

    Ты видел последний бой Поветкина? Не ровня он Кличкам тоже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поветкин как минимум достойный вариант, что-то он там грозился Кличкам задницу надрать, было бы интересно посмотреть.

    да все они одно и то же ТВЕРДЯТ, а как на ринг выходят, сразу все с точностью до наоборот получается... Змінено користувачем Don King
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нет сейчас никого сильнее в мире как не понять. А ты бовка вместе того что бы триндеть пошел бы в зал и начал тренироваться и показал бы уровень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну що ж?

     

    все дуже швиденько закінчилось..очікуванно.

    Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир Кличко нокаутировал Мормека

     

    Французский боксер начал поединок очень живо, пытаясь сблизиться с соперником путем подныривания. Однако из-за того, что он это делал без ударов, особой опасности для Владимира не существовало. Напротив, чемпион наваливался своей массой на соперника, лишая того сил. В принципе, в первом раунде и Кличко не преуспел в атаке, лишь несколько раз проведя смазанные левые боковые.

     

    И стоило только Владимиру включить в свой арсенал правый кросс, как тут же его соперник оказался на канвасе. Это традиционная двойка от Кличко с завершающим прямым в челюсть стала причиной потери французом вертикального положения. Тем не менее, все попытки украинца добить потрясенного противника успехом не увенчались – в этот раз Мормек показал свое умение клинчевать. А уж после клинча, многоударную серию в исполнении чемпиона прервал гонг.

     

    Третья трехминутка стартовала с массы клинчей, из-за чего даже рефери в ринге Луис Павон вынужден был несколько раз предупреждать Кличко-младшего. Во время одного из таких клинчей боксеры в обнимку полетели на канвас. Неудивительно, ведь удерживать на себе 112 кг относительно маленькому французу было не под силу.

     

    Отдельного внимания и похвалы заслуживают действия рефери в ринге Луиса Павона, который не давал номинальному хозяину встречи Владимиру Кличко, разгуляться в плане клинчей. Уже в первом раунде он сделал замечание украинцу за то, что тот локтями налегал на низкого противника, после чего, в перерыве между третьим и четвертым раундом подошел в угол чемпиона, пригрозив тому снятием очка.

     

    Последнее предупреждение от рефери в совокупности с установкой тренера уходить от пытающегося прессинговать соперника, а не сближаться с ним, сразу же принесли плоды. Фактически первая атака украинца в четвертом раунде завершилась 50-м нокаутом Владимира Кличко. Опять же традиционная двойка с последующим хуком слева, и француз надолго рухнул на настил.

     

    Таким образом, как и предполагалось, Мормек не сумел удивить, не показав абсолютно ничего, за счет чего мог одолеть чемпиона. Фактически все, что показал француз в атаке – это два удара слева из клинча. Все! Конечно же, в этом была заслуга и Владимира, который грамотно избегал опасных ситуаций инициируя «объятия». Причем эти клинчи назвать чистыми язык не повернется. Тем не менее, в будущем надеемся увидеть больше чистого бокса в исполнении Владимира, тем более, против боксеров такого уровня.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для тих,хто в танку..

     

     

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бовка, ты пишешь про 7,5 минут жизни.

    Если что, то нокаут был в 4-ом раунде. Вот теперь считай.

    Вова хотябы нормальный бокс показывает.

    То что соперников нет - это дело времени. Всеравно когда-то новые сильные боксеры прийдут, а Кличко уйдет.

    А бой понравился. Обычное избиение :D

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50-й нокаут...Ясное дело, а как же.

    Просто горы денег отвалены Мормеку да и всё. Он Хэя ложил в нокдаун (то что проиграл, то такое), а тут и удара не сделал. Это вообщем-то из области фантастики.

    Всё куплено да и весь бокс.

    Бокс закончился на Тайсоне, Али и т.п.

    ну Тайсон немного позже был, чем Али))))) а вообще я считаю, что реальная конкуренция умерла с уходом Леннокса. Вот тот бой с Виталей - это было зрелище мирового уровня!!!!!

    Относительно боя: да, действительно очень пахнет договорняком. Давно я не видел, чтоб Володе за весь бой ни Разу по лицу не попали! и вообще, что хотел Мормек делать, если на постой просто-таки прыгал в клинч! может он с борьбой попутался?

    На счет оппонентов: а кто есть? Поветкин? так Витязь так же отгребет. сейчас остаются разве что негры а-ля Чисора - тупые броневики, которые держат удар, но сами же в атаке полный ноль. И только старость Витали сложила впечатление, что у Дерека был хоть какой-то шанс. Думаю, Хей похоронил бы Чисору.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50-й нокаут...Ясное дело, а как же.

    Просто горы денег отвалены Мормеку да и всё. Он Хэя ложил в нокдаун (то что проиграл, то такое), а тут и удара не сделал. Это вообщем-то из области фантастики.

    Всё куплено да и весь бокс.

    Бокс закончился на Тайсоне, Али и т.п.

    Полностью с тобой согласен!!!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто по-вашему должен быть его соперником?

    Я лично даже понятия не имею кого следующего отправят на мясорубку...

     

    не той зараз час,ера Кличків,вже давно триває.Коли закінчеться,тоді буде інше діло.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не той зараз час,ера Кличків,вже давно триває.Коли закінчеться,тоді буде інше діло.

     

    там даже коментатор сказал // ну ет понятно Братья выбираю соперников // но когдато всемирная организация поставит того кто претендует по праву.

     

    вчера for the great justice посмотрел бой кличко-Хей..

     

    так там он ПО очккам выиграл .. и то 1 за хея - 2 за кличко.

     

    ну такое. бой видел .. хей быстрее .. а то что он меньше, вес у него не кличка и бой был в германии где понятное дело про кличка кино снимают .

     

    посмотрите сам бой. хей там огого надавал поголове своему высокому с длинее руками опоненту.

     

    да в конце концов хей дал по морде валуеву.

     

    >>ера Кличків

    >>ера Кличків

     

    НУ ЭТО ВООБЩЕ ПУШКА!

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там даже коментатор сказал // ну ет понятно Братья выбираю соперников // но когдато всемирная организация поставит того кто претендует по праву.

     

    вчера for the great justice посмотрел бой кличко-Хей..

     

    так там он ПО очккам выиграл .. и то 1 за хея - 2 за кличко.

     

    ну такое. бой видел .. хей быстрее .. а то что он меньше, вес у него не кличка и бой был в германии где понятное дело про кличка кино снимают .

     

    посмотрите сам бой. хей там огого надавал поголове своему высокому с длинее руками опоненту.

     

    да в конце концов хей дал по морде валуеву.

     

    >>ера Кличків

    >>ера Кличків

     

    НУ ЭТО ВООБЩЕ ПУШКА!

     

    Я с тобой полностью согласен, плюсую!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там даже коментатор сказал // ну ет понятно Братья выбираю соперников // но когдато всемирная организация поставит того кто претендует по праву.

     

    вчера for the great justice посмотрел бой кличко-Хей..

     

    так там он ПО очккам выиграл .. и то 1 за хея - 2 за кличко.

     

    ну такое. бой видел .. хей быстрее .. а то что он меньше, вес у него не кличка и бой был в германии где понятное дело про кличка кино снимают .

     

    посмотрите сам бой. хей там огого надавал поголове своему высокому с длинее руками опоненту.

     

    да в конце концов хей дал по морде валуеву.

     

    >>ера Кличків

    >>ера Кличків

     

    НУ ЭТО ВООБЩЕ ПУШКА!

     

    ну тогда будь добр,назови последний нормальный бой Кличков?

    а что не ера?

     

    раньше была ера Тайсона,Али.

     

     

    ну Тайсон немного позже был, чем Али))))) а вообще я считаю, что реальная конкуренция умерла с уходом Леннокса. Вот тот бой с Виталей - это было зрелище мирового уровня!!!!!

    Относительно боя: да, действительно очень пахнет договорняком. Давно я не видел, чтоб Володе за весь бой ни Разу по лицу не попали! и вообще, что хотел Мормек делать, если на постой просто-таки прыгал в клинч! может он с борьбой попутался?

    На счет оппонентов: а кто есть? Поветкин? так Витязь так же отгребет. сейчас остаются разве что негры а-ля Чисора - тупые броневики, которые держат удар, но сами же в атаке полный ноль. И только старость Витали сложила впечатление, что у Дерека был хоть какой-то шанс. Думаю, Хей похоронил бы Чисору.

     

    вот вот,это да....

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тогда будь добр,назови последний нормальный бой Кличков?

    а что не ера?

     

    раньше была ера Тайсона,Али.

     

     

     

     

     

    вот вот,это да....

     

    так это .. у кличко нету нормлаьных боев.. там где против него у соперника рост и вес одинаковые или тот больше кличка.

    исключение - Ленокс.. ну так он морду набил старшему чо .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так это .. у кличко нету нормлаьных боев.. там где против него у соперника рост и вес одинаковые или тот больше кличка.

    исключение - Ленокс.. ну так он морду набил старшему чо .

     

    так зачем тогда говорить,что Клички себе подбирают соперников?

     

    если и так понятно,что некому противостоять им.

    Змінено користувачем McGeady

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так зачем тогда говорить,что Клички себе подбирают соперников?

     

    если и так понятно,что некому противостоять им.

    http://terrikon.com/posts/44754

     

    http://prosport-ru.tsn.ua/sport/solis-zaya...na-pensiyu.html

     

    http://facenews.ua/8778/bratja-klichko-otk...-povetkina.html

     

    ну хотябы вот так школьник.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не верь всему что пишут.

    Чизора на кричал что он в 8-м раунде уложит Виталия, а еще он говорил что он может это сделать и до 8-го, просто хочет что бы люди насладились боем.

    Что в итоге? Чизора проиграл.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    писать могут многое,а вот на самом деле,это не 100% инфо

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джеймс Тони проигрывал в боях тем кого Клично укладывал!

    Смысл с ним встречаться?

     

    Солиса вообще уложил в первом раунде!

     

    Ну а Поветкин пока не при делах явно!

    Змінено користувачем Stepashka
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..