 
        grin
Користувач- 
                Постів193
- 
                Зареєстровано
- 
                Відвідування
Тип контента
Профілі
Форуми
Календар
Весь контент grin
- 
	UPDate. 7-го января на Кардачах за символические 50 грн было найдено искомое. Всем спасибо за беспокойство
- 
	Чуть не оно. Сверху над тремя отверстиями.
- 
	Собственно требуется разъем S-video на 9 пин. Ставился на AGP видеокартах GF 6600 и некоторых ATI. Очень надо. Загляните в хлам кому не лень.http://pinouts.ru/photos/thumb_minidin9f.jpg
- 
	Оч.срочно надо до выходных(08.10). Возьму в аренду или за недорого. (upd. неактуально)
- 
	Если за такие деньги нужна ещё и гарантия и наличие сервиса и запчастей - две "собственные" (китай) торговые марки: ДНІПРО-М и БРИГАДИР. Компания дистрибьютор в Украине: KT.ua
- 
	Руки болят, займу чем-нибудь. Уточняю запрос - простейшие пленочные мыльницы на батарейках.
- 
	Фотоаппараты- мыльницы. Пленочные, уже вам ненужные. Возможна покупка за сок ) Предлагайте
- 
	Опыт езды на автомасле всегда печальный. Чтобы кто не говорил. Самое то чтоб стружки нарезать на обкатке. Где у данного масла сертификат JASO MA ? JASO MA2 ? Читал одного человека с ником Ingwar2, который лил такое себе в мот. Выбор, как всегда за Вами. Но лично я заливаю только мотомасла. От жадности конечно дешевые (маннол, эльф, сейчас на "корейской" синтетике ZIC =76 грн/литр)
- 
	Тема самая читаемая, сразу не удаляйте. В ночь на воскресенье 25,05 из парадного Независимости 12-В, при спящей пьяной консьержке, уехал ранее пристегнутый женский велик салатового цвета, в точности как на картинке. Winner Stream Lady Green. Может кто видел где? Конфиденциально.
- 
	ВАЗ 2106 фара "ближний-дальний" 1 шт. (стекло+рефлектор) - сколько, если есть?
- 
	Есть возможность просмотра каналов на устройствах Андроид (планшеты,смартфоны) В плеймаркете ищем программу "Эмулятор IPTV приставок" Настройки-создать профиль-прописываем портал 192.168.6.7 Программка подхватывает весь интерфейс - управление кнопками по сторонам экрана.
- 
	Только если Ваш тариф за 130 грн. и выше - всё получится. Если меньше- сервисы типа DDNS
- 
	Предложу Вам 1 (одни) сутки для правильного оформления темы. Затем снос темы и РО.
- 
	Цена обязательна. Аукционы устраиваем в личных сообщениях. Закрыто.
- 
	есть броварские товарищи, которые могут запилить руль из нержавейки на велик? типа «Ape Hangers» или чоппер. уже не актуально.
- 
	вышку уже замутили новую на заправке КЛО. со связью стало получше
- 
	1) Сообщения для поднятия темы вроде "Ап", "никому не надо?" etc, будут приравниваться к флуду. Поднятие темы должно быть аргументировано. Например: изменением содержания темы, или дополнением, или снижением цены. 2) Допускается поднятие темы минимум чз 1 неделю с момента её создания (или последнего АПа). Следующий разик апнете через 14 дней-с. Это время посвятите чтению правил форума.
- 
	тему закрыл. за флуд вам обоим по одному деньку учиться читать правила и торговаться в личке.
- 
	Для интересующихся - связь с автором через указанные в теме способы. Кто рискнет еще раз тут отписаться не по теме получит БАН
- 
	Спасибо всем. Закрываем тему.
- 
	Лучше позвонить. Сказать логин и адрес. Озвучить желаемое. 6-65-35
- 
	По просьбам трудящихся. Кратко: тип боеприпаса - пистолетный, калибр 9 мм.; ствол глухой - сталь с газоотводным отверстием сверху; заменен для надёжности пластик под пружиной на метталл(фото) - сломал при разборке Настрел до 100 шт. Не переоборудовался для стрельбы чем либо, кроме как заводским калибром. хвоты . Выставлен еще на одном форуме, виолити. Покупался на лотке в розничном магазине Вэлыка кышеня в г. Обухове. Не нужно на него никаких разрешений. Паспорт гражданина, достигшего совершеннолетия - вот все разрешения. Ну и соблюдение общепринятых норм поведения в общественных местах приветствуется. Т.Е. выпив пивка не пулять где попало, привлекая таким образом внимание правоохранительных органов и сознательных граждан. Кстати основное назначение данного пистолета как раз это - привлечь в случае чего внимание. Переделывать не советую - ТРИ сроком или два(один) условно. Надеюсь разъяснил понятно. Думайте, действуйте.


 
                    