Перейти до змісту
  • Головна
  • DRUM_kid

    Користувач
    • Постів

      26
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент DRUM_kid

    1. не слушают? подойдите и скажите. видишь кого-то с прямотком и так сразу в морду. ану сцуко поставил сток и свалил быстро. просьбы в нэте не помогут.
    2. горло жать можно сколько угодно. шум на дорогах от прямотоков это одно и эту тему я не поднимаю (у меня сток), меня интересуют безпредельшики.из-за таких "ребят" начинается щимиво от красных и угрозы от автолюбителей, а иногда и расправы...... да ветки не хорошие поднимаются. 2 КРАБ. если кто из твоих увидит или знает маякни а? и к стати давно уже пора подружиться броварским спортоводам с эндурастами и чеперастами.
    3. есть ребята которые ездят на явах и ижах но адекватно. а эти х..пойми на чем и чисто по безпределу. так он рад знакомству оказался? вообще складывается впечатление что там дети с юнешеским максимализмом
    4. ну грнять с прямотоком это несколько другой вопрос. меня интересуют ребята без башни и без понятия ПДД
    5. я так понимаю никто не видел? а то колличество просмотров растет а свидетелей нет
    6. Ну господа форумчане. просьба подсказать если кто знает или кто видел. я пару раз слышал и один раз лицезрел гонщиков на двухколесных корчах. все бы ничего ездят да и пусть. но кроме того что они без экипировки на раздолбаных совкоциклах, без света и именно ночью.... тоесть полное аутло. вот сам их видел один раз, но был пешком. интересно где обитают, хочу познакомиться и завязать крепкую дружбу. мож кто видел в кооперативах или частном секторе.
    7. ну собственно говоря нужен такой вот диск на автомобиль ЛАНОС!
    8. народ сори за ОФФ, где то в раене улицы ПЕТРОВСКОГО, похоже что где-то на паралельной улице в сторону озера, слышны барабаны. кто там живет???? охота пообщаться :)
    9. так чем закончилось? нашли тарелку?
    10. привет. а точный размер куртки на лэйбе??? или твой размер на других куртках? ну типа какой носишь? L? XL?.......
    11. +тыщапиццот!!!! причем как написано выше за 6000 это слабая кухня....... ну жжот народ.......
    12. Уже научился? Hi-HAT конешно может научить, по крайней мере азы так точно даст. не вижу ниче смешного.
    13. что закончицо? эта тема? так онаж я думаю не закончицо )))чего сразу мне написал?
    14. я торчу народ! :biggrin: вы жжете. ппц. спросил у человека. за него вступилась толпа прям. + хорошо что есть единство духа, - какого хера???? я ж ниче против не имею. 2 ЛЕНКА я разве сказал что сашко фуфло и ниче не может? или сказал что тот чел с фэндэром бездарь??? я в шоке. :pardon00: 2 САШКО не смогу на выходных-уезжаю на родину. на след. неделе можем встретиться, или встретиться и поиграть. сразу предупреждаю всех труъ музыкантов, что я не крут и не пытаюсь это показать или понтонуться, меня много людей по барабанам накатывали, но меня это не злит, так как я прислушиваюсь к критике. имхо, подчеркиваю ИМХО! всем творческих успехов!!! :biggrin:
    15. некрасиво- базара нет сори.но вот про постановку рук ты не прав, ежели человек не правильно пользуется инструментом(в часности не правильно держит), значит при достижении определенного уровня(как правило барьер весьма низко) он далее не развивается. и как раз именно хорошие басисты которых я видел да и гитаристы, да и барабанщики и менно с постановки рук и начинают. а вот что может просто так бас взял-может быть, не стану спорить. и последнее!!! а ты типа защитник отечества??? я вот сегодня по веткам пошарился, у тя много постов, и все то ты знаешь и все то ты видел(без упрека), так мож научиш чему хорошему?я так понимаю что мне есть чему поучиться, так если не влом давай пообщаемся. :biggrin: : машурукой
    16. ГОСПОДА! вы что? чего накинулись? я кого то оскорбил? упрекнул?насмеялся? оборал? в конце то концов!!! я спросил! как он играет и что, это его дело! откуда мне знать про травмы??? эксперт я или нет, не мне судить. а вот хороших басистов видел вот и спросил, и тут на тебе сразу я стал отстоем??? я просто улыбаюсь. :biggrin:
    17. при всем моем уважении ты зря это написал.ни чему это не приведет. если мозгов нет, то ты их не добавишь, если есть, то тебя и так найдут и совета попросят. большинство ведь покупают мот чтоб понтоваться. и лишь еденицы чтоб жить с этим и чувствовать.ИМХО
    18. а играть то хоть умеешь???постановочка руки не фонтан :biggrin:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..