Перейти до змісту
  • Головна
  • Лідери

    1. baks

      baks

      Користувач


      • Бали

        16

      • Постів

        860


    2. Exploits

      Exploits

      Користувач


      • Бали

        3

      • Постів

        842


    3. Gorblyk

      Gorblyk

      Користувач


      • Бали

        2

      • Постів

        17 612


    4. velmen2

      velmen2

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        15 324


    Популярний контент

    Показано вміст із високою репутацією 08.05.18 у всіх областях

    1. Всем спасибо за помощь в поиске хозяина, сегодня тел. был отдан , хозяин молодец давал 500 грн. , но считаю что было бы взять не правильно, поэтому принял только словесную благодарность.
      5 балів
    2. Короче, расскажу свою историю. Захожу в гараж, завожу тачилу, слышу что-то пердит. Я взял телефон - включил фонарик и полез в яму смотрю где глушак прогорел. Короче глянул, ну ок. Телефон на капот положил, выехал, сел и уехал по Броварам по делам. Приезжаю домой, ищу телефон нигде нет. + еще было 7% заряда. Я в ахере т.к. у меня там все очень сильно завязано, много личных данных, контактов, программ (ну что я объясняю) Давай же искать через google - телефон показывает в конце улицы, но там я не ездил. Жена звонила никто не берет. И тут после получаса звонков и поиска через гугл аккаунт связь обрывается. Ну думаю приплыли, расстроен весь, думаю как что восстанавливать. И тут через пол часа жене звонок: "так и так мой батя гулял и увидил на перекрестке телефон - забрал и не смог взять трубку т.к. сенсором не может воспользоваться". Благо что звонила жена он переписал ее номер и дал своему сыну, он и позвонил. На встрече я дал символических 200грн в знак благодарности. И очень был рад что телефон вернули а не в ломбард понесли.. К чему все это. Я хоть и не верю во всякое потусторонее, Но в закон кармы - 100%. Делайте добро! Дело в том что ранее подвозил какого-то пионера. Приехал уже, смотрю на заднем сиденье телефон. И он выключен. Благо был 1% заряда я смог его включить и найти телефон мамы - я набрал и отдал телефон. Так что карма штука такая А ТС молодец что отдал телефон.
      3 бала
    3. 3 бала
    4. Красавчик!!! сам телефоны возвращаю на таких же условиях! Уверен это дает + в карму)))))!!!
      2 бала
    5. я не зарегистрирован , на ф.б. как мне с ней связаться ?
      2 бала
    6. ))) надо вернуть.
      2 бала
    7. не зарегистрирован там, посмотрю мож переходник в броварах куплю , или попрошу зарядить где телефоны продают, там может контакты родственников будут или друзей , если не запаролен тел.
      2 бала
    8. Продам системный блок на базе мощного процессора Инженерная версия SKYLAKE / i7 6400T на 1151 сокете 4ядра 8 потоков работает на частоте 2,2 в бусте 2,6 процессор можно гнать по шине но и на своих частотах за счет 8 потоков справляется со всеми задачами и играми Оперативная память 8Gb DDR4 Материнская плата Asrock z170m pro4s Жесткий диск 500Gb все проверенно все работает отлично Компьютер почищен заменена термопаста все настроено . бери и пользуйся по всем вопросам пишите либо сюда либо на viber 098-543-81-10 на звонки могу не отвечать лучше на viber так же этот проц продается отдельно за 3500 грн если комп вместе то 7999грн
      1 бал
    9. baks

      Найден в машине телефон

      Найден в машине телефон, мейзу, писать в л.с. верну владельцу после ответа на пару вопросов, зарядить не могу , там иной кабель нужен тип С , такого нет в наличии. или звонить на номер 0981906610
      1 бал
    10. velmen2

      100000 Постов!

      1 бал
    11. baks

      Найден в машине телефон

      спасибо
      1 бал
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..