Перейти до змісту
  • Головна
  • Лідери

    1. Jocker

      Jocker

      Користувач


      • Бали

        2

      • Постів

        436


    2. klient

      klient

      Модератор


      • Бали

        1

      • Постів

        1 474


    3. Колега

      Колега

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        1 069


    4. nikon

      nikon

      Користувач


      • Бали

        -1

      • Постів

        3 678


    Популярний контент

    Показано вміст із високою репутацією 15.12.16 у всіх областях

    1. Маленькая поправка: Собака не жила в подьезде! Ее иногда в сильный мороз консьержка забирала к себе или закрывала в кладовке сантехников который вообще с отдельного входа. Мисок в подьезде не стояло, и по подьезду собака не ганяла. А теперь по прводу забрать себе или приютов: у меня дома две собаки обе с улицы, количество найденых и пристроеных собак писать не буду, некоторых постил здесь, но не всех. О каких приютах мы говорим? Они все битком забиты... ктото хоть корма мешок завез туда кто говорит завезите в приют?
      2 бала
    2. да ладно, откуда такая инфа? в своей картине мира каждый поступает как считает нужным, и в этом маленьком мирке он всегда прав, у него есть мнение, право, суждения, эго и тд, в общем, он, каждый из нас - там красавец просто, в своей персональной реальности. Но штука в том, чтобы быть лучше самому и делать добрые поступки (либо как минимум не делать плохих), - нужно быть осознанным постоянно - мыслить в каждый момент времени шире чем обычно мы “на привычном автомате”, понимать что делаешь и как это повлияет на окружающий мир в дальнейшем, думать, сомневаться, короч эволюционировать нужно начать, прежде всего, каждому с себя. Материя может и высокая но других вариантов я не знаю. Отсутствие поступка поступком не является. Делай сам хорошо там где можешь на своем месте в жизни, а не языком по клаве мнения выстукивай. Для тех кто не понял, я не защищаю хероя этой истории, он свое заслуженное от мира получит, собс-но как и каждый из нас за свои поступки.
      1 бал
    3. Сколько чуши пишут, морду набью, закопаю, вывезу, да хер кто что сделает, ни к чему эти понты для приезжих, как там всё было на самом деле никто не знает, только не подтверждённая инфа от месных зоошиз.
      1 бал
    4. Судьба животного уже предначертана, а в приюте через неделю загнется. Главное, чтобы дело не ушло на тормоза и чел понес ответственность за свой поступок. Хотел избавиться от собаки - отрави, но зачем же предрекать живое существо на длительную мучительную смерть.
      -1 бал
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..