Перейти до змісту
  • Головна
  • Лідери

    1. krab

      krab

      Користувач


      • Бали

        -1

      • Постів

        5 023


    2. Yby_vedrom

      Yby_vedrom

      Користувач


      • Бали

        -1

      • Постів

        182


    3. Vetos

      Vetos

      Користувач


      • Бали

        -1

      • Постів

        672


    4. _Graf_

      _Graf_

      Користувач


      • Бали

        -1

      • Постів

        736


    Популярний контент

    Показано вміст із високою репутацією 25.11.16 у всіх областях

    1. Первые игры стоило бы делать бесплатные, чтоб узнать что вы да кто вы. Оценить качество и уровень заданий.
      -1 бал
    2. Первая игра уже была!Платная потому что тогда у людей появляеца стимул к быстрому прохождению игры ну и к победе!Как уже было выше сказано, призовой фонд будет поделен в процентном отношении между 1-м,2-м и 3-м местами.Оценить качество и уровень заданий ты определьоно не сможеш поскольку в играх такого плана одинаковых заданий неможет быть! Квест в первую очередь предназначен для членов автоклуба BRC как развлекательная програма!Безусловно, желающие тоже смогут поучаствовать. Новичкам могу сказать одно!Небойтесь ребята,регестрируемся и принимаем участвие, сложного ничего нету :biggrin: ...
      -1 бал
    3. Я как раз этого и боюсь что задание будут слишком легкие.Определить всегда смогу общий уровень заданий не баись, в автоквестах не новичек.
      -1 бал
    4. какая форма одежды??????? какая форма одежды (срочно сегодня ответьте) по подвалам лазить не нада будет!!!!!!!???????
      -1 бал
    5. orangad

      Ищу рихтовщика

      Нужен толковый рихтовщик, так что бы и не дорого было. Бровары или же рядышком по селам. Заранее спасибо!
      -1 бал
    6. Я представляю вас спрашивают, кто у вас забрал права? А вот тот П*ДРас)))))))))))))
      -1 бал
    7. _Graf_

      полировка авто

      Посоветуйте дешевле
      -1 бал
    8. Где в Броварах можно затонировать авто и сообственно какие цены подскажите.. Авто ваз 2107!
      -1 бал
    9. Ребята завтра еду в гараж делать мотор, но вот не задача человек который обещал дать попользоваться данный инструмент уехал( Нужно: 1)Нутромер 2)Динамометрический ключ Все остальное есть В свою очередь обещаю бережное использование инструмента + за аренду 50-100 грн
      -1 бал
    10. xatrix

      Плохая парковка

      Предлагаю тут выкладывать фотографии машин, водители которых паркуются как очень плохие люди. Всё таки контингент людей на СБНе довольно высок. Может кто-то заметит свою машину осознает свою вину . Начну со своего двора. Например, вот этот тип на Кадике. Вылезает он на тротуар постоянно. Непонятно почему, потому что я на его места парковался, но на тротуар не вылазил и машины сзади спокойно проезжали. Пока что не видел водителя и не смог пообщаться. Снова, просто место какое-то проклятое. Но, к счастью, это какой-то залётный тип, больше я его не видел, но всё равно поступил он некрасиво: С ним я общался, просил его ставить машину немного больше на дорогу, чтобы хотя бы немного оставить место на тротуаре, потому что мамам с колясками там сложно ходить. Он сказал, что ок, но, как видим, обманул. Видимо надо ещё поговорить. В общем, кто как борется с подобными парковщиками? Без криминала и вредительства, конечно.
      -1 бал
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..