Перейти до змісту
  • Головна
  • Лідери

    1. Trkua01

      Trkua01

      Користувач


      • Бали

        6

      • Постів

        194


    2. klient

      klient

      Модератор


      • Бали

        2

      • Постів

        1 474


    3. nikon

      nikon

      Користувач


      • Бали

        2

      • Постів

        3 678


    4. HAPKOMAT

      HAPKOMAT

      Користувач


      • Бали

        1

      • Постів

        14 384


    Популярний контент

    Показано вміст із високою репутацією 13.10.16 у всіх областях

    1. Trkua01 Злиться на меня, минусит за тему!!!
      2 бала
    2. тема началась с продажи алкоголя, в пакете 10 литров!!! пообсуждав то-се, и перенесли в ББ. Нехитрое дело))) ГорБлыК)))
      1 бал
    3. ARGO

      За границу!

      Я побывал в 6 разных странах. Хочу сказать одно,.. путешествуйте! Не жалейте копейки чтобы увидеть мир)))
      1 бал
    4. погорячился немного. Захожу заголовок затерт, думал это ты тут самовольничаешь) А оказываеться тут народ тялявизора пересмотрел и резко записался в трезвеники язвеники и резко забылось как все до этого спокойна из одного бачка пили и ничего. Да и наши Броварские все почти все кабаки этим грешат (знаю точно) и ничего. Прибыля упали у подакцизных вот и пошла борьба с "паленкой". А самое интересное что про отравление и смерти во всех новостях говорили только про конкретную водку в стекле и тут же нашелся гараж где её клепали, но по выше изложеному перенесли весь хипиш на всё без Акцизное. Что пить решает каждый сам для себя. Кстати от себя добавлю если уж НУ оч страшно но всё равно хочется подешевле, то в области есть абсолютно легальный спирт завод и толкает он спирт на лево аж на ура, сам там не однократно брал, ну а дальше как говориться дело техники. Кстати горбатый репутацию возобновил
      1 бал
    5. HAPKOMAT

      100000 Постов!

      1 бал
    6. Чего это тебя разжаловали ? 0_о мож допи**лся я))) или закрыл тему неугодную для админа. хмммм, хотя я помню недавно, удаленную тему которая поднялась снова, хотя хрен его знает что за тема))) Да я не против!!! все ок!!! в барахолке я остался, за всей кучей нереально!!!
      1 бал
    7. Чего это тебя разжаловали ? 0_о
      1 бал
    8. Разделяя мнение предыдущего оратора, перенес с ветки продам/куплю в ББ, и тут уже я не модер(((
      1 бал
    9. повторюсь нуууу такое!!! я поддерживаю тут разговор, интересно, но думаю есть правоохранительные органы, и статья по поводу распостранения алкоголя, как без акцизного, так и фальцифицированого. ИМХО самый оптимальный вариант перенести тему в жизнь города или ББ, затереть полностью шапку темы, изменить название и продолжить дальше обсуждение. И с точки зрения закона все ок, и правила барахолки не будем нарушать.
      1 бал
    10. повторюсь нуууу такое!!! я поддерживаю тут разговор, интересно, но думаю есть правоохранительные органы, и статья по поводу распостранения алкоголя, как без акцизного, так и фальцифицированого.
      1 бал
    11. 1 бал
    12. Вы не про ту финляндию что по 200грн с краником продаётся? она разливается в гаражном кооперативе за старым военкоматом.
      1 бал
    13. Знающие люди не берут эту бадягу в пакетах вобще, 2 года назад пили эту хрень всей компанией, пока не начали появлятся проблемы со здоровьем всякие разные, с тех пор никакой картонной водяры никто из знакомых больше не пьёт, и всё наладилось со здоровьем, а воще каждому решать что пить а что нет.
      1 бал
    14. Про финлянди, разные коньяки типа аля молдавия и т.д. однозначно брать не стоит так как правило это даже не водка под ароматизаторами, а непонятный спирт. З.Ы. Я уж и забыл, как я "люблю" наш Броварской форум, кишащий умниками и "доброжелателями", которым охота просто поговорить. Так в курилку всем прямая дорога
      1 бал
    15. от 3 коробок будет 350
      1 бал
    16. ух какая полемика) лично брал в дютифри финляндию а не это в коробках. Так должен сказать мне не понравилось) кстати водка у меня 40% проверяю регулярно, которую открываю для себя. А то раз отец в Броварах и как ни странно у знакомого взял за 340 так там только 30% было
      1 бал
    17. не примите за хамство, значит Вы не знающий или мало знающий. Знаю я этого человека и продает он спирт разведенный водой в пластиковых баклашках.
      1 бал
    18. но знающие люди, да и малознающие берут ее от одной коробки за 330. а тут отчего накрутка такая? завод изготовитель другой?)))))))))))
      -1 бал
    19. Но никто не написал что берут все по 300, максимум 330 грн. А еще удивляет, берем у провереных людей))) бугогаааа, а они всеравно же берут на этом псевдозаводике, который находиться в Броварах. Эту пшеничку знаю далеко за броварами, и знают что делается она в Броварах, крышуется кем-то красиво, регулярно в газетах пишут о том что накрыт цех по производству, и вылучено 20 коробок)))))))) Пил, употреблял, боялся и боюсь этой водки, но знаю что норм, а учитывая цену, будет она продаваться и дальше, а я в свою очередь поддерживаю, производитель красава.
      -1 бал
    20. Рекомендую автору пересмотреть цену. Максимум 350-340 Ее полно по 300-330грн
      -1 бал
    21. Ты хочешь сказать что есть куча производителей?
      -1 бал
    22. и там віше ктото говорил про водку ельцин и так далее... http://kyiv.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1870997/vodka-pshenichnaya-10-l-220grn-konyak-3-l-viski-3-l-absolyut-eltsin-finlyandiya/ ржуууууууууууууу
      -1 бал
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..