Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Экзотические животные


    Рекомендовані повідомлення

    где в Киеве продают пауков змей?

    по-моему и детям известно что на птичке,и аллигатора там можно купить при желании.

    лично видел там и змей и пауков тоже.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему и детям известно что на птичке,и аллигатора там можно купить при желании.

    лично видел там и змей и пауков тоже.

    та про Куреневку я знаю, но там брать это лотерея))))

    может магазины какие то знаешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та про Куреневку я знаю, но там брать это лотерея))))

    может магазины какие то знаешь?

    не знаю,но если б хотел узнать о магазинах,то набрал бы в поисковике)

    такая же лотерея,абсолютно.

    4 года занимался рыбками когда то,коты и кошки были,свинки морские,хомяки,все покупалось там,проблем не было.Проблема обычно в людях и содержании уже дома,а не в том где покупают)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю,но если б хотел узнать о магазинах,то набрал бы в поисковике)

    такая же лотерея,абсолютно.

    4 года занимался рыбками когда то,коты и кошки были,свинки морские,хомяки,все покупалось там,проблем не было.Проблема обычно в людях и содержании уже дома,а не в том где покупают)

    ладно ,я не буду рассказывать тебе каких "породистых" животных там продают и какие "чистые" документы на них делают и каких болезней у них не бывает. за последнее время я не видел ни одной толковой немецкой овчарки купленной на Куреневке и это не только мое мнение, а кинологов, людей которые этим живут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно ,я не буду рассказывать тебе каких "породистых" животных там продают и какие "чистые" документы на них делают и каких болезней у них не бывает. за последнее время я не видел ни одной толковой немецкой овчарки купленной на Куреневке и это не только мое мнение, а кинологов, людей которые этим живут.

    так я не пойму,ты породистую овчарку покупать собрался или паука с документами?)))

    документы будут везде одинаковые,мы в Украине живем,чувак)

    Я изначально писал о том что проще и лучше,судя с того что ты ищешь,а не что может быть(так можно в дебри в любом магазине зайти,предполагая что может быть).

    Все равно от всего на свете не застрахуешься,где б и что не покупал.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я не пойму,ты породистую овчарку покупать собрался или паука с документами?)))

    документы будут везде одинаковые,мы в Украине живем,чувак)

    Я изначально писал о том что проще и лучше,судя с того что ты ищешь,а не что может быть(так можно в дебри в любом магазине зайти,предполагая что может быть).

    Все равно от всего на свете не застрахуешься,где б и что не покупал.

    не) если я покупаю змею определенного вида, то я должен быть уверенным что это именно она, а не крашеный уж из под Чернобыля)))

    а Куреневка мне не дает такой уверенности, вот и все

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не) если я покупаю змею определенного вида, то я должен быть уверенным что это именно она, а не крашеный уж из под Чернобыля)))

    а Куреневка мне дает такой уверенности, вот и все

    понятно)

    ну удачи тогда в покупке,только аккуратно смотри со змеями и пауками :D

    кстати у кого то в контакте видел фотки с пауком каким то дома мохнатым,спрошу может где покупали его,отпишусь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..