Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    У меня пару вопросов по кардачам, там уже не был больше года(и всегда был там машиной):как туда доехать на метро, где выходить(наверное на Шулявской), чем от Шул. доехать к каравайкам? Корпус на БлекБерри 8320 там можно купить? Гравировку(нанесение руских букв на англ клаву) там делают? Змінено користувачем engine
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, от шулявской на 17й маршрутке.

    но лично я бы рекоендовал ехать на радиорынок в последнюю очередь. Там все крайне некачественное и дорогое

    лучше в инете поищите нормальные конторы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, от шулявской на 17й маршрутке.

    но лично я бы рекоендовал ехать на радиорынок в последнюю очередь. Там все крайне некачественное и дорогое

    лучше в инете поищите нормальные конторы

    В инете весь гугл перерыл, есть только оригинал больше чем за 350 грн(нафиг надо), решил заказать с Ебея через посредника-там до 150 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В инете весь гугл перерыл, есть только оригинал больше чем за 350 грн(нафиг надо), решил заказать с Ебея через посредника-там до 150 грн.

    Можеш заїхати на харківський ринок. Ст.м.Харківська, між виходом і МакДональдсом дорога - пройти 5 хв.

    На кардачах все є, так що там точно знайдеш. Просто пробий ціни в неті і не їдь сам.

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..