Перейти до змісту
  • Internet
  • Компания Google запускает свою социальную сеть Google+


    gorvv

    Рекомендовані повідомлення

    Ровно неделю назад компания Google предприняла очередную попытку ворваться на рынок социальных сетей. Удивительно, но факт — имея в активе практически миллиард пользователей, Google никак не может объединить их в собственном социальном сервисе, тем самым окончательно войдя в жизнь людей почти во всех сферах веба. Ну, и получить максимальную отдачу от своей рекламы, конечно же :)

     

    Предыдущие попытки компании выйти в социальную сферу нельзя назвать успешными. Самой первой социальной сетью от Google была Orkut. К сожалению, она получила распространение в основном в Индии и Бразилии, Европа с США эту сеть не оценили. Потом были мертворожденные, как их впоследствии назвали, Buzz и Wave, а так же ряд более мелких, таких как Jaiku и Dodgeball.

     

    И вот теперь новая попытка — Google+. Уже с первого взгляда видно, что этот продукт превзойдет своих предшественников. Интерфейс в стиле нового дизайна, высокая скорость работы, оригинальная идея с кругами контактов и аккуратная интеграция во все сервисы Google.

     

    http://www.zfort.com.ua/images/articles/google_plus/wall.png

     

    Взято здесь Непредвзятый обзор Google+ после недели предвзятого пользования

     

    Кто уже там, признавайтесь.

    А кто еще нет но хочет - попробуем дать инвайты.

    Змінено користувачем Pika
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где можно получить инвайт?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свой адрес в Gmail бросай в личку, попробуем добавить.

     

    Доступ по инвайтам то закрывается то открывается, поэтому после получения приглашения периодически заглядывайте на Google+ вдруг пропустят (как собственно и произошло со мной)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отписал в лс)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и зачем оно нужно? Хватает ВК.

    Нет, безусловно, тем, у кого очень много времени, которое нужно как-то убивать - самое оно.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и зачем оно нужно? Хватает ВК.

    Нет, безусловно, тем, у кого очень много времени, которое нужно как-то убивать - самое оно.

    По этому поводу очень много обсуждений и рассуждений.

    Сеть G+ удобна и привлекательна как минимум тем что объединяет в одно множество удобных сервисов от Google.

    Кому оно не нужно тот этим и не воспользуется, а кто-то (если все устроит) объединит все в одной соц сети (не прыгая по ВК, ФБ, ОК и т.д.) ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По этому поводу очень много обсуждений и рассуждений.

    Сеть G+ удобна и привлекательна как минимум тем что объединяет в одно множество удобных сервисов от Google.

    Кому оно не нужно тот этим и не воспользуется, а кто-то (если все устроит) объединит все в одной соц сети (не прыгая по ВК, ФБ, ОК и т.д.) ИМХО

    Предрекаю очередной провал! )))

    Вообще, считаю, что социальные сети зомбируют людей.

    Вместо того, чтоб встречаться, общаться, они сидят за монитором и шлют друг другу всякую чушь.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предрекаю очередной провал! )))

    Вообще, считаю, что социальные сети зомбируют людей.

    Вместо того, чтоб встречаться, общаться, они сидят за монитором и шлют друг другу всякую чушь.

    И еще делают много всего глупого, необдуманного, вредного причем не только за монитором))

    Это дело лично каждого. Давай глобальные обсуждения необходимости соцсетей и виртуального общения оставим для другой ветки форума.

    А здесь поговорим о конкретной сети ЗА и ПРОТИВ))

     

    сегодня попросили научить соседского сына более-менее работать за компьютером. паренек закончил восьмой класс. примерно такой диалог с его матерью вышел.

    я: а ему что, это неинтересно?

    м: совсем нет. все или на тренировках, или гуляет.

    я: ну так это же наоборот здорово.

    м: он уже каких то девок водит домой. находила ногти накладные.

    я: ну вообще молодец, пускай. зачем ему компьютер?

    м: нет. пусть уж лучше он дома сидит у компьютера. всегда на виду

    Взято на bash.org.ru — Цитатник Рунета

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проект Google+ сейчас находится на стадии тестирования, официального открытия может так и не состоятся.

    Внешне и функционально Google+ больше всего похож на усовершенствованный Фейсбук.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и зачем оно нужно? Хватает ВК.

    Нет, безусловно, тем, у кого очень много времени, которое нужно как-то убивать - самое оно.

     

    Марк Цукерберг – самый популярный пользователь в Google+ =)

    «…удивлен, что люди удивлены, что он зарегистрировался в Google+».

     

    хай відкриють норм а то мучитись аби зареєструватись думаю не стоїть=)хД

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто может пригласить??? ооочень хочу посмотреть на эту соц сеть, а то все уши прожужжали =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто может пригласить??? ооочень хочу посмотреть на эту соц сеть, а то все уши прожужжали =)

    Свой адрес в Gmail бросай в личку, попробуем добавить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..