Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Сколько будет стоить снять мот с учёта?


    Рекомендовані повідомлення

    Недавно купил мот, купил по доверенности(доверенность на 3 года обошлась мне в 250 грн), я третий владелец(первый продал по доверенности второму на 9 год, а он мне), вопрос:1.перепродать мот я уже не смогу по доверенности? 2.ТО я буду проходить по месту жительства первого хазяина(он вроде в Фастове)? 3. Сколько будет стоитьснять с учёта. 4. Сколько будет стоит поставить на учёт на себя? Что там щас с прохождением ТО и сколько будет стоить?

     

    P.S. В инете не могу посмотреть.

    Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТО проходить должен!

    Снятие с учёта зависит от мота!

    Продать по доверенности 4-й раз? Это нужно найти ещё такого идиота)))

    ТО можно пройти где угодно. Главное знакомых иметь в ГАИ.)))

    Поставить на учёт, это нужно в ГАИ оформить куплю-продажу, сколько впишут столько и заплатишь в ГАИ))) и + кубатуру двигателя+год+ ещё куча чего)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на тебе вторя генералка, продать можешь, передоверить нет.

    На 750 кубов постановка обойдёться примерно 600-750 грн, потом переход на пластиковый ТП примерно 450 грн. ТО примерно 300-400 грн. И цывилка 150-250 грн. Цены указаны приблизительные в нашем регионе, в Киеве покрайней мере цывилка выйдет дорожже. Остальное зависит от конкретного МРЕВ.

    Насчет ТО, можешь поставить на временную регистрацию, пройти ТО уже здесь.

    Змінено користувачем UrbanraY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..