Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Для тех умеет шить на швейной машинке!


    Рекомендовані повідомлення

    Кто хочет заработать денег? B)

    Нужен человек, у кого есть дома швейная машинка (желательно с электро приводом)

    Сложного в шитье нет, квадрат 70*70 см. нужно сшить двойной строчкой. За день можно заработать довольно таки хорошие деньги (для тех кто без работы, не плохая подработка) Чем больше пошито, тем больше денег. Размеры пошива разные, 5 видов, самый большой 70*70.

    Все вопросы в ЛС!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно не ясно, хорошие деньги - это сколько?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно не ясно, хорошие деньги - это сколько?

    Наверняка копейки ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверняка копейки ;)

    Таки да. Однако не тут то было... здесь вам не Китай и китайцев тоже нету.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай какие все умные))) Тогда уважаемые вам не сюда. Кстати, зарплата в Китае превышает нашу))) Не все конечно так получают, но то что там зарплата поднялась за последние пару тройку лет, так уж точно. Кстати то что написано выше, не приносит миллионы, но для тех кто просто сидит дома, заработать в день сотню другую, это нормально)))

     

    Совершенно не ясно, хорошие деньги - это сколько?

    Понятие ХОРОШИЕ деньги, это не значит МНОГО, это значит сидя дома получаешь не выходя из дому. Сумму написал выше. Кому лень, тот и выходя из дому не заработает ничего)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай какие все умные))) Тогда уважаемые вам не сюда. Кстати, зарплата в Китае превышает нашу))) Не все конечно так получают, но то что там зарплата поднялась за последние пару тройку лет, так уж точно. Кстати то что написано выше, не приносит миллионы, но для тех кто просто сидит дома, заработать в день сотню другую, это нормально)))

     

     

    Понятие ХОРОШИЕ деньги, это не значит МНОГО, это значит сидя дома получаешь не выходя из дому. Сумму написал выше. Кому лень, тот и выходя из дому не заработает ничего)))

     

    если швея шьет на дому - не значит, что это халява, ты не знаешь что такое строчить, на сколько это адско для зрения и спины.

    те кто знает толк в пошиве - тот со мной согласится что по 1 грн за штуку даже Китаец тебя пошлет к бабушке на куличи.

     

    10 грн. минимум стоит такая работа.

     

    в ателье профи тебе вообще дороже скажут - так что не дури мне голову. другим можешь и дурить, со страницы третей.

    потому что раньше я тебе не дам :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если швея шьет на дому - не значит, что это халява, ты не знаешь что такое строчить, на сколько это адско для зрения и спины.

    те кто знает толк в пошиве - тот со мной согласится что по 1 грн за штуку даже Китаец тебя пошлет к бабушке на куличи.

     

    10 грн. минимум стоит такая работа.

    А где ты увидел что КРАБ написал "по одной гривне за штуку"????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по одной грн.. ахах, едь в пгт. Глухово с такими расценками.. серьезно ты загнул с ценой :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть знакомая, хорошая швея, как раз работает на дому. скинь в ЛС цену и свой мобильный, если ее заинтересует - она позвонит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где ты увидел что КРАБ написал "по одной гривне за штуку"????

    он мне там залил вообще по 60 копочек, исходя из размеров.

    КРАБ! Запомни одно понятие производства - чем меньше деталь, тем дороже стоит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если швея шьет на дому - не значит, что это халява, ты не знаешь что такое строчить, на сколько это адско для зрения и спины.

    те кто знает толк в пошиве - тот со мной согласится что по 1 грн за штуку даже Китаец тебя пошлет к бабушке на куличи.

     

    10 грн. минимум стоит такая работа.

     

    в ателье профи тебе вообще дороже скажут - так что не дури мне голову. другим можешь и дурить, со страницы третей.

    потому что раньше я тебе не дам :D

    Тебе дурить голову? Сынок, ты явно перепутал темы) Ты ещё про толк шитья мне расскажи, а я послушаю. Кстати, в швейных мастерских это стоит на 1 грн. дороже))) Ну а где ты наблюдал, что человек будет работать себе в убыток? Хочешь толкнуть умную речь, тогда тебе не сюда. И да, давать мне не нужно, я не по мальчикам :lol:

     

    он мне там залил вообще по 60 копочек, исходя из размеров.

    КРАБ! Запомни одно понятие производства - чем меньше деталь, тем дороже стоит.

    Ты о какой детали говоришь? Деталь кроя, лекалы стоит дейчтвительно дороже исходя из размера, а если это обычное лекало размером 40*40 см., не трующее оверлока и всяких швейных прибамбасов и на шитьё которой уходит ровно 2 минуты, то и цена будет такой!!!

    И о производстве только не рассказывай. Или у тебя своё производство? :lol:

     

    Опиам. Тебя ни кто не заставляет. Тебе предложили, нет желания, кури в сторонке. Есть люди, которым это не втягость и лишние деньги не помешают! Или ты защитник из профсоюза? Хочншь блеснуть умом, а не выходит, не хватает чего то B)

     

     

    Ну а ты думал B)

     

    если швея шьет на дому - не значит, что это халява, ты не знаешь что такое строчить, на сколько это адско для зрения и спины.

    те кто знает толк в пошиве - тот со мной согласится что по 1 грн за штуку даже Китаец тебя пошлет к бабушке на куличи.

     

    10 грн. минимум стоит такая работа.

     

    в ателье профи тебе вообще дороже скажут - так что не дури мне голову. другим можешь и дурить, со страницы третей.

    потому что раньше я тебе не дам :D

    Она готовая стоит 12 грн. умник блин)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели так тяжело написать в топике цены ЦИФРАМИ?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе дурить голову? Сынок, ты явно перепутал темы) Ты ещё про толк шитья мне расскажи, а я послушаю. Кстати, в швейных мастерских это стоит на 1 грн. дороже))) Ну а где ты наблюдал, что человек будет работать себе в убыток? Хочешь толкнуть умную речь, тогда тебе не сюда. И да, давать мне не нужно, я не по мальчикам :lol

     

    Она готовая стоит 12 грн. умник блин)

    ответил в личку... :P

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели так тяжело написать в топике цены ЦИФРАМИ?

    ЛС B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..