Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Window.dll кто знает?


    Рекомендовані повідомлення

    короче захожу в любую игру пишет ошибку что типа винда не находит этот dll ...... скачал из инета другой...куда его впихнуть нада? в какую папку? кто знает подскажите)))спасибо!!!))

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о боже..ты скачал его скорее всего архивом..там должен быть файлик типа README.txt там должно быть написано куда его кидать...

    а вообще от сюда обычно "C:\WINDOWS\system"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о боже..ты скачал его скорее всего архивом..там должен быть файлик типа README.txt там должно быть написано куда его кидать...

    а вообще от сюда обычно "C:\WINDOWS\system"

    сейчас попробую))) спасибо файл так и называется window.dll нарисованы 2 шестерни.... я в этом деле не мастер))поэтому извиняюсь за глупые вопросы)

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По ходу тебе просто напросто directx 9 надо нормальный поставить)и не париться со всякими файлами)И на будущие слушай больше челов с ником хакер,тут уже сразу понятно что он хакер,не в обиду всем хакерам))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ^ да, пробуй directx поставить Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та omg....

    нарисованы 2 шестерни

    такие файлы лучше заливать когда система выключена...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та omg....

     

     

    такие файлы лучше заливать когда система выключена...

    боюсь эта фраза автора убьет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче поставил директ новый теперь выдает ошибку коре длл ))))) бедуля какая то)

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    качай ддлки которіе просит и кидай в папку все будет ок так както качал 4дллки)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок спс)) тут еще парень один сказал скинет прогу для проверки компа на отсутствие ддл

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нет фрамеворк у тебя хоть установлен ??

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь эта фраза автора убьет

    ну если у бы ты был трактористом - то ты бы её вообще не понял...

    хотя конечно не кто не запрещает запихивать файлы. ну бывает разное,

    например может файл использоваться системой - что ты будешь делать тогда?

     

    прикол в том, что этой фразой я хотел сказать, что можно заливать библиотеки через загрузочную ос, а не ту которая использует эти файлы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче захожу в любую игру пишет ошибку что типа винда не находит этот dll ...... скачал из инета другой...куда его впихнуть нада? в какую папку? кто знает подскажите)))спасибо!!!))

    это тот кто говорил, что моя система кал, что несмотря на различия протоколы он гений по соединению с серверами на любых клиентах.

    так оказывается ты просто нубко, которое даже не знало стоят ли у него дровишки или их там и не было :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это тот кто говорил, что моя система кал, что несмотря на различия протоколы он гений по соединению с серверами на любых клиентах.

    так оказывается ты просто нубко, которое даже не знало стоят ли у него дровишки или их там и не было :D

     

    ты че дебил???? когда я тебе что говорил? ты что-то путаешь парень....

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты че дебил???? когда я тебе что говорил? ты что-то путаешь парень....

    http://torrent.brovary.net/pic/smilies/facepalm.gif

    серьёзно, серьёзно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    например может файл использоваться системой - что ты будешь делать тогда?

    как он может использоватся, если он отсутствует?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://torrent.brovary.net/pic/smilies/facepalm.gif

    серьёзно, серьёзно..

    у тебя галюцинации????? я тебе вобще ничего не писал кроме того что *"ну посмотрим посмотрим..... )) и что даже друзья админа не будут при донате?" в твой теме о линейке

     

    какие нах протоколы и сервера о чем ты????? раздуплись......... и не наговаривай на людей......... за слова типо нубко отвечать надо!

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя галюцинации????? я тебе вобще ничего не писал кроме того что *"ну посмотрим посмотрим..... )) и что даже друзья админа не будут при донате?" в твой теме о линейке

     

    какие нах протоколы и сервера о чем ты????? раздуплись......... и не наговаривай на людей......... за слова типо нубко отвечать надо!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    да чё ты вопишЬ, да успокойся, ты не парся, я сто раз так делал...

     

    лс пришло я ответил..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    да чё ты вопишЬ, да успокойся, ты не парся, я сто раз так делал...

     

    лс пришло я ответил..

    судя по твоей аве я понимаю в чем беда....

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблему-то решил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по твоей аве я понимаю в чем беда....

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    беда не беда, мне по барабану - не надо на людей гнать матами сразу. судя по твоей реакции у тебя еще больше беда.

     

    неа.... ниче не помогает......

    винду поставь нормальную. на трекере спроси, там кто то рассказывал что за 25 минут семерку можно поставить из под обычного деймон тулса.

     

    т.е. не надо не каких флешек, дисков...

     

    и проблем меньше будет, а то потом снова что то вылезет...

     

     

    кстати её поставить можно, а старую просто удалить через SHIFT+DEL

     

    потом просто напихаешь себе драйверов, необходимых пакетов прикладных программ и прочего, чего только душа пожелает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    беда не беда, мне по барабану - не надо на людей гнать матами сразу. судя по твоей реакции у тебя еще больше беда.

     

     

     

    винду поставь нормальную. на трекере спроси, там кто то рассказывал что за 25 минут семерку можно поставить из под обычного деймон тулса.

     

    т.е. не надо не каких флешек, дисков...

     

    и проблем меньше будет, а то потом снова что то вылезет...

     

     

    кстати её поставить можно, а старую просто удалить через SHIFT+DEL

     

    потом просто напихаешь себе драйверов, необходимых пакетов прикладных программ и прочего, чего только душа пожелает

    леня в шоке я пад стулам....чувак ответь тока на один вопрос (ну леня просил узнать) ШО ТЫ КУРИШЬ???

    там кто то рассказывал что за 25 минут семерку можно поставить из под обычного деймон тулса

    http://i.obozrevatel.com/8/784243/gallery/149787_image_large.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я таку фразу в чаті писав, що тут дивного? Якщо це спарвді так, то не треба тут про льоню і всяку херню писать. Спочатку спробуй час виміряй секундоміром, ок?

     

    Обычно установка Windows 7 занимает около 20 минут или получаса на компьютерах, отвечающих рекомендуемым системным требованиям Windows 7. Если оборудование вашего компьютера отвечает рекомендуемым системным требованиям, но процесс установки Windows 7 у вас занимает час, полтора или больше, то вам необходимо проверить целостность установочного диска Windows 7 и выполнить проверку целостности жесткого диска, иначе установленная операционная система может работать с ошибками. (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..