Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • покрытие настила на кирпичный гараж профнастилом


    Рекомендовані повідомлення

    Вот решил свой кирпичный гараж покрыть профнастилом,гараж в кооперативе,кирпичный(стандартного плана),сечас крыша закрыта рубироидом,но она течет.Вот купил профнастил,шурупы сосновые бруски 40х20мм,сечас как бы выходной и как назло идет дощ ,вот хочу спросить может кто знает,можно ли крыть крышу в такую погоду и под дождем?Или может чемто обработать бруски?Вапще я думал что щас по мокрому покрою а там пойдет жара и все просушит,или же всетаки влага останется под крышей и начнется гниение и из-за этого лутше ждать сухой погоды?Дайте совет что делать бо немогу,скоро пойдет работа и реально времени не будет заняться этим делом.Заранее спасибо. Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот решил свой кирпичный гараж покрыть профнастилом,гараж в кооперативе,кирпичный(стандартного плана),сечас крыша закрыта рубироидом,но она течет.Вот купил профнастил,шурупы сосновые бруски 40х20мм,сечас как бы выходной и как назло идет дощ ,вот хочу спросить может кто знает,можно ли крыть крышу в такую погоду и под дождем?Или может чемто обработать бруски?Вапще я думал что щас по мокрому покрою а там пойдет жара и все просушит,или же всетаки влага останется под крышей и начнется гниение и из-за этого лутше ждать сухой погоды?Дайте совет что делать бо немогу,скоро пойдет работа и реально времени не будет заняться этим делом.Заранее спасибо.

     

    Бруски обязательно прогрунтовать...а перед этим можно, но не обязательно обработать антисептиком...

    Крышу крыть в сухую погоду!

    40х20это не брусок...это рейка!!!

    слабовато для крыши.....хотя если просто будет лежать как настил, то может быть....

    Под покрытие из профнастила желательно положить гидробарьер, который на стыках проклеить скотчем...иначе когда потечет профнастил, ну вдруг, то вообще не поймешь где и что течет...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да впринципе это больше не криша ,а настил.А какой именно грунтовкой?У меня есть обычная для стен она подойдет?Крыша там сечас устеляна рубироедом и просмоленна,но соседи двинули плиту както и теперь течет в нескольких местах,и без гидробарьера можно постелить?И еще вопрос как лутше ложить рейки в доль или поперек?Я так понимаю надо что бы была вентиляция,утеплять я его не хочу надо просто что б не текло. Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..