Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Отчаяные гонищики на непонятно чем


    Рекомендовані повідомлення

    Ну господа форумчане. просьба подсказать если кто знает или кто видел.

    я пару раз слышал и один раз лицезрел гонщиков на двухколесных корчах. все бы ничего ездят да и пусть. но кроме того что они без экипировки на раздолбаных совкоциклах, без света и именно ночью.... тоесть полное аутло. вот сам их видел один раз, но был пешком.

    интересно где обитают, хочу познакомиться и завязать крепкую дружбу. мож кто видел в кооперативах или частном секторе. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понимаю никто не видел? а то колличество просмотров растет а свидетелей нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы со всем познакомился кто ганяет (именно ганяет, а не спокойно ездит) после 23:00 по Независимости.

    имейте совесть уроды, дети спать хотят!!!! :angry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну грнять с прямотоком это несколько другой вопрос.

    меня интересуют ребята без башни и без понятия ПДД

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах да я уже раз знакомился... чтото типа явы или подобного корча розвернулось перед самым капотом, и после этого он понял что не прав только когда я вышел из машины до этого не понимал. А вот всех их не видел разом)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть ребята которые ездят на явах и ижах но адекватно. а эти х..пойми на чем и чисто по безпределу. так он рад знакомству оказался?

    вообще складывается впечатление что там дети с юнешеским максимализмом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бл#ть ка тались както думал биту взять спустится и убивать их нах#й...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С радостью пожал бы горло демонам, что по независимости летают ночью. Мы ведь об одних и тех же говорим? Змінено користувачем DeN

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю кто на спортах гоняет ночью, с прямотоком B) Но вот бита и прочее не поможет, а может на оборот посодействовать. :lol:

    По поводу на совкоцыклах, наблюдал пару тройку раз, ужас нафиг :lol: Набор экипа... шлёпки, шорты и маечка :lol: ах да, очкЫ от сонечка B)

    То что там неадекваты летают, так это было видно из далека!

     

    С радостью пожал бы горло демонам, что по независимости летают ночью. Мы ведь об одних и тех же говорим?

    Познакомить B) ?

    p.s. Меня не пинать, я сейчас на пешкарусе катаюсь, прямотока нет :lol: всё стоковое :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    горло жать можно сколько угодно. шум на дорогах от прямотоков это одно и эту тему я не поднимаю (у меня сток), меня интересуют безпредельшики.из-за таких "ребят" начинается щимиво от красных и угрозы от автолюбителей, а иногда и расправы...... да ветки не хорошие поднимаются.

     

    2 КРАБ. если кто из твоих увидит или знает маякни а?

    и к стати давно уже пора подружиться броварским спортоводам с эндурастами и чеперастами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я еще в прошлом году просил не ездить по массиву с прямотоками в два часа ночи))))

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я еще в прошлом году просил не ездить по массиву с прямотоками в два часа ночи))))

    не слушают? подойдите и скажите. видишь кого-то с прямотком и так сразу в морду. ану сцуко поставил сток и свалил быстро. просьбы в нэте не помогут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    живу на масиве...купил воздушку....аккуратнее господа по ночам у меня прекрасный обзор с балкона)) на ростоянии метров 300 не промахнусь)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел на короленко школьников на каких то мопедах... мотоциклами явно не назовешь! Ганяют словно на велосипедах вот только скорость то по выше будет и опасность для пешеходов и машин растет...

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..