Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Интертоп


    Рекомендовані повідомлення

    Вчера решили с друзьями зайти в интертоп на ст.м.Левобережная, ТРЦ"Комод", посмотреть что есть и купить если что понравится.

    Магазин работает до 22:00, а мы зашли около 21:10.

    И тут мы сразу же столкнулись с проблемой обслуживания!

    Помимо того что все консультанты, как будто притянутые магнитом, толклись в одном конце зала, так на оклики покупателей они практически и не реагировали.

    Сперва с магазина ушла взрослая пара, со словами: "Идем отсюда, тут все сегодня неадекватные".

    А дальше моей подруге понравились шлепки, которые она нашла только в данном Интертопе.

    и вот идет она к сканеру, пробивает штрих код, видит что есть размер, нужный ей и...

    - Девушка, принесите мне 9.5(показывая на монитор и указывая на цифру)

    - У нас нет этого размера, смотрите в других магазинах.

    -Девушка, принесите мне 9.5. он у вас есть

    - Это не тот размер.Это не 39.5( начинает закатывать глаза консультант и в голосе появляется грубость)

    - Я знаю, что это не 39.5. мне нужен 9.5...

    Консультант вырывает из рук коробку и уходит с ней со словами:

    - НЕТ ЭТОГО РАЗМЕРА.

     

     

    Дальше эта барышня начинает ходить среди стелажей(подруга осталась стоять в шоке) и консультант начинает второй говорить:

    -ходят тут, лапают,переставляют, ваще уже..

     

    Я подошла к кассе, взяла жалобную книгу и начала писать красивое сочинение на тему: не трындите продавцы и учитесь разговаривать нормально.

    все красиво, без грубых выражений, в общих чертах, без указания контретной личности, НО

    Этот замечательный консультант подошла к кассе и расчитывала покупателей.

    Мужчини, которые как раз покупали что-то решили у нас спросить нет ли случайно у нас интертоповской карточки, на что КОНСУЛЬТАНТ(да-да, все тот же) им отвечает( за нас):

    - нет у них карточек, у них только жалобная книга есть.

    после этого в моей приписке появилось( особенно Петренко Анна)

     

    я вышла с магазина, мои все таки допросились другого консультанта(замечательной и милой барышни) принести им нужный размер, и во время этого ПЕТРЕНКО АННА начала бегать за ней по залу с жалобной книгой в руках и зачитывать мою жалобу и со словами:

    -хахаха..ты смотри какой лол.(со слов очевидцев)

     

    Как мне стало известно, этот прекрасный человек Петренко Анна уже не в первый общается подобным образом с людьми и на нее постоянно жалуются.

     

    Все кто (НЕ ДАЙ БОГ) зайдет в Интертоп в Комоде и увидит Петренко Анну или убегайте от нее подальше или просто сразу ей в лоб Dr.Martens(ом)!

    Надеюсь эта заметка поможет Вам не попасть на Аннушку и поможет при выборе магазина заехать в другой!

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть тут? )

     

    А мы потом затролим :rolleyes:

    Змінено користувачем Кинь палити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот как раз пытаемся ее найти:)

     

     

    Есть [magnet=http://vkontakte.ru/search#/search?c%5Bcity%5D=314&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bname%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0&c%5Bsection%5D=people" target='_blank'>тут[/magnet]? )

     

    А мы потом затролим :rolleyes:

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы што хотели ведь уже почти конец рабочего дня. Все на всех смотрят с большой горы. И жалобная книга нечего не решает она только веселит рабочих .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего себе конец рабочего дня!

    еще целый час работы, более чем достаточно времени для нормальной качественной работы!

    за 10 мин до закрытия магазина никто не заходил и не требовал звезд с неба!

    но мы о девочке уже позаботились:)))

     

     

    А вы што хотели ведь уже почти конец рабочего дня. Все на всех смотрят с большой горы. И жалобная книга нечего не решает она только веселит рабочих .

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть [magnet=http://vkontakte.ru/search#/search?c%5Bcity%5D=314&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bname%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0&c%5Bsection%5D=people" target='_blank'>тут[/magnet]? )

     

    А мы потом затролим :rolleyes:

    даешь сцылу!? приговорим!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего себе конец рабочего дня!

    еще целый час работы, более чем достаточно времени для нормальной качественной работы!

    за 10 мин до закрытия магазина никто не заходил и не требовал звезд с неба!

    но мы о девочке уже позаботились:)))

    Ах не повезло девочке)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего себе конец рабочего дня!

    еще целый час работы, более чем достаточно времени для нормальной качественной работы!

    за 10 мин до закрытия магазина никто не заходил и не требовал звезд с неба!

    но мы о девочке уже позаботились:)))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    що ви там вже зробили їй?прибили?

    можна сподіватись,що ми там вже її не побачим ?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам работаю в интертопе, и хочу сказать что жалобная книга єто достаточно действенній инструмент, Анна явно на следующий день отгребла пи***лей)) С таким поведением в Интертопе долго не проработаешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..