Перейти до змісту
  • Internet
  • что-то случилось с браузерами?


    Nels

    Рекомендовані повідомлення

    вообщем,выбивает вот такую ерись,когда захожу у вк...не знаю,мож руки кривые,иль еще чтот,но оно напрягает чуток..хоть там и не сильно бываю,но епт,когда надо зайти,так ...((

    Oops! This link appears to be broken. - переводить не надо,и сам знаю перевод..

    пробывал уже и пароль менять ,и чистить куки,и лазить в настройках разных браузеров (кроме ИЕ),результата 0...выбивает иногда на кешкопи,но там нельзя ниче сделать

    только давайте без фанатизма и без флуда в теме,онли норм советы.

    мож у кого-то что-то было,помогите.... :o

    Змінено користувачем Nels

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хосты чистил?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хосты чистил?

    да,кстати,забыл сказать,хосты пусты...

    Змінено користувачем Nels

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адрес сайта занесен в черный список вашего браузера

     

    Советую попробовать запустить любой другом браузере. Не забудьте что у всех стандартно установлен Internet Explorer (вдруг забыли). Если проблема осталась нужно почистить кэш браузера. Сейчас я распишу, как это сделать для каждого браузера в отдельности.

    Internet Explorer

     

    Для очистки кэш памяти Internet Explorer в меню «Сервис» выберите строку «Удалить журнал обозревателя»

    В разделе «Временные файлы интернета» нажмите кнопку «Удалить файлы…»

    Для очистки истории посещений в разделе «Журнал» нажмите кнопку «Удалить историю…»

    Все сразу возможно очистить другим способом. Для этого в меню «Сервис» выберите строчку «Свойства обозревателя».

    Для очистки кэш памяти и истории посещений нажмите во вкладке «Общие» разделе «История просмотра» кнопку «Удалить»

    Opera

     

    Для очистки кэша и истории в Opera нужно в меню «Инструменты» выбрать строчку «Настройки».

    Затем во вкладке «Дополнительно» выбрать строку «История».

    Для очистки истории и кэша необходимо нажать соответствующие кнопки «Очистить». Здесь же можно настроить автоматическую очистку истории сообщений, кэша и их размеры.

    Mozilla Firefox

     

    Чтобы очистить кэш в браузере Mozilla Firefox, откройте меню «Инструменты», далее выберите строчку «Настройки».

    Затем во вкладке «Приватность» в разделе «Личные данные» нажмите кнопку «Очистить сейчас». Здесь можно настроить, чтобы кеш браузера очищался автоматически при его закрытии.

    Отметьте галочкой пункт «При закрытии Firefox всегда удалять мои личные данные»

    Заблокирован администратором

     

    Если вы пытаетесь зайти в контакт с работы, учебного заведения или подобного места вам может выдать ошибку Oops! This link appears to be broken. В этом случаи вам решать, как действовать дальше, например администратора на работе можно и подкупить бутылкой коньяка :)

    Вирус или вредоносная программа

     

    Тут всё понятно. Да?

    ©

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адрес сайта занесен в черный список вашего браузера

     

    Советую попробовать запустить любой другом браузере. Не забудьте что у всех стандартно установлен Internet Explorer (вдруг забыли). Если проблема осталась нужно почистить кэш браузера. Сейчас я распишу, как это сделать для каждого браузера в отдельности.

    Internet Explorer

     

    Для очистки кэш памяти Internet Explorer в меню «Сервис» выберите строку «Удалить журнал обозревателя»

    В разделе «Временные файлы интернета» нажмите кнопку «Удалить файлы…»

    Для очистки истории посещений в разделе «Журнал» нажмите кнопку «Удалить историю…»

    Все сразу возможно очистить другим способом. Для этого в меню «Сервис» выберите строчку «Свойства обозревателя».

    Для очистки кэш памяти и истории посещений нажмите во вкладке «Общие» разделе «История просмотра» кнопку «Удалить»

    Opera

     

    Для очистки кэша и истории в Opera нужно в меню «Инструменты» выбрать строчку «Настройки».

    Затем во вкладке «Дополнительно» выбрать строку «История».

    Для очистки истории и кэша необходимо нажать соответствующие кнопки «Очистить». Здесь же можно настроить автоматическую очистку истории сообщений, кэша и их размеры.

    Mozilla Firefox

     

    Чтобы очистить кэш в браузере Mozilla Firefox, откройте меню «Инструменты», далее выберите строчку «Настройки».

    Затем во вкладке «Приватность» в разделе «Личные данные» нажмите кнопку «Очистить сейчас». Здесь можно настроить, чтобы кеш браузера очищался автоматически при его закрытии.

    Отметьте галочкой пункт «При закрытии Firefox всегда удалять мои личные данные»

    Заблокирован администратором

     

    Если вы пытаетесь зайти в контакт с работы, учебного заведения или подобного места вам может выдать ошибку Oops! This link appears to be broken. В этом случаи вам решать, как действовать дальше, например администратора на работе можно и подкупить бутылкой коньяка :)

    Вирус или вредоносная программа

     

    Тут всё понятно. Да?

    ©

    пробывал уже и пароль менять ,и чистить куки,и лазить в настройках разных браузеров (кроме ИЕ),результата 0...выбивает иногда на кешкопи,но там нельзя ниче сделать

     

    а что было не ясно в моих словах.?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    егей,где вы знатоки,которые все знают.?

    неужели такая сложная проблема для Вас?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..