Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • СРОЧНО НУЖНЫ 4 человечка на роботу в гидропарке.


    Рекомендовані повідомлення

    В общем нужно 4(пока) человечка,для роботы на Киевском гидропарке

    Робота заключается в приготовлении и продаже коктейля со льдом

    будет спец футболка и кепка)

    рабочий день с 9-00 до 19-00(ну возможны небольшие изменения)

    выходные можно 2 но лутше 1 в неделю,любой день кроме субботы и воскресения(ну если там что по дому надо то естественно можно будет и в эти дни выходной сделать)почему так?на выходных там больше людей,больше продаж,больше наш и ваш заработок)

    добраться на роботу можно будет либо своим ходом ли в месте со мной и моим другом на машине.

    зарплата за выход и ставка 50гр+проценты от продаж(это уже будет обговариваться лично при в встрече)

    первая зарплата после 3 дней работы,а дальше либо каждый день либо каждые 3 дня на ваш выбор.

     

    требование

    парни и девушки,коммуникабельность,общительность ,опрятная внешность,желательно без ВП(но если есть первые три требования то можно и ВП)) паспорт(нам он не надо только ксерокопия,и оригинал для проверки) и Броварская прописка.

    звонить 0935146286 женя.

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Місце роботи?
    Шануй Батьківщину!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по всему гидропарку.пляжам,ходить с тележкой)

    меня робота не интересует,НО...как на тележке ездить по пляжу????? :blink:

    почему не написал об етом в первом посте???

    как понимать то 100 до 250 ???

     

    Может кто-то со знакомых на лето пойдет.

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня робота не интересует,НО...как на тележке ездить по пляжу????? :blink:

    почему не написал об етом в первом посте???

    как понимать то 100 до 250 ???

     

    Может кто-то со знакомых на лето пойдет.

    понимать так, что зарплата зависит от продаж
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звоним не стесняемся,пересмотрено требования можно и до 18 главное чтоб паспорт был ну и желание работать) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приглядывать за работниками будете ?

     

    (если нет то девушкам идти не советую. ( простите за возможно глупый пост ) _=)

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приглядывать за работниками будете ?

     

    (если нет то девушкам идти не советую. ( простите за возможно глупый пост ) _=)

    ну естественно,ни кого в обиду не дадим,мы ж не в европе находимся,быдло всякого хватает но продавать же надо будет не в подворотнях какихто(где гопота кучкуетсо)) а на пляжах и многолюдных местах,если сам продавец какойто конфликт не завяжет то я думаю никаких проблем возникнуть не должно вапще)Кароче можно на щет этого не переживать подьержка с воздуха обеспечена)) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну естественно,ни кого в обиду не дадим,мы ж не в европе находимся,быдло всякого хватает но продавать же надо будет не в подворотнях какихто а на пляжах и многолюдных местах,если сам продавец какойто конфликт не завяжет то я думаю никаких проблем возникнуть не должно вапще)Кароче можно на щет этого не переживать подьержка с воздуха обеспечена))

    Это самое главное. Тогда всё у вас будет ОК =) удачи =)

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если кто травонется коктейлем, отвечать будешь?

    Отвечать будет тот кто намешал. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну оно видно как студенты работать хотят))3 человека только отозвалось ито чето вяло,если б мне в мои 18 такое предлагали,еще и на роботу возить я б был один из первых)Народ,харош висеть у пап,мам нашее,слезьте пусть хоть пару месяцев отдохнут)Да елки ж палки,это ж вам не мешки вагоны разгружать,а щитай тот же отдых и с пользой для своего кошелька,плюс общение с людьми,борьба со своими комплексами и т.д,зарплата гарантирована,не каких подвохов все по чесному.Не обезательно студенты возьмем и постарше,лижбы было желание работать. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да елки ж палки,это ж вам не мешки вагоны разгружать,а щитай тот же отдых и с пользой для своего кошелька,плюс общение с людьми

    ну ну ты же не ходишь все время под солнышком и не ловишь по 2 удара в день, все лето ходит с таким загаром как-будто только с села, только с поля, чернее негра!!! и куча других нюансов. Отдых??? ахх!!! лазить весь день по солнцу и еще что с собой тягать.... мде люди за такую работу на морях порядка 300-500 грн имеют. вернее даже до обеда потому что после уже ничего не остается да и дауны одни только в обеденное время загорают и купаются)))

     

    да и тким далеко не каждому дано заниматься, единицы только и то те кто сам с морей или у кого кожа подходящая, а то вдруг рак кожи получит бедный студентик, смотри что бы ты потоп не отгр****

    )))

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ну ты же не ходишь все время под солнышком и не ловишь по 2 удара в день, все лето ходит с таким загаром как-будто только с села, только с поля, чернее негра!!! и куча других нюансов. Отдых??? ахх!!! лазить весь день по солнцу и еще что с собой тягать.... мде люди за такую работу на морях порядка 300-500 грн имеют. вернее даже до обеда потому что после уже ничего не остается да и дауны одни только в обеденное время загорают и купаются)))

     

    да и тким далеко не каждому дано заниматься, единицы только и то те кто сам с морей или у кого кожа подходящая, а то вдруг рак кожи получит бедный студентик, смотри что бы ты потоп не отгр****

    )))

    Ну тут ты конкретно неправ,во первых.по солцу ходить не надо,гидропарк это не пустиня сахара теньков там валом,во вторых сечас срочно надо два человека на тележки,никто тебе не запретит стать гдето в тенечку и торговать, в третих ЗАРАБОТКИ ОПИСАНЫ ВЫШЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫ!!!!(даже в первые дни!!!),все зависит от продавца.в ЧЕТВЕРТЫХ снеобезательно бродить как зомби с сумкой весь день по пляжу,выбрал место там по больше народу,продал всем кому смог,прошолся дальше.начинаем работать с понедельника или вторника просто пока мало людей.так что кто еще желает и не отметился,но желает заработать денег всех прошу на собеседование завтра подходить ко мне ,там сможете задать все интересующие вопросы,по работе,по зарплате и т.д

    ЛЮДИ ЗВОНИМ 0935146286-0965338759 ЖЕНЯ

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну оно видно как студенты работать хотят))3 человека только отозвалось ито чето вяло,если б мне в мои 18 такое предлагали,еще и на роботу возить я б был один из первых)Народ,харош висеть у пап,мам нашее,слезьте пусть хоть пару месяцев отдохнут)Да елки ж палки,это ж вам не мешки вагоны разгружать,а щитай тот же отдых и с пользой для своего кошелька,плюс общение с людьми,борьба со своими комплексами и т.д,зарплата гарантирована,не каких подвохов все по чесному.Не обезательно студенты возьмем и постарше,лижбы было желание работать.

    не така і легка робота бути торгашом, і не такий уже і дуже цікавий варінт, щоб все кидати і йти на гідрон

     

    просто реально гідрон це не дуже гарний район сам по собі, а чуть шо то відповідати за все бути робочий, а не роботодавець

     

    студенти ще місьця вчитись мають і в них на днях сесія починається, а у кого і диплом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не така і легка робота бути торгашом, і не такий уже і дуже цікавий варінт, щоб все кидати і йти на гідрон

     

    просто реально гідрон це не дуже гарний район сам по собі, а чуть шо то відповідати за все бути робочий, а не роботодавець

     

    студенти ще місьця вчитись мають і в них на днях сесія починається, а у кого і диплом

    та мне не обязательно только студенты,что у нас нет безработных?Полностю на студентов если полагаться то можно и прогореть))Ну кто не успеет пусть идут грузчиками,консультантами работать,там легче(выстоять на одном месте в химичном супермаркете) и платят раз в месяц)И то не всегда)А тут поработал день,получил бабки,и не переживаешь что в конце недели тебя надуют)Я ни кого не заставляю,а просто реально предлагаю заработать за лето денег,кому на учебу кому на еще что то,кому просто на жизнь.Я писал выше на щет безопасности вапще можно не переживать,так как есть серьезная,подьержка своздуха.И какое б там быдло не пристало ему потом не сдобровать. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та мне не обезательно только студенты,что у нас нет безработных?Полностю на студентов если полагаться то можно и прогореть))

    з цього починати і треба - "прогореть"

    в любому бізнесі головне відбити свої бабки

     

    в наш час потрібно шукати нормальну роботу, а не дешеву некваліфіковану

     

    а крім студентів тобі і надіятись нема чого, у старших уже є сім"ї, нормальна робота, і здоров"я не те, щоб по 7 годин в день бути на сонці

     

     

    П.С На таку роботу можуть йти тільки ті у кого уже надто скрутне становище, або ж нічого не вміють. Люди у нас жадні якщо ви забули

     

    та мне не обязательно только студенты,что у нас нет безработных?Полностю на студентов если полагаться то можно и прогореть))Ну кто не успеет пусть идут грузчиками,консультантами работать,там легче(выстоять на одном месте в химичном супермаркете) и платят раз в месяц)И то не всегда)А тут поработал день,получил бабки,и не переживаешь что в конце недели тебя надуют)Я ни кого не заставляю,а просто реально предлагаю заработать за лето денег,кому на учебу кому на еще что то,кому просто на жизнь.Я писал выше на щет безопасности вапще можно не переживать,так как есть серьезная,подьержка своздуха.И какое б там быдло не пристало ему потом не сдобровать.

    ВВС України шоль?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    з цього починати і треба - "прогореть"

    в любому бізнесі головне відбити свої бабки

     

    в наш час потрібно шукати нормальну роботу, а не дешеву некваліфіковану

     

    а крім студентів тобі і надіятись нема чого, у старших уже є сім"ї, нормальна робота, і здоров"я не те, щоб по 7 годин в день бути на сонці

     

     

    П.С На таку роботу можуть йти тільки ті у кого уже надто скрутне становище, або ж нічого не вміють. Люди у нас жадні якщо ви забули

    ты хочешь сказать что у нас в Броварах прям все такие зажиточные и с работой по 5000к в месяц,и прям бабки куры не клюют?Кароче чувак мне стобой больше не очем говорить,пожалуйста не засырай тему.Если у тебя е6сть робота и т.д,я за тебя очень рад и т.д,будь здоров проходи мимо.

    на щет ВВС,надо будет и там товарищи есть))

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..