Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Оочень нужна работа на лето !


    Рекомендовані повідомлення

    это больше зависит от специальности и универа в котором ты обучался.

    так мне кажется...

    Правильно тебе кажется:) Универ который тебя выпустил играет очень большую роль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 114
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    это больше зависит от специальности и универа в котором ты обучался.

    так мне кажется...

    ну как получилось...учился на бюджете ,и ни копейки не взял у родителей за 5 лет....

    если бы конечно за меня родители платили то наверное учился б в МВД на специализация «Судебно-прокурорско-следственная деятельность»

    и после учебы наверное неплохо зарабатывал бы))))

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крабэ... это "меньшество" и идет и идет на работу в 15 лет... остальные висят на шее у родителей до окончания универа и то минимум...

     

     

    да до 22 лет можно было высшее получить и как минимум универ обустраивает работой... сейчас это вообще без проблем, у большей половины универов контракты с ТОП фирмами, они забирают к себе ТОЛКОВЫХ студентов даже с 3 курса.

    Так, убедительно прошу, меня не вспоминать тут! Я то тут причём?!? :blink:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, убедительно прошу, меня не вспоминать тут! Я то тут причём?!? :blink:

    :lol: :lol: :lol:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и как минимум универ обустраивает работой... сейчас это вообще без проблем, у большей половины универов контракты с ТОП фирмами, они забирают к себе ТОЛКОВЫХ студентов даже с 3 курса.

    Огласите пожалуйста весь список университетов которые заключили контракте с ТОП фирмами?!

    И список ТОП фирм которые принимают участие в этом!

    Я думаю ярмарки вакансий не стоит особо упоминать, общался с их организатором. Набирают в основном своих, а стоят там, для "галочки", типа провели работу, выбрали лучших.

    Я конечно же не говорю, что обычный студент не может найти работу на ярмарке, но таких 10-15%

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Огласите пожалуйста весь список университетов которые заключили контракте с ТОП фирмами?!

    И список ТОП фирм которые принимают участие в этом!

    Я думаю ярмарки вакансий не стоит особо упоминать, общался с их организатором. Набирают в основном своих, а стоят там, для "галочки", типа провели работу, выбрали лучших.

    Я конечно же не говорю, что обычный студент не может найти работу на ярмарке, но таких 10-15%

    у каждого универа, да что там у каждой специальности есть свои договора с фирмами.

    к примеру у моего файкультета договор с лайфом и киевстаром. я смогу после 3 курса работать у них инженером связи...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у каждого универа, да что там у каждой специальности есть свои договора с фирмами.

    к примеру у моего файкультета договор с лайфом и киевстаром. я смогу после 3 курса работать у них инженером связи...

    У моего тоже есть, но это далеко не ТОП фирмы и зарплаты там, не фонтан особо...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого какой спор,те две малые что роботу искали както и не в теме уже)))кто там писал на щет споров?отвечаю,я люблю спорить,всю свою жизнь спорю со всеми,особенно со своей житухой,пока я выигрываю))) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моего тоже есть, но это далеко не ТОП фирмы и зарплаты там, не фонтан особо...

    а ти хочеш одразу після універа(або з незакінченою вищею) йти на топ фірму топ працівником? такого не буває, з чогось потрібно починати в любому випадку

    почитай вимоги в ваканчіях - у 95% стаж роботи від 1-2 років, і піди докажи що ти крутий спеціаліст, але без стажу

    беруть в основному після КПІ і КІСІ, в деяких вакансіях це вказано...

    по поводу "школоти" - у мене одногрупник з 14 років працює, я його знаю 2 роки, і він ніколи не жаліється на гроші, одівається як хоче і в що хоче, відпочиває так само(за 3 доби у Львові спустити більше 6000 це не кожен дозволить)

     

    П.С старт не завжди веселий і цікавий, головне - як далеко ти зможеш зайти і не обломатись

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ти хочеш одразу після універа(або з незакінченою вищею) йти на топ фірму топ працівником? такого не буває, з чогось потрібно починати в любому випадку

    почитай вимоги в ваканчіях - у 95% стаж роботи від 1-2 років, і піди докажи що ти крутий спеціаліст, але без стажу

    беруть в основному після КПІ і КІСІ, в деяких вакансіях це вказано...

    по поводу "школоти" - у мене одногрупник з 14 років працює, я його знаю 2 роки, і він ніколи не жаліється на гроші, одівається як хоче і в що хоче, відпочиває так само(за 3 доби у Львові спустити більше 6000 це не кожен дозволить)

     

    П.С старт не завжди веселий і цікавий, головне - як далеко ти зможеш зайти і не обломатись

    ни фига се,на что там можно спустить 6000 штук за 3 дня?На шлюх что ли??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни фига се,на что там можно спустить 6000 штук за 3 дня?На шлюх что ли??

    а я откуда знаю, пацан 20 років відгуляв, я не поїхав бо 3 дні бухати віскі і ром - я не витримаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ти хочеш одразу після універа(або з незакінченою вищею) йти на топ фірму топ працівником? такого не буває, з чогось потрібно починати в любому випадку

    почитай вимоги в ваканчіях - у 95% стаж роботи від 1-2 років, і піди докажи що ти крутий спеціаліст, але без стажу

    беруть в основному після КПІ і КІСІ, в деяких вакансіях це вказано...

    А ты хочешь сказать, что на ТОП фирмах нету стажировок для студентов?

    И где ты увидел, что я хочу сразу идти работать ТОП работником на ТОП фирму?

    И кстати, такое бывает! Видел - знаю, поэтому я написал 10-15% своими силами, остальные по-блату, конечно не ТОПами но менеджерами точно идут (не равнять менеджера в супермаркете, к менеджеру глобальной конторы!).

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь есть высшее и не какой нибудь ЭТУ

    Я сам в ЭТУ учусь и могу сказать, что если есть желание, то можно и тут учиться и при этом иметь знания и быть конкурентоспособным.(достаточно знакомых, которые после ЭТУ устроились на работу без знакомых с окладом, которого на хлеб с маслом и не только хватает), а если нет желания учиться, то и в Шевченко и в КНЭУ и т.д. ничего не научишься. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам в ЭТУ учусь и могу сказать, что если есть желание, то можно и тут учиться и при этом иметь знания и быть конкурентоспособным.(достаточно знакомых, которые после ЭТУ устроились на работу без знакомых с окладом, которого на хлеб с маслом и не только хватает), а если нет желания учиться, то и в Шевченко и в КНЭУ и т.д. ничего не научишься.

     

    и что ты этим минусом хотел мне сказать?

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что ты этим минусом хотел мне сказать?

    То что не нужно быть настолько категоричным в своих высказываниях ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То что не нужно быть настолько категоричным в своих высказываниях ...

    ))) можешь вырезать себе медаль с картошки))))

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже не считаю ЭТУ заведением, которое имеет право называть себя Университетом.

    Лупи минуса, воин!

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) можешь вырезать себе медаль с картошки))))

    Действительно, думаю чего же мне не хватает, оказалось медали с картошки, спасибо ... :)

     

    Я тоже не считаю ЭТУ заведением, которое имеет право называть себя Университетом.

    Лупи минуса, воин!

    Ничего я лепить не буду, просто вас, как послушать, так после киевских вузов прям с руками и ногами забирают на работу с окладом в 1к долларов. У каждого своя правда в общем. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласна, но, согласись, сейчас всё решается через знакомых)

    на хреновых работодателей попадали, если у них знакомства решают. В нормальных компаниях так бизнес не ведут, ибо невыгодно приткнуть свою дочурку секретуткой, чтобы она возилась с важными бумагами, а потом попадать на бабло, потому что дочурка слегка тупит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у каждого универа, да что там у каждой специальности есть свои договора с фирмами.

    к примеру у моего файкультета договор с лайфом и киевстаром. я смогу после 3 курса работать у них инженером связи...

    ну блин, ну хоть слухи-то не распускай. нету у лайфа никакого контракта ни с какими универами, лайф вполне себя хорошо чувствует и без этого. у них есть куча программ для студентов, ДЛЯ ВСЕХ универов. Почитай http://www.life.com.ua/index.php?area=gene...k&page=1-19

    и с чего ты взял что тебя туда прям так возьмут то сразу еще и инженером связи? тебе что, контракт уже подписали? ты знаешь какой отбор идет на вакансии в лайфе, кроме вакансии оператора колл центра? операторы кстати не в самом лайфе работают)

     

    а про любой язык программирования за 2 недели. мгм, спасибо, повеселил))

    тут люди годами технику программирования вырабатывают, чтобы писать лаконичный код, с минимальным количеством логических ошибок, с реализацией самых стабильных алгоритмов, а ты тут за 2 недели взял и всех вжучил. чувак, да нафига тебе тот лайф, иди работать в мелкософт сразу. скажешь что за 2 недели сишарп выучил от и до, тебя со всем говном заберут :D

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну блин, ну хоть слухи-то не распускай. нету у лайфа никакого контракта ни с какими универами, лайф вполне себя хорошо чувствует и без этого. у них есть куча программ для студентов, ДЛЯ ВСЕХ универов. Почитай http://www.life.com.ua/index.php?area=gene...k&page=1-19

    и с чего ты взял что тебя туда прям так возьмут то сразу еще и инженером связи? тебе что, контракт уже подписали? ты знаешь какой отбор идет на вакансии в лайфе, кроме вакансии оператора колл центра? операторы кстати не в самом лайфе работают)

     

    а про любой язык программирования за 2 недели. мгм, спасибо, повеселил))

    тут люди годами технику программирования вырабатывают, чтобы писать лаконичный код, с минимальным количеством логических ошибок, с реализацией самых стабильных алгоритмов, а ты тут за 2 недели взял и всех вжучил. чувак, да нафига тебе тот лайф, иди работать в мелкософт сразу. скажешь что за 2 недели сишарп выучил от и до, тебя со всем говном заберут :D

    1. Я не сказал что меня сразу заберут инжинером связи туда.

    2. Слухи не распускаю, что мне говорили то я и вам говорю

    3. Язык программирования действительно осваивается за 2 недели, до того уровня чтобы зарабатывать по 200$ В МЕСЯЦ.

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Я не сказал что меня сразу заберут инжинером связи туда.

    2. Слухи не распускаю, что мне говорили то я и вам говорю

    3. Язык программирования действительно осваивается за 2 недели, до того уровня чтобы зарабатывать по 200$ В МЕСЯЦ.

    2. Тебе сказали неподтвержденные данные, ты их дальше распространяешь. не слухи ли?

    3. 200 баксов это заработок? это подработка. и я не думаю, что клепать сайты-визитки на пхп это очень перспективно :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё можно в налоговой полиции учиться. Наличие нормальных знакомых и на майбахе ездить в 25 лет можно. <_<

     

    http://avtobazar.ua/maybach-57s-coupe-2011...1-789388-1.html

    Это для тех, кто не знает что это.

    Довольно таки сложно прикупить машину за 7 миллионов евро.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно тебе кажется:) Универ который тебя выпустил играет очень большую роль.

    Вообще никакой роли не играет, поверь на слово. Работодотелю (который платит тебе от 5к и выше) важно какой ты специалист, а не что у тебя в дипломе написано. Это проверено лично мной и неоднократно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще никакой роли не играет, поверь на слово. Работодотелю (который платит тебе от 5к и выше) важно какой ты специалист, а не что у тебя в дипломе написано. Это проверено лично мной и неоднократно.

    +1...если хороший специалист то работодатель и зарплату поднимать будет и премии, только что бы ты не ушел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..