Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Заработок в интернете


    Рекомендовані повідомлення

    ;)

    в интернете денег нет.

    а вот на рекламе на своем же сайте реально зарабатывать от 200$ в месяц, смотря какая тематика, раскрученость и т.д.

    Сомнительный факт насчёт денег в интернете. В интернет, например, есть ресурсы для игры в покер. И, при выверенной стратегии, на покере можно неплохо зарабатывать. Но там нужно не на удачу играть, а именно выверенно по стратегии. Тогда будет результат. Как и в любой работе: сначала обучение, усвоение знаний на практике, а там и результат.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомнительный факт насчёт денег в интернете. В интернет, например, есть ресурсы для игры в покер. И, при выверенной стратегии, на покере можно неплохо зарабатывать. Но там нужно не на удачу играть, а именно выверенно по стратегии. Тогда будет результат. Как и в любой работе: сначала обучение, усвоение знаний на практике, а там и результат.

    мб у тя просто состав ума не тот чтобы понять что деньги не хранятся в интернете. они лежат в банке, в активах и т.п. в самой сети интернет их нету, как минимум расчетные счета... Змінено користувачем BAD BOY

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мб у тя просто состав ума не тот чтобы понять что деньги не хранятся в интернете. они лежат в банке, в активах и т.п. в самой сети интернет их нету, как минимум расчетные счета...

    кэп успокойся плз...

    прикинь денег на пластиковых карточках нету)))

    и в телефоне..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мб у тя просто состав ума не тот чтобы понять что деньги не хранятся в интернете. они лежат в банке, в активах и т.п. в самой сети интернет их нету, как минимум расчетные счета...

     

    кэп успокойся плз...

    прикинь денег на пластиковых карточках нету)))

    и в телефоне..

    ребята, деньги - это только стоимость товаров/услуг, эквивалент стоимости, так сказать.. о чем вы шепчете? :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мб у тя просто состав ума не тот чтобы понять что деньги не хранятся в интернете. они лежат в банке, в активах и т.п. в самой сети интернет их нету, как минимум расчетные счета...

    ребята, деньги - это только стоимость товаров/услуг, эквивалент стоимости, так сказать.. о чем вы шепчете? :o

    Именно. Это именно эквивалент стоимости. В покере, о котором я писал, фишки являются своеобразными деньгами. И, раз тебе так хочется, бегают в виде пакетов внутри интернета.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно. Это именно эквивалент стоимости. В покере, о котором я писал, фишки являются своеобразными деньгами. И, раз тебе так хочется, бегают в виде пакетов внутри интернета.

    я не о пакетах говорил.

    а о том, что деньги - бумажки, которые можно поменять на все товары и услуги, в зависимости от того, сколько их (бумажек) у тебя есть.

    ребята начали тему о том, что деньги не хранятся в интернете. естественно, через провод не передашь купюру. но, когда ты рассчитываешься кредиткой в магазине, банк попросту списывает средства с твоего счета в пользу магазина, но - не отправляет в конверте купюры.

    блин.. че я тут распинаюсь?

     

    по-теме: автор, если хочешь заработать в интернете, то дуй на валютные онлайн рынки. учи матчасть, вкладывай стартовый капитал и начинай подымать денежки посредством мозгов, а не задроцкого "клац-клац! - ура, я заработал 1/100 копейки за клик! за миллион кликов я смогу получить аж сто гривен!".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не о пакетах говорил.

    а о том, что деньги - бумажки, которые можно поменять на все товары и услуги, в зависимости от того, сколько их (бумажек) у тебя есть.

    ребята начали тему о том, что деньги не хранятся в интернете. естественно, через провод не передашь купюру. но, когда ты рассчитываешься кредиткой в магазине, банк попросту списывает средства с твоего счета в пользу магазина, но - не отправляет в конверте купюры.

    блин.. че я тут распинаюсь?

     

    по-теме: автор, если хочешь заработать в интернете, то дуй на валютные онлайн рынки. учи матчасть, вкладывай стартовый капитал и начинай подымать денежки посредством мозгов, а не задроцкого "клац-клац! - ура, я заработал 1/100 копейки за клик! за миллион кликов я смогу получить аж сто гривен!".

    вариант но там надо мега шарить и быть в курсе всех дел что происходят на мировых рынках ибо если не так то то возможность выграть та же самая как и на игровых автоматах)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вариант но там надо мега шарить и быть в курсе всех дел что происходят на мировых рынках ибо если не так то то возможность выграть та же самая как и на игровых автоматах)))

    ты пытаешься возразить любому факту и аргументу, не имея ни малейшего понятия о том, что говорят люди. мб, хватит?

    во-первых, я говорю про локальные рынки.

    во-вторых, какое отношение игровые автоматы имеют к тому, о чем мы ведем сейчас речь?!

    Змінено користувачем die hard*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..